загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

А на четвертом фото камушки друг на друга выкладывают. Где-то видела. Это что-то означает?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На работе все? Очень понравилась вылазка в Зеленоград... Кто готов пригласить в гости, чтобы город свой показать?) Устала от Москвы, хочется поехать в Подмосковье или близлежащие области
Придумываю, что положить в коробку для конкурса " Нащупай" на день рождения маленькой племяшке.
Подбираю рисунки для аквагрима им же.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Придумываю, что положить в коробку для конкурса " Нащупай" на день рождения маленькой племяшке. Подбираю рисунки для аквагрима им же.
Фрукты.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто туристы складывают. Но говорят, нельзя.
Загуглила. Это для исполнения желания. Их по всему миру строят.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Закатываем обратно Там все дочке на свадьбу)
Дочке в этом году только 13, так что времени ещё вагон. biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А ну да технологии.
Главное условие это не спешите пить. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Главное условие это не спешите пить.
Да это понятно. Из винограда получалось. Но давно. А в прошлом году сделала. Оно бутылку разорвало. Теперь думаю делать или нет. Скоро лето, ягоды. biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да это понятно. Из винограда получалось. Но давно. А в прошлом году сделала. Оно бутылку разорвало. Теперь думаю делать или нет. Скоро лето, ягоды.
И не спешите в бутылки развивать. Вино играет на протяжении 2-3 лет. Есть такое понятие как тихое брожение, после интенсивного, оно как бы перестаёт играть и кажется, что оно готово. Человек закрывает его и тут главная ошибка. Вино все равно продолжает играть, но очень медленно. Похолодало и оно уснуло, потеплело и оно проснулось, начало дальше бродить. Винные дрожжи просыпаются и начинают выделять углекислый газ, а ему в закрытой емкости деваться некуда, вот и рвет бутылки, подрывает крышки в баллонах. Я Вино разливаю в бутылки только после 3 лет, за это время винные дрожжи полностью отиграют и умирают, вино осветляется и выпадает винный камень. К тому же, с годами оно приобретает вкус марочного выдержанного вина, которое в магазине не купишь.
На фото, где бутыли с трубочками стоят это урожай 2021 года. В этом году только осенью я его сниму второй раз с осадка, а в бутылки развивать буду не раньше следующей весны.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
И не спешите в бутылки развивать. Вино играет на протяжении 2-3 лет. Есть такое понятие как тихое брожение, после интенсивного, оно как бы перестаёт играть и кажется, что оно готово. Человек закрывает его и тут главная ошибка. Вино все равно продолжает играть, но очень медленно. Похолодало и оно уснуло, потеплело и оно проснулось, начало дальше бродить. Винные дрожжи просыпаются и начинают выделять углекислый газ, а ему в закрытой емкости деваться некуда, вот и рвет бутылки, подрывает крышки в б
Спасибо!
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Спасибо!
Елена, у вас вино, которое бутылку разорвало в какой ёмкости было?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Елена, у вас вино, которое бутылку разорвало в какой ёмкости было?
0, 5 с карабином крышки.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
0, 5 с карабином крышки.
Я понял. Закупорка плотная и жёсткая, но при этом разорвало бутылку. Представляете как оно бродило, что стекло не выдержало. Я закрываю обычными корковыми пробками и все пробки на месте, даже если бутылку подогреть, пробка останется на месте.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
И не спешите в бутылки развивать. Вино играет на протяжении 2-3 лет. Есть такое понятие как тихое брожение, после интенсивного, оно как бы перестаёт играть и кажется, что оно готово. Человек закрывает его и тут главная ошибка. Вино все равно продолжает играть, но очень медленно. Похолодало и оно уснуло, потеплело и оно проснулось, начало дальше бродить. Винные дрожжи просыпаются и начинают выделять углекислый газ, а ему в закрытой емкости деваться некуда, вот и рвет бутылки, подрывает крышки в б
Очень вкусно живописали 😊
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Я понял. Закупорка плотная и жёсткая, но при этом разорвало бутылку. Представляете как оно бродило, что стекло не выдержало. Я закрываю обычными корковыми пробками и все пробки на месте, даже если бутылку подогреть, пробка останется на месте.
Представляю. Я на люстре висела пока они взрывались. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Представляю. Я на люстре висела пока они взрывались.
Писец. lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Писец.
Теперь к соседскому забору буду ставить, чтоб не одной было страшно. sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Зимой города пусты +ветра, зарплата кубанская - цены курортные
А где лучше ? Прям местечки ..? А что про Крым думаете ? А про Ильича поселок
Может знаете места
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Теперь к соседскому забору буду ставить, чтоб не одной было страшно.
Сосед подумает, что война началась. lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр