загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Посоветуйте какой-нибудь лёгкий фильмец на ночь ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Начала смотреть треугольник печали, но что-то не зашел вообще, нудный какой-то . Благодарствую
Приветствую вас!)
Что там совсем скучно в Сочи!?))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Приветствую вас!) Что там совсем скучно в Сочи!?))
Без Вас ? А Вы как думаете girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не вспомню фильм, где книга хуже
Вспомнила! mosking_rt_50.gif Там не то чтоб хуже, там вообще непонятно, откуда что взялось: книга "Рабыня Изаура" насчитывает максимум 30 страниц, я в книжном, когда её увидела, долго зависала: откуда высосали все эти серии? grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вспомнила! Там не то чтоб хуже, там вообще непонятно, откуда что взялось: книга "Рабыня Изаура" насчитывает максимум 30 страниц, я в книжном, когда её увидела, долго зависала: откуда высосали все эти серии?
Женя )))) я не могу оценить качество этого фильма ()) не смотрела. Моя жизнь началась с богатых тоже плачут (думала, как такая взрослая тетка могла играть 18 летнюю девушку) и Санта Барбары. Но там был мужик красавчик. И забавляло , что один выходит из дверей, второй - заходит. Я даже не думала , что там книги могут быть. Я думала снимают по ходу, как рука дрогнула )
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почти всегда верная последовательность Не вспомню фильм, где книга хуже
Облачный атлас, например.
Книга хуже.
Тоже " фильмец" норм такой rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
"Новейший завет". По-моему так называется. Тоже прикольный фильмец.
Не зашел.
Смеяться не над чем.
Глубокого смысла не увидел.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женя )))) я не могу оценить качество этого фильма ()) не смотрела. Моя жизнь началась с богатых тоже плачут (думала, как такая взрослая тетка могла играть 18 летнюю девушку) и Санта Барбары. Но там был мужик красавчик. И забавляло , что один выходит из дверей, второй - заходит. Я даже не думала , что там книги могут быть. Я думала снимают по ходу, как рука дрогнула )
Про эти сериалы не знаю, но книга "Рабыня Изаура" запала в сердце: «Рабыня Изаура» (порт. A Escrava Isaura) — роман бразильского писателя Бернарду Гимарайнша. Роман написан в 1875 году в традиционной для Бразилии манере «слёзы сердца» (с) cray_rt_62.gif

Сюжет не помню, помню песню из сериала "Газ-унга-рунге Рун-газыыы-рунга" girl-dance_rt_72.gif Знакомый её выучил на пианино и, приходя в гости, умилял мам и бабушек однокурсниц, и никогда не уходил голодным и с пустыми руками mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2023 22:34
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Про эти сериалы не знаю, но книга "Рабыня Изаура" запала в сердце: «Рабыня Изаура» (порт. A Escrava Isaura) — роман бразильского писателя Бернарду Гимарайнша. Роман написан в 1875 году в традиционной для Бразилии манере «слёзы сердца» (с) Сюжет не помню, помню песню из сериала "Азы-гунга-рунге Рун-газыыы-гунга" Знакомый её выучил на пианино и, приходя в гости, умилял мам и бабушек однокурсниц, и никогда не уходил голодным и с пустыми руками
Пианино с собой приносил ? Или у каждого в доме стоя ?

Что, правда вот Эту пару никогда не видели? ВерОника кастро и Луис Альберто, кажись
Они всю страну вместе с кашипрвским и Чумаком заряжали
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пианино с собой приносил ? Или у каждого в доме стоя ?
У многих тогда дома были) он, наверное специально выбирал, к кому в гости ходить sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что, правда вот Эту пару никогда не видели? ВерОника кастро и Луис Альберто, кажись Они всю страну вместе с кашипрвским и Чумаком заряжали
А пару, конечно, помню, и "Санта-Барбару" тоже)) я про книги не знаю, были они или нет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А пару, конечно, помню, и "Санта-Барбару" тоже)) я про книги не знаю, были они или нет.
Я потом уже видела книгу про богатых … но даже полистать в голову не пришло )
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага, моря и океаны. Как сказала моя подруга, которая смотрела его вчера, - стоит посмотреть ради последнего часа. Но я слишком нетерпелива, чтобы дождаться этого часа. Может быть как-нибудь потом. Всему своё время
Тогда вам подойдёт "Железная хватка" 😉
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 06.02.2023 22:37
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тогда вам подойдёт "Мертвая хватка" 😉
Это польский сериал? 22 года ?
К которому единственный комментарий - боевик для подростков не старшин 6-го класса ?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это польский сериал? 22 года ? К которому единственный комментарий - боевик для подростков не старшин 6-го класса ?
Обижаете
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Обижаете
Ну что же, Николай , Вы сразу обижаетесь ?
Сами меня ввели в заблуждение не той хваткой
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну что же, Николай , Вы сразу обижаетесь ? Сами меня ввели в заблуждение не той хваткой
biggrin_rt_40.png
Фильм не новый, основан на реальных событиях, как девочка наняла стареющего спивающегося маршала отомстить за отца. Мне понравилось)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Фильм не новый, основан на реальных событиях, как девочка наняла стареющего спивающегося маршала отомстить за отца. Мне понравилось)
Да, прочитала только что нудное описание в Вики.
Как-то они детально написали, но совершенно не привлекательно ….
Лучше б не читала
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, прочитала только что нудное описание в Вики. Как-то они детально написали, но совершенно не привлекательно …. Лучше б не читала
Хороший вестерн, с вниманием к мелочам. Действий типа экшена там не много, хотя конечно они присутствуют. Основная тема: как законченный циник и эгоист маршал, которому кроме бутылки уже мало что надо, подружился с девочкой.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не зашел. Смеяться не над чем. Глубокого смысла не увидел.
А чего ты собственно ожидал от буржуйского режиссёра? В остальном как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, прочитала только что нудное описание в Вики. Как-то они детально написали, но совершенно не привлекательно …. Лучше б не читала
Мне фильм понравился в своё время. Я ещё смотрела более раннюю экранизацию романа, та более напомаженная, а эта с перчинкой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр