загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вижу не большую проблему - глаза к тому времени как смотреть будут ? А вообще, был такой фильм. Когда Ушел кто-то и ИИ писал за него сообщения…. Сначала вроде круто. А потом оставшемуся человеку стало ещё хуже….
Наверняка будут кнопочки : "прочитать форматом аудио сообщение, с выражением/без", для эмоциональных и рациональных, по выбору)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И решила впомнить в личке интимные подробности давно минувших дней.... а там внучек 12ти лет, пишет за дедулю
А что...и внучку прикольно, и бабуле на другом конце новая струя, так сказать))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А если бы ты не знала, что человека уже нет...?
Что-то некромантами попахивает)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всем доброе утро) Тут не раз проскакивали мысли, что стареть мы будем на форуме вместе. И, конечно, однажды мы начнём умирать по очереди. Ну, в смысле, переселяться куда-то) И я тут подумала...чтоб не было грустно оставшимся на подольше - пусть админ или его дети при переселении очередного "старичка" аккаунт передают тому, кто может и хочет вести ту же линию на форуме. Ну представьте...мы все друг друга уже тут знаем ...почти как родные. Хоть какой-то островок стабильности в этом м
А мне оградку привезли. Такая классная! wub_rt_44.gif
Ты где была? Завещание что ли писала? Вчера очень нужна была втут
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наверняка будут кнопочки : "прочитать форматом аудио сообщение, с выражением/без", для эмоциональных и рациональных, по выбору)
Быстрее бы …
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что...и внучку прикольно, и бабуле на другом конце новая струя, так сказать))
Главное что б мама не застукала, а то поедет бабуля по этапу rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наверняка будут кнопочки : "прочитать форматом аудио сообщение, с выражением/без", для эмоциональных и рациональных, по выбору)
давно их жду)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На самом деле всё тут чужие люди друг другу. Ну умрёт кто то. Мне от этого ни холодно ни жарко. Это только когда близкие умирают работает.
А я вот не поверю, если Вы переселитесь allbad_rt_40.png
Потом рассержусь...(неужели ни одна зараза не могла дать вовремя?!), потом мне станет ужасно грустно...я вспомню всё, что Вы тут рассказывали про себя...
Медленно, но верно я смирюсь и ....предложу админу поддерживать на плаву Ваш аккаунт для поддержания своевременных вбросов про "старые/не дают/изменяют" для бурления и посещаемости форума)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А мне оградку привезли. Такая классная! Ты где была? Завещание что ли писала? Вчера очень нужна была втут
Я в лесу была)
Оградка позитивная?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А что...и внучку прикольно, и бабуле на другом конце новая струя, так сказать))
Ленка! sarcastic_rt_50.gif
Надо было перцы сеять sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ленка! Надо было перцы сеять
Поздно... biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
поддерживать на плаву Ваш аккаунт для поддержания своевременных вбросов про "старые/не дают/изменяют" для бурления и посещаемости форума)))
Отличная идея.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
А может, пока не начали переселяться в мир иной для начала переселимся в один дом старперов ?так веселее будет, мне кажется. Успеем вживую переругаться и помириться. Внучок к одному приехал , все обрадовались. Глядишь , протянем подольше
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не так уж и много этих линий.
А выделите и перечислите их все! )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Всем доброе утро) Тут не раз проскакивали мысли, что стареть мы будем на форуме вместе. И, конечно, однажды мы начнём умирать по очереди. Ну, в смысле, переселяться куда-то) И я тут подумала...чтоб не было грустно оставшимся на подольше - пусть админ или его дети при переселении очередного "старичка" аккаунт передают тому, кто может и хочет вести ту же линию на форуме. Ну представьте...мы все друг друга уже тут знаем ...почти как родные. Хоть какой-то островок стабильности в этом м
Запрещаю мой акк трогать
Вернусь, если узнаю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Успеем вживую переругаться и помириться
Может и до смертоубийств дойти horror_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А может, пока не начали переселяться в мир иной для начала переселимся в один дом старперов ?так веселее будет, мне кажется. Успеем вживую переругаться и помириться. Внучок к одному приехал , все обрадовались. Глядишь , протянем подольше
Уже обсуждали эту идею...
Никто не захотел чинить гипотетически протекающую крышу....))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я в лесу была) Оградка позитивная?)
Шляется она по лесу ... Заблудилась там что ли?
Я теперь не помню чо хотел. Не, ну помню, что забыл почему баб люблю, а вот из за чего я вспомнил что забыл я уже забыл. Сложно,да? Ну ты поняла
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А квантовая?
А вот как раз квантовая и говорит, что таких вселенных очень много, возможно даже бесконечно много, хотя если взять диаметр нашей вселенной и её массу, то окажется что мы живём в черной дыре.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
А что...и внучку прикольно, и бабуле на другом конце новая струя, так сказать))
Какой бабуле? За неё внучка уже! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр