загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По мне так лучше веселье дома и гармония, чем все идеально сделано и вылизано , зато все с грустными лицами
Классно сказано!
У меня есть такие родственники, все у них красиво, а сбежать охота поскорее оттуда
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что не так то у них? Вся мебель необходимая есть, ну может техника не вся, посудомойки вот нет. Хотя я помню ты уже писала что не хочешь теперь чтобы "чистенько" было. Вот земляк мой Ваня, взбудоражил своей темой)
Посудомойку там некуда впихнуть . Такую, на 4 человека достаточную
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ремонт можно и 20 лет назад сделать, главное, чтоб удобно было. Но заставить рабочее пространство приборами, которые можно на держателях разместить и резать на краешке стола- это сильно конечно)
Хз за счёт держателей) Ксюху перевозили у них брежневка панелька там кухня мизерная. Всё на держателях, но я со своими габаритами даже пройти не смог) всё позадевал sarcastic_rt_50.gif
Микроволновка глаза режет) не место ей там)
А так норм)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не встречала такой вариант, чтобы люди много думали и были с веселыми лицами. У них чаще озабоченные своими мыслями ))) но не претендую на истину в последней инстанции ) может и бывает. Ну, не заморачиваются, так это же их жизнь ) им так норм. И вполне весело А как часто вы ремонт делаете ? Я сделала в 99, 2005, 2012, 2014, мелкий в 2019 и в 2022 и как-то уже больше не хочу от слова совсем ))
Делу время потехе час)) Предки наши не зря поговорки придумали. Можно ходить и улыбаться, песни петь, при этом ничего не создавать, никуда не стремиться. Ну ок, наверное человеку норм так. Но вряд ли кто-то откажется от улучшений. Ремонт люди годами мечтают сделать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я всех зову, только адрес свой никому не говорю.
sarcastic_rt_50.gif
Кто сможет найти тому и достанешься?) квест))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Делу время потехе час)) Предки наши не зря поговорки придумали. Можно ходить и улыбаться, песни петь, при этом ничего не создавать, никуда не стремиться. Ну ок, наверное человеку норм так. Но вряд ли кто-то откажется от улучшений. Ремонт люди годами мечтают сделать.
Не удивлюсь если у них ипотека лет на 20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как часто вы ремонт делаете ? Я сделала в 99, 2005, 2012, 2014, мелкий в 2019 и в 2022 и как-то уже больше не хочу от слова совсем ))
Ремонт - это то, что нельзя закончить. Раньше постоянно делали с родителями, каждые 4-5 лет. Плюс на даче сплошной ремонт.
У себя сделала в 2011-12 году.
Планирую в этом году чистовую отделку дома и проведение коммуникаций.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не удивлюсь если у них ипотека лет на 20
Больше 15 смысла брать не имеет) мне кажется
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не удивлюсь если у них ипотека лет на 20
Грустно, да
Строк очень большой. Ооочень...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.01.2023 23:13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто сможет найти тому и достанешься?) квест))
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Делу время потехе час)) Предки наши не зря поговорки придумали. Можно ходить и улыбаться, песни петь, при этом ничего не создавать, никуда не стремиться. Ну ок, наверное человеку норм так. Но вряд ли кто-то откажется от улучшений. Ремонт люди годами мечтают сделать.
Я не мечтаю) изначально сделали и забыли)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз за счёт держателей) Ксюху перевозили у них брежневка панелька там кухня мизерная. Всё на держателях, но я со своими габаритами даже пройти не смог) всё позадевал Микроволновка глаза режет) не место ей там) А так норм)
Там ещё море всего перед микроволновой)) а так норм, да, пусть пляшут))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там ещё море всего перед микроволновой)) а так норм, да, пусть пляшут))
Вот им норм wink_rt_40.png а это таки главное wink_rt_40.png живут окружающим не мешают)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Делу время потехе час)) Предки наши не зря поговорки придумали. Можно ходить и улыбаться, песни петь, при этом ничего не создавать, никуда не стремиться. Ну ок, наверное человеку норм так. Но вряд ли кто-то откажется от улучшений. Ремонт люди годами мечтают сделать.
Ну, Натали столько про него накидала, человек явно куда-то стремится…
А если я убираться люблю и петь одновременно? Это куда отнести ? К делу или потехе ?
Да и предки вроде тоже … строили и пели.

Легко на сердце от песни веселой,
Она скучать не дает никогда,
И любят песню деревни и села,
И любят песню большие города.

Нам песня строить и жить помогает,
Она, как друг, и зовет, и ведет,
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не мечтаю) изначально сделали и забыли)
Устаревает все. Я по своему вижу, хоть и добротно сделано, уже не то)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, Натали столько про него накидала, человек явно куда-то стремится… А если я убираться люблю и петь одновременно? Это куда отнести ? К делу или потехе ? Да и предки вроде тоже … строили и пели. Легко на сердце от песни веселой, Она скучать не дает никогда, И любят песню деревни и села, И любят песню большие города. Нам песня строить и жить помогает, Она, как друг, и зовет, и ведет, И тот, кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадет!
У меня знакомая была у друга старшая сестра sarcastic_rt_50.gif она любила полы мыть и с-с rofl_rt_56.gif дома как в операционной и пол компании с ней девственности лишились rofl_rt_56.gif
А это куда отнести sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, Натали столько про него накидала, человек явно куда-то стремится… А если я убираться люблю и петь одновременно? Это куда отнести ? К делу или потехе ? Да и предки вроде тоже … строили и пели. Легко на сердце от песни веселой, Она скучать не дает никогда, И любят песню деревни и села, И любят песню большие города. Нам песня строить и жить помогает, Она, как друг, и зовет, и ведет, И тот, кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадет!
Так это прекрасно, если любите) то, о чем ранее писала: и порядок, и лица веселые smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня знакомая была у друга старшая сестра она любила полы мыть и секс дома как в операционной и пол компании с ней девственности лишились А это куда отнести
Это к Попугаю
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня знакомая была у друга старшая сестра она любила полы мыть и секс дома как в операционной и пол компании с ней девственности лишились А это куда отнести
Полы и с-с одновременно любила ??! Ого. Как она эти два дела совместила ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Устаревает все. Я по своему вижу, хоть и добротно сделано, уже не то)
И изнашивается) но для меня в системе приоритетов это на столько в конце списка sarcastic_rt_50.gif что мне пофиг sarcastic_rt_50.gif
Лучшее, враг хорошего)
Всю жизнь провести тратя деньги на улучшение и замену одного и того-же точно не моё sarcastic_rt_50.gif
Сделал потребность закрыл) перешёл к следующей)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр