загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Всем доброго утра !
Расскажите, как вы проводите утро ? Сколько времени на кофе ? На себя ? Куда спешите ? Как быстро встаёте ?
Мне вчера сказали, что вы, москвичи, очень активные. Типа регионы живут в другом ритме. Смотрю, и Лена сегодня об этом пишет… ну почти об этом )))
А я пока пойду за кофе на набережную и с собакен из постели вытащу. Ибо не фиг спать , раз я просунулась ))))


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Подъем в 5,05
Завтрак 5,15-5,40
Выезд на работу 5,45
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем доброго утра ! Расскажите, как вы проводите утро ? Сколько времени на кофе ? На себя ? Куда спешите ? Как быстро встаёте ? Мне вчера сказали, что вы, москвичи, очень активные. Типа регионы живут в другом ритме. Смотрю, и Лена сегодня об этом пишет… ну почти об этом ))) А я пока пойду за кофе на набережную и с собакен из постели вытащу. Ибо не фиг спать , раз я просунулась ))))
Всем привет из Казаниsmile_rt_40.png)
Валяться долго не люблю!
Кофе-святое, завтрак и прочее занимает от силы полчаса.
тоже скоро испробую местный шампунь и воду и в город. Погода супер!

А по поводу собакена, вчера улыбнула милая табличкаsmile_rt_40.png)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем доброго утра ! Расскажите, как вы проводите утро ? Сколько времени на кофе ? На себя ? Куда спешите ? Как быстро встаёте ? Мне вчера сказали, что вы, москвичи, очень активные. Типа регионы живут в другом ритме. Смотрю, и Лена сегодня об этом пишет… ну почти об этом ))) А я пока пойду за кофе на набережную и с собакен из постели вытащу. Ибо не фиг спать , раз я просунулась ))))
С добрым утром! girl-haha_rt_70.gif
Пошла свой завтрак готовить sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Сегодня легла в 1:33.Сегодня проснулась в 5:22.
Душ, укладка, творог и чай на завтрак. Все под приятную музыку.
30 минут на информацию, поиск рабочих, составление списка материалов для ремонта (дела никто не отменял).
В 8 часов выезжаю на метро на работу.
Работа с 9 до 18.
Встреча с рабочими вечером...... и т.д. по кругу
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Подъем в 5,05 Завтрак 5,15-5,40 Выезд на работу 5,45
10 минут на сборы и просыпание ???
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Москвичи и правда живут в каком- то своем ритме и графике. Я встаю в 4.30 в 6 уже выхожу. В 7.30- 8 на работе и до бесконечности. Могу и в пять закончить могу и в 8 вечера.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2023 07:51
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Привет, я проснулась от того, что мой сон внезапно стал реальностью - снилась езда на Ламборгини с Зевсом, за окном как раз проезжал какой-то высокоскоростной лихач...

Время было 3:18. Я повернулась на другой бок, но сон не шел, убив на попытки 40 минут, решила чото поделать.
Зарядка и белье погладила (2 стиралки).
Не завтракаю, сейчас еду на работу, там куплю флэт.
У меня всё. biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем доброго утра ! Расскажите, как вы проводите утро ? Сколько времени на кофе ? На себя ? Куда спешите ? Как быстро встаёте ? Мне вчера сказали, что вы, москвичи, очень активные. Типа регионы живут в другом ритме. Смотрю, и Лена сегодня об этом пишет… ну почти об этом ))) А я пока пойду за кофе на набережную и с собакен из постели вытащу. Ибо не фиг спать , раз я просунулась ))))
Вообще я сова,но жизнь заставляет быть жаворонком wink_rt_40.gif подъем в 5.30,мыльнорыльные процедуры,кофе,завтрак,не люблю спешить,поэтому на все у меня час 20 минут,на работе нужно быть 7.50,работаю до 19.00,пока доеду,домой захожу в 20.10-2030,если с походом в магаз.А,в выходные я отсыпаюсь,это святое .На счет регионов,это правда,там жизнь течет медленнее,не так суетливо,особенно в маленьких городках.Я когда попала в Киев,больше месяца привыкала к ритму,не понимала ,зачем так суетиться,бежать wacko_rt_40.gif не навижу это,в Москве уже было намного легче,но обожаю провинциальные небольшие города,жду ,когда вернусь домой,в мой любимый Крым rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2023 09:19
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем доброго утра ! Расскажите, как вы проводите утро ? Сколько времени на кофе ? На себя ? Куда спешите ? Как быстро встаёте ? Мне вчера сказали, что вы, москвичи, очень активные. Типа регионы живут в другом ритме. Смотрю, и Лена сегодня об этом пишет… ну почти об этом ))) А я пока пойду за кофе на набережную и с собакен из постели вытащу. Ибо не фиг спать , раз я просунулась ))))
Москвичи - то как раз никуда не спешат
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
10 минут на сборы и просыпание ???
40 минут же biggrin_rt_40.gif мужчинам легче,проснулся,умылся и красавчег
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Москвичи и правда живут в каком- то своем ритме и графике. Я встаю в 4.30 в 6 уже выхожу. В 7.30- 8 на работе и до бесконечности. Могу и в пять закончить могу и в 8 вечера.
Наверное , от работы зависит ?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем доброго утра ! Расскажите, как вы проводите утро ? Сколько времени на кофе ? На себя ? Куда спешите ? Как быстро встаёте ? Мне вчера сказали, что вы, москвичи, очень активные. Типа регионы живут в другом ритме. Смотрю, и Лена сегодня об этом пишет… ну почти об этом ))) А я пока пойду за кофе на набережную и с собакен из постели вытащу. Ибо не фиг спать , раз я просунулась ))))
Проснулся часа в три утра, третью чашечку кофе пью с сигареткой. Разбудили с Томска, дела пкашные сделать просили срочно.
Спать хочу, но уже поздняк sorry_rt_48.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вообще я сова,но жизнь заставляет быть жаворонком подъем в 5.30,мыльнорыльные процедуры,кофе,завтрак,не люблю спешить,поэтому на все у меня час 20 минут,на работе нужно быть 7.50,работаю до 19.00,пока доеду,домой захожу в 20.10-2030,если с походом в магаз.А,в выходные я отсыпаюсь,это святое .На свет регионов,это правда,там жизнь течет медленнее,не так суетливо,особенно в маленьких городках.Я когда попала в Киев,больше месяца привыкала к ритму,не понимала ,зачем так суетиться,бежать не навижу э
Землячка?)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем доброго утра ! Расскажите, как вы проводите утро ? Сколько времени на кофе ? На себя ? Куда спешите ? Как быстро встаёте ? Мне вчера сказали, что вы, москвичи, очень активные. Типа регионы живут в другом ритме. Смотрю, и Лена сегодня об этом пишет… ну почти об этом ))) А я пока пойду за кофе на набережную и с собакен из постели вытащу. Ибо не фиг спать , раз я просунулась ))))
Подьем в 6-15, завтрак детям, обед старшему.
Душ, макияж, кофе - минут 15.
Потом накормить детей, помыть посуду, заплести младшую и бегом до сада.
От сада до работы час пути в быстром темпе. Если повезет - сяду в автобус и тогда до начала рабочего дня останется 10 минут на чай)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Москвичи - то как раз никуда не спешат
Ну… не скажите )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Землячка?)
Ессс biggrin_rt_40.gif Старый Крым
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
40 минут же мужчинам легче,проснулся,умылся и красавчег
На все ) и основное из этого - завтрак ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ессс Старый Крым
Севастополь bye_rt_52.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
езда на Ламборгини с Зевсом
Зевс это кто?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр