загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
И закрытие купального сезона… вчера песель занырнул в карьере и был безмерно счастлив, В парке полно народу, гуляли, импровизированные пикники , даже ветровку вечером в машине забыла не нужна была, за +20, сегодня до карьера не добрались, только и успели в лесу погулять в футболке уже с утра теплынь. Потом были перехвачены работниками радио и пришлось поздравлять этих радиоработников, и так допоздравдялись что градус который вроде как должен быть повышен, понизился и стремится к нулю, абсолютному нулю… вечерняя прогулка в тёплой кофте и тёплой куртке, пожалела что шапку не надела…..вот так за один день на 20 градусов погода ухнулась вниз- привет Москве
Кстати, всех радиоработников, связистов и остальных слаботочников с праздником
И воспоминание про вчерашнее купание
Открытие купального сезона
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 07.05.2023 21:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И закрытие купального сезона… вчера песель занырнул в карьере и был безмерно счастлив, В парке полно народу, гуляли, импровизированные пикники , даже ветровку вечером в машине забыла не нужна была, за +20, сегодня до карьера не добрались, только и успели в лесу погулять в футболке уже с утра теплынь. Потом были перехвачены работниками радио и пришлось поздравлять этих радиоработников, и так допоздравдялись что градус который вроде как должен быть повышен, понизился и стремится к нулю, абсолютном
Эххххх....,а я то подумал... sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 07.05.2023 21:00
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И закрытие купального сезона… вчера песель занырнул в карьере и был безмерно счастлив, В парке полно народу, гуляли, импровизированные пикники , даже ветровку вечером в машине забыла не нужна была, за +20, сегодня до карьера не добрались, только и успели в лесу погулять в футболке уже с утра теплынь. Потом были перехвачены работниками радио и пришлось поздравлять этих радиоработников, и так допоздравдялись что градус который вроде как должен быть повышен, понизился и стремится к нулю, абсолютном
У меня такой был 4 года назад… любой водоём за пару км чувствовал. Во время не скажешь - нельзя - в любую лужу залезет и довольна … по уши
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня такой был 4 года назад… любой водоём за пару км чувствовал. Во время не скажешь - нельзя - в любую лужу залезет и довольна … по уши
У меня такой 8,5лет, водоплавающее животное
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Эххххх....,а я то подумал...
В отличие от собакена, хозяйка любит тёплую водичку
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У меня такой 8,5лет, водоплавающее животное
Моя 14 лет прожила … клеща пропустили …
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я в бане
Супер, орошая баня это … мммм… кайф
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Абсолютный ноль это минус 273.15 достичь даже в лабораториях почти не возможно, даже в космосе не так холодно, но не известно через сколько лет согласно второму заказу термодинамики всё остынет примерно до минус 273.14.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Моя 14 лет прожила … клеща пропустили …
Печально
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Абсолютный ноль это минус 273.15 достичь даже в лабораториях почти не возможно, даже в космосе не так холодно, но не известно через сколько лет согласно второму заказу термодинамики всё остынет примерно до минус 273.14.
Вот именно минус 200 даже минус триста… а после +20 ощущается как минус тыща
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И закрытие купального сезона… вчера песель занырнул в карьере и был безмерно счастлив, В парке полно народу, гуляли, импровизированные пикники , даже ветровку вечером в машине забыла не нужна была, за +20, сегодня до карьера не добрались, только и успели в лесу погулять в футболке уже с утра теплынь. Потом были перехвачены работниками радио и пришлось поздравлять этих радиоработников, и так допоздравдялись что градус который вроде как должен быть повышен, понизился и стремится к нулю, абсолютном
Моя первая собака, русский спаниель, тоже любитель был, правда чем водоём более болотистый, тем ему было более по душе (вылезал весь в тине и ряске)
Охотник))
Ждём тепла!
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Абсолютный ноль это минус 273.15 достичь даже в лабораториях почти не возможно, даже в космосе не так холодно, но не известно через сколько лет согласно второму заказу термодинамики всё остынет примерно до минус 273.14.
Да пофиг,от нас даже пепла не останется когда все остынет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Моя первая собака, русский спаниель, тоже любитель был, правда чем водоём более болотистый, тем ему было более по душе (вылезал весь в тине и ряске) Охотник)) Ждём тепла!
Ой дождитесь тепла, вот прямо желаю вам ближайшего тепла, тогда и у нас после дня через три
Мо любит любую воду. Один раз с дачи ехали остановились у озера, но не на берегу, так он не дожидаясь остановки начал в окошко вылазить… тушка в 40 кг через полуоткрытое окно( причём лабрики не прыгуны ни разу)
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 07.05.2023 21:34
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ой дождитесь тепла, вот прямо желаю вам ближайшего тепла, тогда и у нас после дня через три Мо любит любую воду. Один раз с дачи ехали остановились у озера, но не на берегу, так он не дожидаясь остановки начал в окошко вылазить… тушка в 40 кг через полуоткрытое окно( причём лабрики не прыгуны ни разу)
Уже скоро, вот праздники закончатся и сразу распогодится biggrin_rt_40.png
Лабродоры супер собаки, большие и добрые, люблю их)
У меня не было, но брала как-то на передержку, двоих сразу, один был лохматая несуразность непонятной породы, а второй лабрадор, это было весело lollol_rt_46.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Уже скоро, вот праздники закончатся и сразу распогодится Лабродоры супер собаки, большие и добрые, люблю их) У меня не было, но брала как-то на передержку, двоих сразу, один был лохматая несуразность непонятной породы, а второй лабрадор, это было весело
Здорово)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 

Младшая вчера попросилась голыми ногами бродить. Пришлось тоже открывать)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Моя 14 лет прожила … клеща пропустили …
В смысле, энцефалитный клещ попался? В Москве?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Младшая вчера попросилась голыми ногами бродить. Пришлось тоже открывать)))
👍тоже было желание голыминогами в воде побултыхать
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле, энцефалитный клещ попался? В Москве?
Собаки болеют другими болячками, которые переносят клещи
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле, энцефалитный клещ попался? В Москве?
Да, в Москве. Периплазмос или как там правильно диагноз пишется … поздно я приехала , а мне 2 дня ничего не говорили и ничего потом не помогло. По всей Москве каталась, искала, где переливание крови можно сделать. Так и ушла на диализе….
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2023 22:15
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр