загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Мне нравятся зрелые женщины,которые знают чего хотят)Если она конкретно от меня ничего не хочет,пускай общается с другими)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Если сказать упрощённо,то если она выбирает,то пускай выберет не меня))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Так мы не говорим про дружбу.Я говорил что я имею цель отношений,она имеет цель отношений.Раз мы встретились,значит до этого как минимум видели фото друг друга, возможно разговаривали по телефону,общались.Поэтому взять за руку это переход на другой этап.И ты видишь,готова она к нему или нет.Я это пытаюсь объяснить)А если она вертихвостка и ходит каждый раз к разным на свидания,то я с такой и общаться не стану.Это же видно)
При первой встрече вы не можете знать во что она перейдет… она же вам при первой встрече не говорит- дорогой, мы же в отношениях, да?…давай мою коммуналку оплатим пополам… мы же в отношениях, или ты еще не определился и вообще не хочешь на мне жениться? sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
При первой встрече вы не можете знать во что она перейдет… она же вам при первой встрече не говорит- дорогой, мы же в отношениях, да?…давай мою коммуналку оплатим пополам… мы же в отношениях, или ты еще не определился и вообще не хочешь на мне жениться?
Вы когда на работу едете,вы же не знаете доедет или нет?Но вы садитесь в машину и едете.Здесь тоже самое.Дорога с двухсторонним движением,либо она врёт))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
При первой встрече вы не можете знать во что она перейдет… она же вам при первой встрече не говорит- дорогой, мы же в отношениях, да?…давай мою коммуналку оплатим пополам… мы же в отношениях, или ты еще не определился и вообще не хочешь на мне жениться?
Да ладно чего ты Юль, пусть за руку возьмёт. Ведь наверно предварительно немного пообщаешься прежде чем идти на встречу. Сразу рассмотри руки, чтобы ногти чистые и чесотки чтоб не было главное biggrin_rt_40.gif
Кстати, раньше ручку целовали у дамы. Ничего, в обморок только единицы падали smile_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
При первой встрече вы не можете знать во что она перейдет… она же вам при первой встрече не говорит- дорогой, мы же в отношениях, да?…давай мою коммуналку оплатим пополам… мы же в отношениях, или ты еще не определился и вообще не хочешь на мне жениться?
Бывает по всякому.Мне один раз после "привет",попросили заказать еды)Заказал делов то.А перед встречей зайти в аптеку и купить кое-что.Мне не жалко.Я не жадный и не сумасшедший.Надо так надо)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ладно чего ты Юль, пусть за руку возьмёт. Ведь наверно предварительно немного пообщаешься прежде чем идти на встречу. Сразу рассмотри руки, чтобы ногти чистые и чесотки чтоб не было главное Кстати, раньше ручку целовали у дамы. Ничего, в обморок только единицы падали
У вас фобия нечистот? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
У вас фобия нечистот?
Ну есть слегка sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну есть слегка
А я думал у меня только))Но видимо не до такой степени grin-ast_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ручки целовать не боюсь smiley-ast_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
И не только ручки)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вы когда на работу едете,вы же не знаете доедет или нет?Но вы садитесь в машину и едете.Здесь тоже самое.Дорога с двухсторонним движением,либо она врёт))
Аааа…. Так для вас женщина - это транспорт… доехала= дала- хорошо, не доехала=не дала - ну и ладно, следующая приедет… но на работу= с-с вам по-любасу надо, и не важно на каком транспорте…
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа…. Так для вас женщина - это транспорт… доехала= дала- хорошо, не доехала=не дала - ну и ладно, следующая приедет… но на работу= секс вам по-любасу надо, и не важно на каком транспорте…
Я о намерениях женщины конкретно ко мне)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Бывает по всякому.Мне один раз после "привет",попросили заказать еды)Заказал делов то.А перед встречей зайти в аптеку и купить кое-что.Мне не жалко.Я не жадный и не сумасшедший.Надо так надо)
Я не про мелочи… ипотечный платеж тоже бы на первом свидании безропотно перевели бы? Нее… ну а чоооо… вы же с серьёзными намерениями, и она не против sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я не про мелочи… ипотечный платеж тоже бы на первом свидании безропотно перевели бы? Нее… ну а чоооо… вы же с серьёзными намерениями, и она не против
Раньше бы перевел,сейчас стал сдержанней в своих желаниях biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Раньше бы перевел,сейчас стал сдержанней в своих желаниях
А шо так? Намерения перестали быть столь серьёзны? Вы же об этом сообщаете сразу же, надеюсь sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
и чтобы ей это понять, необходимо время… кому-то день, кому-то три… кому-то месяц…
К сожалению настоящую любовь нельзя понять, осмыслить, рассчитать(((((
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
К сожалению настоящую любовь нельзя понять, осмыслить, рассчитать(((((
А вы тоже прям на первой встречи охрененной любовью страдаете?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы тоже прям на первой встречи охрененной любовью страдаете?
ну на первой встрече скорее не охрененной , а охреневшей бывает- либо от восторга, либо от разочарования..
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы тоже прям на первой встречи охрененной любовью страдаете?
Обычно нет, но и любовь с первого взгляда тоже ни кто не отменял. И да.., раньше при встрече и прощании, поцеловать ручку даме было правилом этикета и проявлением вежливости. И ни кто по этому поводу не комплексовал)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр