загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем приветики!) скучали?) не ждали?))) ☺😊😉😜🤩
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Серьезно?
Ключи отдали остальное не важно, мы за жто уже расплатились, статьёй уголовной!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вы не правы сильно и ошибаетесь
Со стороны виднее и не только в этой теме.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Приезжайте сами посмотреть, с супругой
Какие места они по тв показывают конечно заманчиво, красивые заповедники
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Со стороны виднее и не только в этой теме.
Не вам решать это
У нас много клиентов
Не судите по, себе и другим!!!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие места они по тв показывают конечно заманчиво, красивые заповедники
Я понимаю какие места. Сама раз только побывала. Так и живём
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Детям платит, а не вам
Ой бабы бабы, лишь бы язык почесать.. Идите варить борщ!)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Опять одни недовольства
Фу блин... .
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Не вам решать это У нас много клиентов Не судите по, себе и другим!!!
Я не про клиентов. rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Опять одни недовольства Фу блин... .
Да не слушайте их. Красавчик, что познакомились и живете. В каждой избушке свои погремушки.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Так всем кто против вот видео!
Осуждают лучших, и завидуют лучшим!
А то что мы делали это наша жизнь, и мы за жто ответили! Хватит поноса! https://youtube.com/shorts/htYQmIl0ruc?feature=share
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Да детям, мы ихние деньги тратим на ним, то что они просят и хотят, а не на себя!
Александр! Вы слишком доверчиво "открыли двери в свой дом"! Это бесценно - смотреть филь/читать книгу/ слушать рассказ из первых уст конкретного обывателя! Это опыт, это возможность наблюдать с первого ряда! Но благодарностей будет меньше, чем осуждений по поводу и без, в любом случае! - Не всем дано осозновать и радоваться тому,что представояете "на сцене", чем делитесь! Человеческой натуре присуще все чувства! И у подавляющего большинства сначала взыгрывают страсти неположительных эмоций..такова жизнь!.Не стоит посвящать ВСЕХ в тонкости вашего семейного бытия! Для обмена эмоциями сушествуют (должны быть в нашем зрелом возрасте у каждого) друзья! Или имейте терпение беречь "тайну за семью замками"!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем приветики, соскучились? Вспоминали наверное?) С чего начать незнаю даже.... Начнём с, мы с моей Богиней живём вместе, всё прекрасно и отлично у нас!) завтра будет год и 6 месяцев как мы познакомились и вместе!) В ноябре приехала дочка к нам, живём вчетвером, мы и сын и дочка,. Родители уехали в новую квартиру в октябре, так что мы живём одни, и у нас наконец то есть своя отдельная комната!) В остальном, понимание, доверие, честность забота, всё есть и в огромном количестве! Рабо
О, реальные люди! biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для некоторых нет больше радости, чем растоптать чьё-то счастье. (Лана Дель) На форум лучше не выносить ничего. Как бы там не было, полтора года прошло, а вы вместе.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем приветики, соскучились? Вспоминали наверное?) С чего начать незнаю даже.... Начнём с, мы с моей Богиней живём вместе, всё прекрасно и отлично у нас!) завтра будет год и 6 месяцев как мы познакомились и вместе!) В ноябре приехала дочка к нам, живём вчетвером, мы и сын и дочка,. Родители уехали в новую квартиру в октябре, так что мы живём одни, и у нас наконец то есть своя отдельная комната!) В остальном, понимание, доверие, честность забота, всё есть и в огромном количестве! Рабо
Молодцы! Рад за Вас !
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем приветики, соскучились? Вспоминали наверное?) С чего начать незнаю даже.... Начнём с, мы с моей Богиней живём вместе, всё прекрасно и отлично у нас!) завтра будет год и 6 месяцев как мы познакомились и вместе!) В ноябре приехала дочка к нам, живём вчетвером, мы и сын и дочка,. Родители уехали в новую квартиру в октябре, так что мы живём одни, и у нас наконец то есть своя отдельная комната!) В остальном, понимание, доверие, честность забота, всё есть и в огромном количестве! Рабо
Плевать на чужое мнение, тем более с форума, главное что Вы вместе и счастливые! Любите и подержвайте друг друга и все у Вас будет хорошо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
у меня сейчас жена работает у богатого человека, и у ней есть лично ключи от квартиры, известный балерин, отец депутат Госдумы!
Мне кажется, что это лишнее.. не стоит выкладывать информацию о наличии у вас ключей от квартиры третьих лиц...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2023 14:58
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
уже расплатились, статьёй уголовной!
Долг выплатили хоть?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Могу только одно сказать О такой прекрасной и милой жене всегда мечтал, где есть всё! Понимание, доверие, верность, честность, забота, поддержка, ласка, любовь, искренность! Ни какие миллионы и богатства не нужны! У меня есть то счастье о котором я мечтал и нашёл! И она тоже нашла то, о чем мечтала 42 года!!!!
Хочу себе такие очки! Где брали?)
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 15.02.2023 15:12
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Скажу так, там была сложная ситуация, у меня сейчас жена работает у богатого человека, и у ней есть лично ключи от квартиры, известный балерин, отец депутат Госдумы! Кинули потому что другого варианта не было, мы за это уже поплатились статьёй в МВД, жену обнили что она фашистка, и штраф оплатили 1500р
Открою вам секрет, богатые и известные очень тщательно подбирают обслуживающий персонал. Там проверяется всё, в том числе на судимость и мошеннические действия. Конечно залёты тоже бывают у желающих сэкономить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр