загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Женская старость. Ответ Кириллу на его творчество.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Ох уж эти мужики ,могут зае...мучить досмерти🤭😊
Причём мозг )))
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Причём мозг )))
Его и имел ввиду))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, грудь же ещё росла?
Юля, у меня все перестало расти в 13 лет, так бывает)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А вот нечего детей рано рожать потому что 😁, чтоб не считаться потом у них же пожилой в 43 и бабушкой ещё не стать ненароком
Вот уж точно biggrin_rt_40.png
Моему 14, он даже мысли не допускает, что мама не молодая
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не всегда получается посмотреть) прикольный сериальчик. болячки там на десятом плане. главное в приколах) хотя кто что замечает.. с Авериным все фильмы зашли.. Глухарь, Горюнов.. Склиф..
"Тест на беременность" тоже, наверное, зайдёт. Мне не зашёл. Склифосовский тоже
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот уж точно Моему 14, он даже мысли не допускает, что мама не молодая
Вот вот 😁, моей еще меньше. Она один раз, конечно, сделала заход лет в пять «Мама, а когда ты была молодая, а глубокой древности…». Я пресекла, сказав, что не в такой уж и глубокой. 😂, но она продолжила «ну ладно, мам, когда ты была молодая, в стародавние времена». 😂 Но это тво единственный случай. Благо, у ее подружек мамы не намного моложе, а то и постарше меня
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот вот 😁, моей еще меньше. Она один раз, конечно, сделала заход лет в пять «Мама, а когда ты была молодая, а глубокой древности…». Я пресекла, сказав, что не в такой уж и глубокой. 😂, но она продолжила «ну ладно, мам, когда ты была молодая, в стародавние времена». 😂 Но это тво единственный случай. Благо, у ее подружек мамы не намного моложе, а то и постарше меня
Моя так постоянно говорит sarcastic_rt_50.gif
Для неё черно белые телевизоры и отсутствие компутеров это где то рядом с Лениным)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моя так постоянно говорит Для неё черно белые телевизоры и отсутствие компутеров это где то рядом с Лениным)
Ага, и динозаврами 😂.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ага, и динозаврами 😂.

sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Точно, точно 😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

ролевая игра в училку закрутилась совсем не так, как он представлял sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот вот 😁, моей еще меньше. Она один раз, конечно, сделала заход лет в пять «Мама, а когда ты была молодая, а глубокой древности…». Я пресекла, сказав, что не в такой уж и глубокой. 😂, но она продолжила «ну ладно, мам, когда ты была молодая, в стародавние времена». 😂 Но это тво единственный случай. Благо, у ее подружек мамы не намного моложе, а то и постарше меня
Просто мама для маленького ребенка это весь мир, как же так, в стародавние времена и без мамы)) она же знает обо всем на свете, она была, есть и будет и т.д.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто мама для маленького ребенка это весь мир, как же так, в стародавние времена и без мамы)) она же знает обо всем на свете, она была, есть и будет и т.д.
Какое красивое объяснение… ☺️ Но в тот момент мне было и смешно, и грустно, что для ребёнка моя молодость- это стародавние времена. 😂.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Какое красивое объяснение… ☺️ Но в тот момент мне было и смешно, и грустно, что для ребёнка моя молодость- это стародавние времена. 😂.
Дада, сынок, когда на земле жили динозавры, было гораздо сложнее, нам с папой приходилось сражаться с ними за еду lollol_rt_46.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дада, сынок, когда на земле жили динозавры, было гораздо сложнее, нам с папой приходилось сражаться с ними за еду
😂. Ага а потом они вырастают и говорят, что из-за полученной в детстве недостоверной информации от родителей у них теперь психологическая травма
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот вот 😁, моей еще меньше. Она один раз, конечно, сделала заход лет в пять «Мама, а когда ты была молодая, а глубокой древности…». Я пресекла, сказав, что не в такой уж и глубокой. 😂, но она продолжила «ну ладно, мам, когда ты была молодая, в стародавние времена». 😂 Но это тво единственный случай. Благо, у ее подружек мамы не намного моложе, а то и постарше меня
- Мам а ты в детстве в компьютер играла?
- Нет. Тогда не было компьютеров.
- И в телефоне не играла?
- Нет. И телефонов не было.
- А ты динозавров видела?
lollol_rt_46.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
- Мам а ты в детстве в компьютер играла? - Нет. Тогда не было компьютеров. - И в телефоне не играла? - Нет. И телефонов не было. - А ты динозавров видела?
Динозавры наше все 😁. Ну я рассказываю про электронную игру с волком и яйцами. Была такая
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Динозавры наше все 😁. Ну я рассказываю про электронную игру с волком и яйцами. Была такая
Если играть в нее до победы, в конце покажут мультик lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
- Мам а ты в детстве в компьютер играла? - Нет. Тогда не было компьютеров. - И в телефоне не играла? - Нет. И телефонов не было. - А ты динозавров видела?
ты еще не дошла до похожего диалога Джуниора и Люси? )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты еще не дошла до похожего диалога Джуниора и Люси? )
Проходила lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр