загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Да да, буду благодарна. Рост где то 177/180, кг 80- не более. Глаза кажись серые. Возраст чуть больше 50-ти лет.
А на рисунке юнец....
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Молоденький, зато без бороды.
Не сказала бы, что молоденький прям совсем. Старше меня. Обращался ко мне с теплотой.)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на рисунке юнец....
Прекрасно выглядит.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Прекрасно выглядит.
Не, взгляд больной у него. Не надо его искать)))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
На Краснодар тоже рассчитываю. Здесь же есть форумчане с юга.
Думаете тамошние форумчане начнут встречать его? Отобьют ещё, нидайбох.... wub_rt_44.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, взгляд больной у него. Не надо его искать)))
да это мое больное воображение)) Во сне все прекрасно с глазами. Я ж не художник.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете тамошние форумчане начнут встречать его? Отобьют ещё, нидайбох....
Да у самой уже губа треснула. Таки намек понятен)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
во сне нет границ )))
В 99,9% случаев, сон как раз неконтролируемый, мы в нем не понимаем, что видим сон, а так же он проходит в клиповом формате, т.е. запечатляются мгновения, а мозг объединяет их в один фильм-сон.
А вот в 0,01% случаев мы можем осознавать сон сном, чувство дежавю, что это уже снилось, тогда нередко выстраивается сонный сериал, в котором мы начинаем фривольничать.
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Если кто узнал парня или он себя узнал, отзовись.
На Павку Корчагина похож.. sarcastic_rt_50.gif
У него такие же безумные глаза были.. bayan.gif
Сообщение отредактировал Крокодил Гена, Город на Волге (автор поста) 24.05.2023 14:23
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Познакомилась во сне с мужчиной. На заправке, на каком то авто заводе. Появилась симпатия, не хотели отпускать друг друга. При разговоре, поняла, что заправщик мой уезжает в отпуск домой в Краснодарский край на поезде, через станцию Узловая. Завтра. Зазвенел будильник и я проснулась. Я Тульский пряник. Поискала в интернете автозаводы области. Нашла Haval( Тульской области, г.Узловая) ,завод из моего сна. Я даже узнала кроссовер на котором приехала. А вдруг судьба? Так же я нарисовала портре
Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут в Анапе, в Туле, в столице,
На форумах шарятся все неспроста -
Ищут все молодца лет полуста.

Он тульской Хельге, как принц на коне,
На автозаправке явился во сне.
Что наплел ей, бензина налил ,
Номер не дал но по уши влюбил.

Остался от вьюноша только портрет.
А можнт таких и в природе то нет?
Иль приведут к ней голов двадцать пяь?
Как из толпы ей ТОГО выбирать????
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В 99,9% случаев, сон как раз неконтролируемый, мы в нем не понимаем, что видим сон, а так же он проходит в клиповом формате, т.е. запечатляются мгновения, а мозг объединяет их в один фильм-сон. А вот в 0,01% случаев мы можем осознавать сон сном, чувство дежавю, что это уже снилось, тогда нередко выстраивается сонный сериал, в котором мы начинаем фривольничать.
Вы на Хавейле не работаете?)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ищут пожарные, ищет милиция, Ищут в Анапе, в Туле, в столице, На форумах шарятся все неспроста - Ищут все молодца лет полуста. Он тульской Хельге, как принц на коне, На автозаправке явился во сне. Что наплел ей, бензина налил , Номер не дал но по уши влюбил. Остался от вьюноша только портрет. А можнт таких и в природе то нет? Иль приведут к ней голов двадцать пяь? Как из толпы ей ТОГО выбирать????
Какая прелесть. Благодарю. Гораздо приятнее, чем слышать про безумные глаза, что я изобразила.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Какая прелесть. Благодарю. Гораздо приятнее, чем слышать про безумные глаза, что я изобразила.
Не берите близко к сердцу. То все шутки потрындеть) вы очень хорошо рисуете. Я вообще не умею даже букашку изобразить))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Я с Хнльгой и сам подружиться непрочь....
Вот только лицо изменить мне не смочь(((
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не берите близко к сердцу. То все шутки потрындеть) вы очень хорошо рисуете. Я вообще не умею даже букашку изобразить))
Меня мама отвела в художку, лет в 12-ть. Там сказали, что поздно привели. И я тогда забросила и больше не рисовала.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Я с Хнльгой и сам подружиться непрочь.... Вот только лицо изменить мне не смочь(((
Деееедушка, ты желания исполняешь? или с 31 на 1 января ждать?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Я с Хнльгой и сам подружиться непрочь.... Вот только лицо изменить мне не смочь(((
Прям так иди с бородой
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так набегут же, не отобьется Забыла про вокзалы
А на вас не похож?) Вы же из Краснодара.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Меня мама отвела в художку, лет в 12-ть. Там сказали, что поздно привели. И я тогда забросила и больше не рисовала.
Все равно умение либо есть, либо нет. Я никогда не любила рисовать, и в детстве тоже. А вот смотреть как рисуют и что рисуют, да))
И 12 отнюдь не поздно. Люди и позже открывают таланты, учатся))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хоть кто признался, что к Хельге в сон заходил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр