загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Рекомендую фотовыставку Россия первозданная на крымском валу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мы не нашли, где заплатить. Там даже кассы на входе нет. Внизу говорят - поднимайтесь на 4-й этаж. На этаже информационная стойка и все. Ни проверок , ни набюладателей
Странно give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно
Мы тоже так подумали. Но не уходить же spruceup_rt_74.gif
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Крымский вал 10, напротив входа в парк горького Метро октябрьская Вокруг здания тоже можно походить. Музеон площадка называется Там парк постоянных скульптур и ледяные были, если не растаяли Кстати, молодёжь ходит на выставку культура 20 века что ли.., не запомнила. Но охранник меня вчера этим потряс. Нас не спросил , куда мы идём. А людей сзади - спросил и направил к другому входу. Я удивилась, как он отгадал, что им не сюда и надо спросить, куда они. Он ответил , что молодёжь обычно хо
А, на Крымском валу знаем, спасибо!
Была там на выставке искусства 20 века.
Подруга туда повела со словами, что необходимо увидеть картины Шагала. Там «Над городом» тогда выставлялась. Чёт не прониклась тогда им.
Зато эта- « две великие личности 20 века» , по мнению какого художника, не помню, вызвала желание сфоткаться.
Ненадолго выложу)
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Саратов (автор поста) 25.02.2023 17:17
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Элла, Россия, Саратов писала:
А, на Крымском валу знаем, спасибо! Была там на выставке искусства 20 века. Подруга туда повела со словами, что необходимо увидеть картины Шагала. Там «Над городом» тогда выставлялась. Чёт не прониклась тогда им. Зато эта- « две великие личности 20 века» , по мнению какого художника, не помню, вызвала желание сфоткаться. Ненадолго выложу)
Вам надо было на место Монро встать )) по типажу как раз !
Шагал над городом не впечатлил. А вот потолок в театре он знатно расписал. Что-то меня клинит в каком театре )))) и интересная пара работ была на выставке брат мой Иван в пушкинском
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вам надо было на место Монро встать )) по типажу как раз ! Шагал над городом не впечатлил. А вот потолок в театре он знатно расписал. Что-то меня клинит в каком театре )))) и интересная пара работ была на выставке брат мой Иван в пушкинском
Юль, прикиньте , доче тему закинула, а она мне : Мам, зашла в метро, а там все под музей стилистировано
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Саратов (автор поста) 25.02.2023 13:08
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Элла, Россия, Саратов писала:
А, на Крымском валу знаем, спасибо! Была там на выставке искусства 20 века. Подруга туда повела со словами, что необходимо увидеть картины Шагала. Там «Над городом» тогда выставлялась. Чёт не прониклась тогда им. Зато эта- « две великие личности 20 века» , по мнению какого художника, не помню, вызвала желание сфоткаться. Ненадолго выложу)
Боже, какая женщина! И ни одной операции, лучше, чем Мерелин 👍
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Элла, Россия, Саратов писала:
Юль, прикинете), доче тему закинула, а она мне : Мам, зашла в метро, а там все под музей стилистировано
Да, бывают такие совпадения )) есть такой один поезд. Или пара, но не более. Попадала один раз

Как идея - мне оч понравилось. Но в толчен не удобно - к картинам не прижмёшься )
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, бывают такие совпадения )) есть такой один поезд. Или пара, но не более. Попадала один раз Как идея - мне оч понравилось. Но в толчен не удобно - к картинам не прижмёшься )
Согласна с вами!сама удивилась совпадению) Это как на ловца зверь бежит. Спасибо за тему!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Элла, Россия, Саратов писала:
Согласна с вами!сама удивилась совпадению) Это как на ловца зверь бежит. Спасибо за тему!
В моей жизни так постоянно )))
Вот сижу , думаю, пойти ли на фестиваль восточной музыки . Вроде и не мой формат. Но почему-то позвали girl-dance_rt_72.gif
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Боже, какая женщина! И ни одной операции, лучше, чем Мерелин 👍
Спасибо, так приятно))). Действительно нет уколов, я вам сейчас напишу в личку, дабы не флудить не в тему.
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В моей жизни так постоянно ))) Вот сижу , думаю, пойти ли на фестиваль восточной музыки . Вроде и не мой формат. Но почему-то позвали
Однозначно идти !!! Восток же дело тонкое, не спроста же нашло это вас!
А знаете до чего я додумалась? ))) благодаря вам.
«Старик и море» перечитать . Хемингуэя.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Элла, Россия, Саратов писала:
Однозначно идти !!! Восток же дело тонкое, не спроста же нашло это вас! А знаете до чего я додумалась? ))) благодаря вам. «Старик и море» перечитать . Хемингуэя.
Неожиданно. Тож надо что-нибудь интересное почитать ))) ладно , пошла собираться. И так уже на 27 минут опаздываю ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эхх... ⚡️Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на юге Камчатки Похоже, почти все горные районы мира затронуло.
А вы не обратили внимание:
Как где войнушка, так ощутимо потряхивает, либо цунами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А вы не обратили внимание: Как где войнушка, так ощутимо потряхивает, либо цунами.
Заметила
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заметила
Цунами и потряхивает это связанные вещи. Это я как увлекавшаяся сейсмологией говорю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Цунами и потряхивает это связанные вещи. Это я как увлекавшаяся сейсмологией говорю.
Цунами это следствие воздействия землетрясения.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Цунами это следствие воздействия землетрясения.
Точняк. Шаришь )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Точняк. Шаришь )
Помню про тайское много рассказывали на эту тему.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заметила
Природное?
Или тектоническое оружие?
Когда республики отделялись от России, как их трясло...
Амерам цунами 2 города снесло, когда в Азию полезли
Японцы озаботились чересчур активно проблемой северных территорий, вот цунами на Фукусиму их слегка и отвлекло.
Про недавние случаи и говорить не стоит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Природное? Или тектоническое оружие? Когда республики отделялись от России, как их трясло... Амерам цунами 2 города снесло, когда в Азию полезли Японцы озаботились чересчур активно проблемой северных территорий, вот цунами на Фукусиму их слегка и отвлекло. Про недавние случаи и говорить не стоит.
Ну нет, за уши не надо притягивать если...то... Здесь все гораздо сложнее работает, чем черное-белое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр