загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Любовь - это когда лишний раз до тебя хотят дотронуться. Придвигаются поближе за столом, кладут свою ладонь на твою, зовут к себе, чтобы приобнять, заводят непослушную прядь тебе за ушко. Когда вдыхают аромат твоих волос с наслаждением, целуют просто так в щёчку, проходя мимо, держат за руку, переходя дорогу с тобой и просто гуляя по улице, притягивают к себе, чтобы сфотографироваться вместе. Любовь - это когда тебя хотят. Трогать, ощущать, слушать. Это невозможно изобразить, сыграть, если этого
Любовь не определяема, она есть или нет)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Любовь - это когда лишний раз до тебя хотят дотронуться. Придвигаются поближе за столом, кладут свою ладонь на твою, зовут к себе, чтобы приобнять, заводят непослушную прядь тебе за ушко. Когда вдыхают аромат твоих волос с наслаждением, целуют просто так в щёчку, проходя мимо, держат за руку, переходя дорогу с тобой и просто гуляя по улице, притягивают к себе, чтобы сфотографироваться вместе. Любовь - это когда тебя хотят. Трогать, ощущать, слушать. Это невозможно изобразить, сыграть, если этого
Татьяна вам срочно надо влюбиться)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Любовь - это когда лишний раз до тебя хотят дотронуться. Придвигаются поближе за столом, кладут свою ладонь на твою, зовут к себе, чтобы приобнять, заводят непослушную прядь тебе за ушко. Когда вдыхают аромат твоих волос с наслаждением, целуют просто так в щёчку, проходя мимо, держат за руку, переходя дорогу с тобой и просто гуляя по улице, притягивают к себе, чтобы сфотографироваться вместе. Любовь - это когда тебя хотят. Трогать, ощущать, слушать. Это невозможно изобразить, сыграть, если этого
Ермолаева, конечно, красиво пишет, но мне кажется, что это от тактильносьи человека зависит. Один тактильный, другой нет, а это идет из детства...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Любовь - это когда лишний раз до тебя хотят дотронуться. Придвигаются поближе за столом, кладут свою ладонь на твою, зовут к себе, чтобы приобнять, заводят непослушную прядь тебе за ушко. Когда вдыхают аромат твоих волос с наслаждением, целуют просто так в щёчку, проходя мимо, держат за руку, переходя дорогу с тобой и просто гуляя по улице, притягивают к себе, чтобы сфотографироваться вместе. Любовь - это когда тебя хотят. Трогать, ощущать, слушать. Это невозможно изобразить, сыграть, если этого
А что это за Ксения такая, которая за каждую тему минусы ставит. Тут то за что минус? Хорошая, добрая тема по тематике сайта. Может у Ксении просто руки дрожат? Хочет на плюсик нажать, а попадает в минус?)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2023 07:48
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ермолаева, конечно, красиво пишет, но мне кажется, что это от тактильносьи человека зависит. Один тактильный, другой нет, а это идет из детства...
К любимому не хочется прижаться?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любовь не определяема, она есть или нет)
А что именно есть или нет?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что это за Ксения такая, которая за каждую тему минусы ставит. Тут то за что минус? Хорошая, добрая тема по тематике сайта. Может у Ксении просто руки дрожат? Хочет на плюсик нажать, а попадает в минус?)))
Руки дрожат наверное с похмелья) Как никак вчера суббота была всякое бывает) Не судите строго Олег)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Согласен)Я когда знакомлюсь,беру за руку)Много можно понять с этого)
Вот так сразу нарушаете границы личного пространства и смотрите на реакцию?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2023 08:03
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что это за Ксения такая, которая за каждую тему минусы ставит. Тут то за что минус? Хорошая, добрая тема по тематике сайта. Может у Ксении просто руки дрожат? Хочет на плюсик нажать, а попадает в минус?)))
гражданская позиция - против)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Любовь - это когда лишний раз до тебя хотят дотронуться. Придвигаются поближе за столом, кладут свою ладонь на твою, зовут к себе, чтобы приобнять, заводят непослушную прядь тебе за ушко. Когда вдыхают аромат твоих волос с наслаждением, целуют просто так в щёчку, проходя мимо, держат за руку, переходя дорогу с тобой и просто гуляя по улице, притягивают к себе, чтобы сфотографироваться вместе. Любовь - это когда тебя хотят. Трогать, ощущать, слушать. Это невозможно изобразить, сыграть, если этого
если шеф под локоток берет - это что любовь?))))

не всегда когда тебя трогают это любовь)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
блин почему тему о цикличности снесли....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
блин почему тему о цикличности снесли....
Ещё про это тут читать предлагаете?) Это интимный вещи к чему это все?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ещё про это тут читать предлагаете?) Это интимный вещи к чему это все?)
ну то есть про мужика который сына прикопал норм

оке) вопрос снят
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2023 08:30
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
оке) вопрос снят
Тут же и мальчики есть им то зачем про это читать)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Поэтому Станиславский тысячу раз прав, ответив на вопрос, что такое любовь: «Хотеть касаться».
Вывод: Лапает - значит любит.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну то есть про мужика который сына прикопал норм оке) вопрос снят
Я пропустил такое не видел)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Любовь вообще ни причем, на мой взгляд. Тактильность у всех разная. Не всем нравятся постоянные касания. А касания на людях это вообще отдельная история. Мера в этом у всех очень разная. Хорошо, если люди в этом совпали. А если нет, то может стать настоящим мучением для того, кому не требуются ежеминутно такие проявления любви. При этом вообще не означает, что этот человек не любит.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ермолаева, конечно, красиво пишет, но мне кажется, что это от тактильносьи человека зависит. Один тактильный, другой нет, а это идет из детства...
Поддерживаю! Не говоря уже о границах и личном пространстве. Я бы точно не пришла в восторг, если бы меня малознакомые люди за руки хватали (как описано выше) или трогали волосы...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Уровень доверия к тебе и уровень боязни окружающих,зрелость наверное,величину серьезности намерений.В дальнейшем через несколько минут может,она расслабит пальцы или не расслабит.Инстинктивно человек может начать двигать пальцами,человек обхватывает то что у него в руке,как из-за боязни уронить,так и боязни упасть самой.Если она сжимает,а ещё и немного поглаживает,значит она тебе доверяет и не против продолжить дальше
Уровень доверия при знакомстве?
Какое может быть доверие при знакомстве и перврй встрече?
Я б бежала роняя тапки, если бы меня сразу так за руки лапать стали.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне не нужны ежеминутные касания. И за руку по улице мне не всегда нравится ходить.
Я, по большому счёту, одиночка. Мне надо, чтобы ЗНАЛИ, когда меня можно касаться.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2023 08:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр