загрузка
Страницы:
1
2
3
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Уже скоро, вот праздники закончатся и сразу распогодится Лабродоры супер собаки, большие и добрые, люблю их) У меня не было, но брала как-то на передержку, двоих сразу, один был лохматая несуразность непонятной породы, а второй лабрадор, это было весело
Мне показалось , что это золотистый ретривер. У них морда более изящная
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
👍тоже было желание голыминогами в воде побултыхать
Я два воскресенья тому назад зашла по, ммм..., корпус в озеро. Ноги стыли от каждого нового шага, но в плюс 20 на солце не удержалась на берегу.
Полчаса загорала в купальнике между захаживаниями в воду...🙄
Да уж, апрель в Мск был не в пример теплей мая
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, в Москве. Периплазмос или как там правильно диагноз пишется … поздно заметили и ничего не помогло. По всей Москве катались, искали , где переливание крови можно сделать. Так и ушла на диализе….
Охренеть... У меня у отца охотничьих собак постоянно клещи кусают. Пока всё живы. Видимо, у нас в ЛО клещи менее инфицированы.
У людей без селезёнки и со СПИДом тоже эта дрянь может быть, только что прочитала.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне показалось , что это золотистый ретривер. У них морда более изящная
Мать чёрный лабрадор ( с паспортом и прочими атрибутами) , отец лайка. Хозяйка мамани и хозяин дитятки, тогда ещё юношеского возраста сами были влюблёнными, потому за маманей и не уследили. Щенков было 11, 10 чёрные со всеми признаками породы, только первый вот то что получилось, маленький - обычный лабрик только беленький. С розовыми зелёными глазами, розовым носом . С возрастом ещё и хвост в колечко согнулся., с возрастом ещё и рыжеет. Почему решили что альбинос- светлые глаза , светлые ресницы ( без чёрной окантовки), розовый нос и сначала был абсолютно белый. У ретриверов шерсть длиннее. А тут ни два ни полтора))) но пёс любим в нашей семье, невзирая на все промахи природы. И красавчик
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Охренеть... У меня у отца охотничьих собак постоянно клещи кусают. Пока всё живы. Видимо, у нас в ЛО клещи менее инфицированы. У людей без селезёнки и со СПИДом тоже эта дрянь может быть, только что прочитала.
У меня была терьерчик, тоже за нами во все походы бралась, клещей снимали пачками. Но один раз не повезло, еле откачали, уже не вставала совсем , отказывали почки, воспаление лёгких началось. Только когда бицелин стали колоть помогло, спасли. Так что обрабатывайте своих собак хорошо
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я два воскресенья тому назад зашла по, ммм..., корпус в озеро. Ноги стыли от каждого нового шага, но в плюс 20 на солце не удержалась на берегу. Полчаса загорала в купальнике между захаживаниями в воду...🙄 Да уж, апрель в Мск был не в пример теплей мая
Не… не рискнула… холодная вода ещё
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
С возрастом ещё и хвост в колечко согнулся., с возрастом ещё и рыжеет. Почему решили что альбинос- светлые глаза , светлые ресниц...
Да там хвост, как у породистой лайки)) Не альбинос точно, потому что с рыжим оттенком. Просто мало пигмента.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Охренеть... У меня у отца охотничьих собак постоянно клещи кусают. Пока всё живы. Видимо, у нас в ЛО клещи менее инфицированы. У людей без селезёнки и со СПИДом тоже эта дрянь может быть, только что прочитала.
В Москве их очень много. В этом году с апреля народ собак лечит. Там главное первый день не пропустить.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мать чёрный лабрадор ( с паспортом и прочими атрибутами) , отец лайка. Хозяйка мамани и хозяин дитятки, тогда ещё юношеского возраста сами были влюблёнными, потому за маманей и не уследили. Щенков было 11, 10 чёрные со всеми признаками породы, только первый вот то что получилось, маленький - обычный лабрик только беленький. С розовыми зелёными глазами, розовым носом . С возрастом ещё и хвост в колечко согнулся., с возрастом ещё и рыжеет. Почему решили что альбинос- светлые глаза , светлые ресниц
Ух ты ж ! А покажите фото в воздухе ? )
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне показалось , что это золотистый ретривер. У них морда более изящная
Оксана написала лабрик, а в итоге вообще смесь уникальная оказалась))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле, энцефалитный клещ попался? В Москве?
Ещё и боррелиозных полно
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да там хвост, как у породистой лайки)) Не альбинос точно, потому что с рыжим оттенком. Просто мало пигмента.
Хвостик то да ))) нас хозяева лаек тоже за своего держат))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Оксана написала лабрик, а в итоге вообще смесь уникальная оказалась))
Ага )) да честно говоря, любят не за породу. А потому что просто есть ))))
У меня всю жизнь были крупные собаки. Мелких за собак не считала. А сейчас в своей варежке души не чаю ))) кто ж думал …
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ух ты ж ! А покажите фото в воздухе ? )


Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 07.05.2023 22:53
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага )) да честно говоря, любят не за породу. А потому что просто есть )))) У меня всю жизнь были крупные собаки. Мелких за собак не считала. А сейчас в своей варежке души не чаю ))) кто ж думал …
Точно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Оксана, Перу, Уачо:

Лапуля ) улыбчивый , довольный )))
А горы это где ??
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Как-то был год, на майские купался.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лапуля ) улыбчивый , довольный ))) А горы это где ??
Это случайно зацепилось, убрала уже. А так это у нас в области))) Озеро и хребет Зюраткуль
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 07.05.2023 22:57
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага )) да честно говоря, любят не за породу. А потому что просто есть )))) У меня всю жизнь были крупные собаки. Мелких за собак не считала. А сейчас в своей варежке души не чаю ))) кто ж думал …
Согласна, аналогично, люблю больших, но в данный момент у меня клоп породы чих, любимый мой дружок
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Это случайно зацепилось, убрала уже. А так это у нас в области))) Озеро и хребет Зюраткуль
Случайности не случайны ))) я и горы и горные озёра люблю )))) так что глаз цепляется сразу
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр