загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Познакомилась во сне с мужчиной. На заправке, на каком то авто заводе. Появилась симпатия, не хотели отпускать друг друга. При разговоре, поняла, что заправщик мой уезжает в отпуск домой в Краснодарский край на поезде, через станцию Узловая. Завтра. Зазвенел будильник и я проснулась.
Я Тульский пряник. Поискала в интернете автозаводы области. Нашла Haval( Тульской области, г.Узловая) ,завод из моего сна. Я даже узнала кроссовер на котором приехала. А вдруг судьба?
Так же я нарисовала портрет по памяти как смогла. Рисовала сама, тк не знала, что у вас в городе есть студия портретов Мари Арт. Если кто узнал парня или он себя узнал, отзовись. Помогите преодолеть пространственно-временной барьер.
Ищу тебя)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
В розыск его подадим
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Я начинаю догадываться, кто нашёл мои закрома раньше меня 😄

По теме - чувственно рисуете 😍
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Познакомилась во сне с мужчиной. На заправке, на каком то авто заводе. Появилась симпатия, не хотели отпускать друг друга. При разговоре, поняла, что заправщик мой уезжает в отпуск домой в Краснодарский край на поезде, через станцию Узловая. Завтра. Зазвенел будильник и я проснулась. Я Тульский пряник. Поискала в интернете автозаводы области. Нашла Haval( Тульской области, г.Узловая) ,завод из моего сна. Я даже узнала кроссовер на котором приехала. А вдруг судьба? Так же я нарисовала портре
Ух, как романтично! Какой у вас симпатичный кавалер " нарисовался!"
Хельга, с возвращением!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Познакомилась во сне с мужчиной. На заправке, на каком то авто заводе. Появилась симпатия, не хотели отпускать друг друга. При разговоре, поняла, что заправщик мой уезжает в отпуск домой в Краснодарский край на поезде, через станцию Узловая. Завтра. Зазвенел будильник и я проснулась. Я Тульский пряник. Поискала в интернете автозаводы области. Нашла Haval( Тульской области, г.Узловая) ,завод из моего сна. Я даже узнала кроссовер на котором приехала. А вдруг судьба? Так же я нарисовала портре
Не, на заправщика не похож)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не, на заправщика не похож)
Ты ещё Зевса в мотошлеме не видел)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Познакомилась во сне с мужчиной. На заправке, на каком то авто заводе. Появилась симпатия, не хотели отпускать друг друга. При разговоре, поняла, что заправщик мой уезжает в отпуск домой в Краснодарский край на поезде, через станцию Узловая. Завтра. Зазвенел будильник и я проснулась. Я Тульский пряник. Поискала в интернете автозаводы области. Нашла Haval( Тульской области, г.Узловая) ,завод из моего сна. Я даже узнала кроссовер на котором приехала. А вдруг судьба? Так же я нарисовала портре
Молоденький какой )
С возвращением , Хельга !
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я начинаю догадываться, кто нашёл мои закрома раньше меня
Ну как так-то? Это же элексир-генератор идей....
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как так-то? Это же элексир-генератор идей....
Ещё нагоним 😎
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Скажу по секрету, в реальности эти кавалеры из снов весьма мутные товарищи...
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ещё нагоним 😎
И перегоним!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Познакомилась во сне с мужчиной. На заправке, на каком то авто заводе. Появилась симпатия, не хотели отпускать друг друга. При разговоре, поняла, что заправщик мой уезжает в отпуск домой в Краснодарский край на поезде, через станцию Узловая. Завтра. Зазвенел будильник и я проснулась. Я Тульский пряник. Поискала в интернете автозаводы области. Нашла Haval( Тульской области, г.Узловая) ,завод из моего сна. Я даже узнала кроссовер на котором приехала. А вдруг судьба? Так же я нарисовала портре
Юноша бледный тонкий со взором горящим
hmm_rt_40.png
Зачем он Вам? Видно, точно проблемный wink_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ух, как романтично! Какой у вас симпатичный кавалер " нарисовался!" Хельга, с возвращением!
Благодарю! 🌷Вот боюсь, вымышленный только.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажу по секрету, в реальности эти кавалеры из снов весьма мутные товарищи...
Обобрать могут
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Молоденький какой ) С возвращением , Хельга !
Спс🌹. Делать то чего? Ездить по вокзалам завтра?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юноша бледный тонкий со взором горящим Зачем он Вам? Видно, точно проблемный
Взгляд понравился- тооомный)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Спс🌹. Делать то чего? Ездить по вокзалам завтра?
Ориентировку рассылать
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ориентировку рассылать
Пожалуйста🙏🙏!!!!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:25
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажу по секрету, в реальности эти кавалеры из снов весьма мутные товарищи...
Кому то богатства снятся или далёкие дали, а мне вот таинственный незнакомец и я уже влюбилась. А, вы меня так прям сейчас жёстко трезвите. Дайте надежду)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр