загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Женская старость. Ответ Кириллу на его творчество.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кирилл в 12-ти (может и больше, читала 12 только) темах описывал свою мужскую старость. Хочу немного написать о женской старости, может его это утешит, и он перестанет грустить. Напишу про себя. Чтоб выглядеть так, чтоб не пугать людей, приходится ухаживать за собой, закрашивать седину, пить витамины для цвета лица, следить за здоровьем, сдавать кучу анализов, про мою диету здесь только слепой не знает... Про алкоголь вообще молчу, поднимается потом давление, и ничем его не сбить... И вот чт
Я так понимаю, цель была прогнуться перед модером? grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что старость далеко от меня.
И от меня)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У нас на работе практикантка отожглаsmile_rt_40.png)
Говорит мне сегодня: можете меня пораньше отпустить, мне надо маму к врачу отвезти. Она уже не так молода.
Я говорю, конечно, а сколько маме?
Она такая: ой, да уже много. 43 года.

Я подумала, что в глазах этой двадцатилетки я точно бронтозавр.

sarcastic_rt_50.gif

p.s Ну и упоминание меня в теме о старости ...прям омолодило spruceup_rt_74.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блииин, я в 13 перестала расти
Ну, грудь же ещё росла?
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кирилл в 12-ти (может и больше, читала 12 только) темах описывал свою мужскую старость. Хочу немного написать о женской старости, может его это утешит, и он перестанет грустить. Напишу про себя. Чтоб выглядеть так, чтоб не пугать людей, приходится ухаживать за собой, закрашивать седину, пить витамины для цвета лица, следить за здоровьем, сдавать кучу анализов, про мою диету здесь только слепой не знает... Про алкоголь вообще молчу, поднимается потом давление, и ничем его не сбить... И вот чт
Ещё Кирилл говорил про какие-то запахи старины в 40 присутствуют, это только мужчин или....!?))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У нас на работе практикантка отожгла) Говорит мне сегодня: можете меня пораньше отпустить, мне надо маму к врачу отвезти. Она уже не так молода. Я говорю, конечно, а сколько маме? Она такая: ой, да уже много. 43 года. Я подумала, что в глазах этой двадцатилетки я точно бронтозавр. p.s Ну и упоминание меня в теме о старости ...прям омолодило
Помню у подруги сестра была , ей 22 года, мы тогда думали ну и старая онаsmile_rt_40.png)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Старость бывает внешняя и внутреняя Второй вариант страшнее первого. На морщинки и внешние проявления старости пофиг! Не самое страшное в жизни. Главное душою не стареть.
Главное ребята, перцем не стареть biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я так понимаю, цель была прогнуться перед модером?
Почему только?)
Кирилл видный жених, уже старый, поэтому ко мне претензий меньше будет, состоятельный... Мама у него хорошая... rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У нас на работе практикантка отожгла) Говорит мне сегодня: можете меня пораньше отпустить, мне надо маму к врачу отвезти. Она уже не так молода. Я говорю, конечно, а сколько маме? Она такая: ой, да уже много. 43 года. Я подумала, что в глазах этой двадцатилетки я точно бронтозавр. p.s Ну и упоминание меня в теме о старости ...прям омолодило
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Ещё Кирилл говорил про какие-то запахи старины в 40 присутствуют, это только мужчин или....!?))
Не знаю, у меня вода горячая в квартире есть, и зарплаты хватает на мыло и шампунь. sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему только?) Кирилл видный жених, уже старый, поэтому ко мне претензий меньше будет, состоятельный... Мама у него хорошая...
Реклама Кирилла? После его серий нам вряд ли удастся его пристроить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У нас на работе практикантка отожгла) Говорит мне сегодня: можете меня пораньше отпустить, мне надо маму к врачу отвезти. Она уже не так молода. Я говорю, конечно, а сколько маме? Она такая: ой, да уже много. 43 года. Я подумала, что в глазах этой двадцатилетки я точно бронтозавр. p.s Ну и упоминание меня в теме о старости ...прям омолодило
Ты невнимательно читала, я написала, что старость начинается с 15. Так что сотрудница твоя тоже уже ветхая и пожилая... wink_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Старость - это единственный путь к долголетию wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Реклама Кирилла? После его серий нам вряд ли удастся его пристроить.
Сейчас Наташа всё подчистит, и через пол года о его старости никто не вспомнит. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Ещё Кирилл говорил про какие-то запахи старины в 40 присутствуют, это только мужчин или....!?))
У всех.. Это природа так задумала. Мы тоже выделяем запах, который отталкивает.. Ну к примеру девушку 20 лет. Так задумано природой. И это нормально.
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У всех.. Это природа так задумала. Мы тоже выделяем запах, который отталкивает.. Ну к примеру девушку 20 лет. Так задумано природой. И это нормально.
Я думаю что девушку в 20 может ещё и просто разница в возрасте отталкивать) если разница в 20 лет
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У всех.. Это природа так задумала. Мы тоже выделяем запах, который отталкивает.. Ну к примеру девушку 20 лет. Так задумано природой. И это нормально.
Павел, я не могу терпеть и немытых молодых мужчин, не от возраста это зависит...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И от меня)))
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У нас на работе практикантка отожгла) Говорит мне сегодня: можете меня пораньше отпустить, мне надо маму к врачу отвезти. Она уже не так молода. Я говорю, конечно, а сколько маме? Она такая: ой, да уже много. 43 года. Я подумала, что в глазах этой двадцатилетки я точно бронтозавр. p.s Ну и упоминание меня в теме о старости ...прям омолодило
haha_rt_56.gif мне дочь родная, ей 22 было, мне 45, заявила, что зачем мне деньги, я все равно уже старая и мне много уже не надо.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас Наташа всё подчистит, и через пол года о его старости никто не вспомнит.
У меня все ходы записаны. rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр