загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Рекомендую фотовыставку Россия первозданная на крымском валу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помню про тайское много рассказывали на эту тему.
А я мерила на сейсмографе. Сидишь в Москве в подвале и пишешь, что происходит на другом конце планеты
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну нет, за уши не надо притягивать если...то... Здесь все гораздо сложнее работает, чем черное-белое.
Угу. Второго Теслы в нашем мире пока не было
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну нет, за уши не надо притягивать если...то... Здесь все гораздо сложнее работает, чем черное-белое.
А вы поднимите календарь землетрясений и цунами и сравните с календарем значимых политических и военных событий
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А вы поднимите календарь землетрясений и цунами и сравните с календарем значимых политических и военных событий
Спитак вы к чему привязали ?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спитак вы к чему привязали ?
Распад СССР думаете маловато будет?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Распад СССР думаете маловато будет?
Слишком общо. Тем более , что не они начали.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слишком общо. Тем более , что не они начали.
https://proza.ru/2018/02/09/1231
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
https://proza.ru/2018/02/09/1231
У вас образование какое ?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У вас образование какое ?
Флудёр! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы - удивительный человек. У вас все время что-то не работает, пока у других все срабатывает . Не пугайте народ https://www.afisha.ru/exhibition/261892/ Для Вас я фотки сделала
мы давно об этом знаем ))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы давно об этом знаем ))
Я все ещё считаю себя новенькой )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А я мерила на сейсмографе. Сидишь в Москве в подвале и пишешь, что происходит на другом конце планеты
По работе?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А вы поднимите календарь землетрясений и цунами и сравните с календарем значимых политических и военных событий
Ну, учитывая то, что в мире только 170- 240 лет (вроде) не было войн, эта зависимость такое себе... Да и оружие мощное на земле всего 100 лет существует.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.02.2023 18:35
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И да, она бесплатная.
На их сайте написано, что пройти можно только по электронному билету, на месте билеты продаваться не будут. Вам просто повезло, что у них с контролем слабовато, ну или они чересчур надеются на сознательность посетителей.)) А я ещё удивился, так как был на такой выставке до ковида, и точно помню, что покупал билет.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Японцы озаботились чересчур активно проблемой северных территорий, вот цунами на Фукусиму их слегка и отвлекло.
"Озаботились" - это не войнушка, как ни крути. Они регулярно поднимают тему Северных территорий, но в других случаях их не трясло.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По работе?
Нет. Пока училась, тож по интересам привлекалась
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
На их сайте написано, что пройти можно только по электронному билету, на месте билеты продаваться не будут. Вам просто повезло, что у них с контролем слабовато, ну или они чересчур надеются на сознательность посетителей.)) А я ещё удивился, так как был на такой выставке до ковида, и точно помню, что покупал билет.
Какая сознательность? Мы там трясли всех, где оплатить . Сказали - идите так
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
"Озаботились" - это не войнушка, как ни крути. Они регулярно поднимают тему Северных территорий, но в других случаях их не трясло.
Но тогда они впервые заговорили о силовом решении вопроса и участили провокации на границе.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
На их сайте написано, что пройти можно только по электронному билету, на месте билеты продаваться не будут. Вам просто повезло, что у них с контролем слабовато, ну или они чересчур надеются на сознательность посетителей.)) А я ещё удивился, так как был на такой выставке до ковида, и точно помню, что покупал билет.
Вредно читать заранее )) мы шли мимо- увидели-зашли. Я до этого ходила на золотую черепаху, мне кажется . Да, было платно. Но в целом, не разворачиваться же и не уходить , если сказали - идите так )))
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вредно читать заранее )) мы шли мимо- увидели-зашли. Я до этого ходила на золотую черепаху, мне кажется . Да, было платно. Но в целом, не разворачиваться же и не уходить , если сказали - идите так )))
Повезло.
А на "Золотой черепахе" тоже разок был.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр