загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Всем доброе утро)
Тут не раз проскакивали мысли, что стареть мы будем на форуме вместе. И, конечно, однажды мы начнём умирать по очереди. Ну, в смысле, переселяться куда-то)
И я тут подумала...чтоб не было грустно оставшимся на подольше - пусть админ или его дети при переселении очередного "старичка" аккаунт передают тому, кто может и хочет вести ту же линию на форуме.
Ну представьте...мы все друг друга уже тут знаем ...почти как родные. Хоть какой-то островок стабильности в этом мире. И вот вы, например, заходите в свои 120 лет на форум, а тут 15 тем подряд от "Кировского инциндента", комментарии, что "не дают" от" Кемеровской константы", 33 насмешки от "Аа -и-Зеленый-Попугай" и тема про выбор стола в свой дом от "Лёлик - недоволик "....
И на Душе так тепло станет....живы, заразы.....мир на месте, можно идти пить утренний кофе!
Мы вечны, Жизнь вечна, всё хорошо.
Вот вчерашняя фотка из весеннего леса. Вчера было невероятного цвета небо...Зелёные ели на фоне потрясающей красоты синевы...И жизнь снова победила и проклюнулась)
Жаль, что нельзя передавать запахи...
Электронное бессмертие
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.04.2023 14:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всем доброе утро) Тут не раз проскакивали мысли, что стареть мы будем на форуме вместе. И, конечно, однажды мы начнём умирать по очереди. Ну, в смысле, переселяться куда-то) И я тут подумала...чтоб не было грустно оставшимся на подольше - пусть админ или его дети при переселении очередного "старичка" аккаунт передают тому, кто может и хочет вести ту же линию на форуме. Ну представьте...мы все друг друга уже тут знаем ...почти как родные. Хоть какой-то островок стабильности в этом м
Всмысле если человек умер, то умер. Зачем от его имени писать?) это фальш.
Предлагаю просто устраивать поминки, в Дискорде собираться на поминки, например
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Не факт то что тут написано останется в вечности, ибо второй закон термодинамики.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Если есть настроение - можно обсудить - как переименовать конкретно Ваш аккаунт для "продолжения" жизни.
На мой взгляд, мой аккаунт можно оставить как есть. Но если у кого-то есть другие идеи... biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем от его имени писать?)
Чтоб оставшимся в живых старичкам не было грустно и одиноко
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Не факт то что тут написано останется в вечности, ибо второй закон термодинамики.
А аот это проблема...не подумала hm_rt_40.png
Но есть же первый закон сохранения энергии, с другой стороны...)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Всем доброе утро) Тут не раз проскакивали мысли, что стареть мы будем на форуме вместе. И, конечно, однажды мы начнём умирать по очереди. Ну, в смысле, переселяться куда-то) И я тут подумала...чтоб не было грустно оставшимся на подольше - пусть админ или его дети при переселении очередного "старичка" аккаунт передают тому, кто может и хочет вести ту же линию на форуме. Ну представьте...мы все друг друга уже тут знаем ...почти как родные. Хоть какой-то островок стабильности в этом м
Лена, што за грустные мысли с утра))
Недавно у кого-то в ТГ прочитала китайскую поговорку: умереть нужно обязательно молодым, но сделать это нужно как можно позже☝️
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А аот это проблема...не подумала Но есть же первый закон сохранения энергии, с другой стороны...)
Да есть, но второй увы и ах.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лена, што за грустные мысли с утра)) Недавно у кого-то в ТГ прочитала китайскую поговорку: умереть нужно обязательно молодым, но сделать это нужно как можно позже☝️
Не грустные...наоборот.
Жизнь вечна)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб оставшимся в живых старичкам не было грустно и одиноко
Так это фальшь же. А вам то что переживать. Вы ж не одинока.
И тем более мы уйдём раньше вас) одни бабульки останутся тут. Ровесникам не сможете кости перемывать)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не грустные...наоборот. Жизнь вечна)
Воистину Воскрес!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я думаю за ближайшие несколько лет уже будут технологии копирования личности. ИИ читает все ваши посты за несколько лет, самообучается, и сможет писать от вашего имени по любому поводу так, что даже самые близкие не отличат. И вот таких ботов можно будет посадить на форум smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так это фальшь же. А вам то что переживать. Вы ж не одинока. И тем более мы уйдём раньше вас) одни бабульки останутся тут. Ровесникам не сможете кости перемывать)
Павел, кому бы вы хотели себя завещать?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всмысле если человек умер, то умер. Зачем от его имени писать?) это фальш.
Предлагал админу сделать чёрные рамочки вокруг фотографий ушедших от нас в мир иной.

На другом форуме это предложение уже давно приняли, Леонид просто проигнорировал.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так это фальшь же. А вам то что переживать. Вы ж не одинока. И тем более мы уйдём раньше вас) одни бабульки останутся тут. Ровесникам не сможете кости перемывать)
Да я привыкла к Вам уже....
Побубните мне ещё тут....))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я думаю за ближайшие несколько лет уже будут технологии копирования личности. ИИ читает все ваши посты за несколько лет, самообучается, и сможет писать от вашего имени по любому поводу так, что даже самые близкие не отличат. И вот таких ботов можно будет посадить на форум
И сайт ГП будет жить вечно, можно даже капсулу в космос запустить, для внеземного разума, пусть расшифровывают
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Предлагал админу сделать чёрные рамочки вокруг фотографий ушедших от нас в мир иной. На другом форуме это предложение уже давно приняли, Леонид просто проигнорировал.
Правильно сделал. Мысль в том, чтоб акцентироваться на жизни, а не на смерти!
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Предлагал админу сделать чёрные рамочки вокруг фотографий ушедших от нас в мир иной. На другом форуме это предложение уже давно приняли, Леонид просто проигнорировал.
Жуть какая
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всем доброе утро) Тут не раз проскакивали мысли, что стареть мы будем на форуме вместе. И, конечно, однажды мы начнём умирать по очереди. Ну, в смысле, переселяться куда-то) И я тут подумала...чтоб не было грустно оставшимся на подольше - пусть админ или его дети при переселении очередного "старичка" аккаунт передают тому, кто может и хочет вести ту же линию на форуме. Ну представьте...мы все друг друга уже тут знаем ...почти как родные. Хоть какой-то островок стабильности в этом м
И это жуть какая 😬
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Жуть какая
Не говори...филиал кладбища, блин
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Предлагал админу сделать чёрные рамочки вокруг фотографий ушедших от нас в мир иной. На другом форуме это предложение уже давно приняли, Леонид просто проигнорировал.
Хорошая идея.. Можно сделать Кладбище Где папы. И функцию"цветы положить "
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.04.2023 07:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр