загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Женская старость. Ответ Кириллу на его творчество.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Сайт знакомств, нет чтоб про любовь морковь темы, они все про старость и старость.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Сайт знакомств, нет чтоб про любовь морковь темы, они все про старость и старость.
пропащие люди)
у одного рассосалось, а у второй затянулось (с)Кашпировский sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Секрет долголетия вечно молодой вечно пьяный)) Шучу , мне кажется старость приходит раньше если нет поддержки близкого человека (мужа или жены) ну регулярная близость нужна))
При этом , женщины без мужчины живут дольше, а мужчины без женщин - чаще меньше.
Почему бы это …
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пропащие люди) у одного рассосалось, а у второй затянулось (с)Кашпировский
Не говори, в стране и мире черти что, по телеку про Склифосовского и болячки, на форуме старость... Жуть жутская.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александрия, Россия, Москва писала:
про Склифосовского
не всегда получается посмотреть) прикольный сериальчик.
болячки там на десятом плане. главное в приколах)
хотя кто что замечает..
с Авериным все фильмы зашли.. Глухарь, Горюнов.. Склиф..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 02.02.2023 00:55
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не всегда получается посмотреть) прикольный сериальчик. болячки там на десятом плане. главное в приколах) хотя кто что замечает..
Не я не люблю такое. Ну там прям в подробностях .
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не всегда получается посмотреть) прикольный сериальчик. болячки там на десятом плане. главное в приколах) хотя кто что замечает..
Даже там любовь морковь почти у всех
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Даже там любовь морковь почти у всех
да тут тоже хватает)) если авторов других замечать.
как грицца кто что для себя выцепляет..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне дочь в 20 лет сказала, что мне не надо делать сиськи, чтоб мужчине понравиться, а лучше купить яхту. Сиськи у любой дуры есть, а яхта не у каждой.
Какие разные у меня с тобой темы для обсуждения с дочерьми. Моей 23.
Не могу представить чтобы я спросила у своей про сиськи или как понравиться мужчинам hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кирилл в 12-ти (может и больше, читала 12 только) темах описывал свою мужскую старость. Хочу немного написать о женской старости, может его это утешит, и он перестанет грустить. Напишу про себя. Чтоб выглядеть так, чтоб не пугать людей, приходится ухаживать за собой, закрашивать седину, пить витамины для цвета лица, следить за здоровьем, сдавать кучу анализов, про мою диету здесь только слепой не знает... Про алкоголь вообще молчу, поднимается потом давление, и ничем его не сбить... И вот чт
Жрать надо меньше больше двигаться и гулять на свежем воздухе. Витамины у нее для лица sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с Авериным все фильмы зашли.. Глухарь, Горюнов.. Склиф..
Ишь ты. Я тоже такое люблю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кирилл в 12-ти (может и больше, читала 12 только) темах описывал свою мужскую старость. Хочу немного написать о женской старости, может его это утешит, и он перестанет грустить. Напишу про себя. Чтоб выглядеть так, чтоб не пугать людей, приходится ухаживать за собой, закрашивать седину, пить витамины для цвета лица, следить за здоровьем, сдавать кучу анализов, про мою диету здесь только слепой не знает... Про алкоголь вообще молчу, поднимается потом давление, и ничем его не сбить... И вот чт
Та женщина выглядит хорошо которая меньше переживает.
Морщины от неврозов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Старость бывает внешняя и внутреняя Второй вариант страшнее первого. На морщинки и внешние проявления старости пофиг! Не самое страшное в жизни. Главное душою не стареть.
ac40_rt_94.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ишь ты. Я тоже такое люблю
ну вот. досуг уже придуман. когда в гости приедешь )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Сайт знакомств, нет чтоб про любовь морковь темы, они все про старость и старость.
Это призыв такой завуалированный к действиям. Особенно у Кирилла wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
А вы встречали людей, чаще женщин, очень стареньких, как правило, это поколение наших фронтовиков, в чьи глаза заглянешь, а там такой свет лучистый, такие светлые глаза... И видно жизнь прожили не лёгкую, детей подняли, внуков, счастливы были с одним платьем и с одним пиджачком, в которых и в пир и в мир... А ведь какие люди красивые, они светятся изнутри. Вот старость бы такую.. Чтобы научиться быть терпимее к людям, не скрипеть и не ворчать на промотанную жизнь и не держать обиду на неё...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Главное душою не стареть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я как то спросила свою маму, про старость, ответ меня шокировал; старость - это когда ты не можешь задрать и помыть ногу !!!!!! в раковине. Есно я проверила, могу, не старая.
Щас бабы раковины свернут и соседей затопят sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вот. досуг уже придуман. когда в гости приедешь )))
hm_rt_40.png
со мной ещё двое(кошачьих) детей wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы встречали людей, чаще женщин, очень стареньких, как правило, это поколение наших фронтовиков, в чьи глаза заглянешь, а там такой свет лучистый, такие светлые глаза... И видно жизнь прожили не лёгкую, детей подняли, внуков, счастливы были с одним платьем и с одним пиджачком, в которых и в пир и в мир... А ведь какие люди красивые, они светятся изнутри. Вот старость бы такую.. Чтобы научиться быть терпимее к людям, не скрипеть и не ворчать на промотанную жизнь и не держать обиду на неё...
а они и не думают про свою старость. некогда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр