загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отчет о рыбалке и открытии сезона на форель ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Выехали рано утром, меня даже тут обозвали и ждали, я не успел взять кальян ((


Отчет о рыбалке и открытии сезона на форель ))


ехали по темну, ну пока холодная вода, да и Диму пока не отпустило и приехали и наконец!!

Отчет о рыбалке и открытии сезона на форель ))


нихер**ой, ничего!!! фотки есть на фотике, на открытие приехали человек 50, по факту было выловлено рыб 9,

Даже я ни разу не уезжавший без рыбы уехал с 0 )) даже поплывок молчал

Отчет о рыбалке и открытии сезона на форель ))



Я это к чему, через неделю еду вновь, а Вы можете поржать надо мной, попинять и тд.. но рыбы не было, хотя гадина плавала прямо рядом, мы вынесли пару моментов:
1. рыба как женщина, особенно форель.
2. женщинам нельзя верить !
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 07.10.2023 21:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
начало темы было зачёт... но про рыбу -лишнее!)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
хотя.. женщина карась, ротан, бычок... ниче так)) но не форель))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
хотя.. женщина карась, ротан, бычок... ниче так)) но не форель))
форель вкусная, только не поймал, ну как женщина ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Выехали рано утром, меня даже тут пикаем ***** назвали и ждали, я не успел взять кальян (( ехали по темну, ну пока холодная вода, да и Диму пока не отпустило и приехали и наконец!! нихер**ой, ничего!!! фотки есть на фотике, на открытие приехали человек 50, по факту было выловлено рыб 9, Даже я ни разу не уезжавший без рыбы уехал с 0 )) даже поплывок молчал Я это к чему, через неделю еду вновь, а Вы можете поржать надо мной, попинять и тд.. но рыбы не было, хотя гадина
Может всё-таки стоит заняться спортивной рыбалкой?если есть потенциал...у моего хорошего знакомого сына вызвали на отборочные туры в сборную России по ловле,чемпионат который пройдет в Казахстане,как я понял.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
форель слишком вкусная и разборчивая.. не женщина совсем))
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Говорю как форелятник со стажем, форель капризная как женщина, вкусовые приоритеты менять может каждые два часа. Я к сожалению в тот выходной не смог поехать, где то подцепил рото вирус, а собирался в Ольгово.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Говорю как форелятник со стажем, форель капризная как женщина, вкусовые приоритеты менять может каждые два часа. Я к сожалению в тот выходной не смог поехать, где то подцепил рото вирус, а собирался в Ольгово.
У вас там чемпионаты проходят и я надеюсь к лету созрею, тем более харбейтс уже собрал и знаю многих, в том числе с чемпионата в архызе и я думаю ты знаешь банду дримфиш ) я хочу в нее)
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Банду эту знаю но лично не знаком. Времени практически нет совсем, сижу в магазе и обслуживаю рыбаков.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Говорю как форелятник со стажем, форель капризная как женщина, вкусовые приоритеты менять может каждые два часа. Я к сожалению в тот выходной не смог поехать, где то подцепил рото вирус, а собирался в Ольгово.
А где Вы в Ольгово ловите? Это платный пруд рядом с усадьбой Апраксиных или дальше?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Форелька 😍🤤
А,чё в ней такого,вкусного??
Если,только,"дикошарая"..
Взять ,кету,горбушу..
Ни в ухе,ни на сковороде..
Вот,окунь,речной..хоть куда..
Линь ...
Но,это-только в сковородке,слишком жирный для ухи..
Но,вкус-!!!
Щука,фаршированная..
Карась,только не серебряный, а,золотистый ..
В Тюменской области такой..
У него,нет "вилок" в хребте,как у щуки..

Да,икра форелевая-ничо так на вкус..

Просто,у нас, было рыбное хозяйство..

Как раз,форель разводили..

До48 тонн доходило,товарной..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
А,чё в ней такого,вкусного?? Если,только,"дикошарая".. Взять ,кету,горбушу.. Ни в ухе,ни на сковороде.. Вот,окунь,речной..хоть куда.. Линь ... Но,это-только в сковородке,слишком жирный для ухи.. Но,вкус-!!! Щука,фаршированная.. Карась,только не серебряный, а,золотистый .. В Тюменской области такой.. У него,нет "вилок" в хребте,как у щуки.. Да,икра форелевая-ничо так на вкус.. Просто,у нас, было рыбное хозяйство.. Как раз,форель разводили.. До48 тонн дох
Может,не слышали .
Про"тройную"уху..
Долго,рассказывать..
В общем,когда она остынет,становится как холодец..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
У вас там чемпионаты проходят и я надеюсь к лету созрею, тем более харбейтс уже собрал и знаю многих, в том числе с чемпионата в архызе и я думаю ты знаешь банду дримфиш ) я хочу в нее)
Форель,если речная-очень сильная..
Я,просто видел,ту которую разводят,в прудах..
и ту,которая в реке..
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А где Вы в Ольгово ловите? Это платный пруд рядом с усадьбой Апраксиных или дальше?
На платнике ловлю. В этот раз хотел свои и друга новые приманки протестировать, но не судьба, надеюсь в следующий раз.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
А,чё в ней такого,вкусного?? Если,только,"дикошарая".. Взять ,кету,горбушу.. Ни в ухе,ни на сковороде.. Вот,окунь,речной..хоть куда.. Линь ... Но,это-только в сковородке,слишком жирный для ухи.. Но,вкус-!!! Щука,фаршированная.. Карась,только не серебряный, а,золотистый .. В Тюменской области такой.. У него,нет "вилок" в хребте,как у щуки.. Да,икра форелевая-ничо так на вкус.. Просто,у нас, было рыбное хозяйство.. Как раз,форель разводили.. До48 тонн дох
Просто люблю её, вкусная, особенно слабосоленая.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр