загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та вроде по портрету данный молодой человек не похож на колхозника или доярку он не весёлый какой то
Потому что колхозов нет давно,какое уж веслье sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 24.05.2023 12:13
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Может Хельга вчера под фильм заснула? Адаптировала ГГ под заправку в Тульской области
Ой да)
Может)))
"Лицо Ромео, глаза серийного убийцы", - говорил про него режиссер Уэс Крейвен tongue_rt_40.png
К мужчине из сна Хельги это не имеет отношения если что)
Это про данного актера
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Позаправляйте сутки машины, ещё не такие глазища будут
Действительно. Переработался, вот и собрался в отпуск. А мы тут про томный мутный взгляд
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Познакомилась во сне с мужчиной. На заправке, на каком то авто заводе. Появилась симпатия, не хотели отпускать друг друга. При разговоре, поняла, что заправщик мой уезжает в отпуск домой в Краснодарский край на поезде, через станцию Узловая. Завтра. Зазвенел будильник и я проснулась. Я Тульский пряник. Поискала в интернете автозаводы области. Нашла Haval( Тульской области, г.Узловая) ,завод из моего сна. Я даже узнала кроссовер на котором приехала. А вдруг судьба? Так же я нарисовала портре
Хорошо рисуете....
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Потому что колхозов нет давно,какое уж веслье
Та какое веселье. Колхозов нет, переработка, ещё и в розыске с сегодняшнего дня sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как будто этот
Ой, как на нашего Буншу похож!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Познакомилась во сне с мужчиной. На заправке, на каком то авто заводе. Появилась симпатия, не хотели отпускать друг друга. При разговоре, поняла, что заправщик мой уезжает в отпуск домой в Краснодарский край на поезде, через станцию Узловая. Завтра. Зазвенел будильник и я проснулась. Я Тульский пряник. Поискала в интернете автозаводы области. Нашла Haval( Тульской области, г.Узловая) ,завод из моего сна. Я даже узнала кроссовер на котором приехала. А вдруг судьба? Так же я нарисовала портре
Вместо всяких любовей
Лучше телом здоровей!
Изучай любимый край
Или марки собирай.
Каль силен любовный зуд,
Выйди с удочкой на пруд,
Покопайся в огороде....
Или что то в этом роде...
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Познакомилась во сне с мужчиной. На заправке, на каком то авто заводе. Появилась симпатия, не хотели отпускать друг друга. При разговоре, поняла, что заправщик мой уезжает в отпуск домой в Краснодарский край на поезде, через станцию Узловая. Завтра. Зазвенел будильник и я проснулась. Я Тульский пряник. Поискала в интернете автозаводы области. Нашла Haval( Тульской области, г.Узловая) ,завод из моего сна. Я даже узнала кроссовер на котором приехала. А вдруг судьба? Так же я нарисовала портре
Помню, когда-то давно была тема на форуме от мужчины. Ему приснилась девушка, которая оставила ему номер телефона во сне, он его запомнил и записал, когда проснулся. Нашел её в мессенджере, фото на аве было похоже на девушку из сна. Написал, объяснил ситуацию. А она его блокнула((( жаль(
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вместо всяких любовей Лучше телом здоровей! Изучай любимый край Или марки собирай. Каль силен любовный зуд, Выйди с удочкой на пруд, Покопайся в огороде.... Или что то в этом роде...
Сидр?)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сидр?)
Вздыхаю..

Не... весна....
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Познакомилась во сне с мужчиной. На заправке, на каком то авто заводе. Появилась симпатия, не хотели отпускать друг друга. При разговоре, поняла, что заправщик мой уезжает в отпуск домой в Краснодарский край на поезде, через станцию Узловая. Завтра. Зазвенел будильник и я проснулась. Я Тульский пряник. Поискала в интернете автозаводы области. Нашла Haval( Тульской области, г.Узловая) ,завод из моего сна. Я даже узнала кроссовер на котором приехала. А вдруг судьба? Так же я нарисовала портре
Это ж Ихтиандр. На море Вам надо.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Помню, когда-то давно была тема на форуме от мужчины. Ему приснилась девушка, которая оставила ему номер телефона во сне, он его запомнил и записал, когда проснулся. Нашел её в мессенджере, фото на аве было похоже на девушку из сна. Написал, объяснил ситуацию. А она его блокнула((( жаль(
вот времена настали-"никому нельзя верить") всю романтику на корню зарубила
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Познакомилась во сне с мужчиной. На заправке, на каком то авто заводе. Появилась симпатия, не хотели отпускать друг друга. При разговоре, поняла, что заправщик мой уезжает в отпуск домой в Краснодарский край на поезде, через станцию Узловая. Завтра. Зазвенел будильник и я проснулась. Я Тульский пряник. Поискала в интернете автозаводы области. Нашла Haval( Тульской области, г.Узловая) ,завод из моего сна. Я даже узнала кроссовер на котором приехала. А вдруг судьба? Так же я нарисовала портре
Это Дэвид Боуи😱
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот времена настали-"никому нельзя верить") всю романтику на корню зарубила
Обидно, да(( он не сразу решился ей обозначиться, сомневался...
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это Дэвид Боуи😱
покойный? Неа , глаза не оч похожи
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2023 13:00
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Болезный
Вы завидуете!
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Обидно, да(( он не сразу решился ей обозначиться, сомневался...
куда деваться от сомневающихся мужчин biggrin_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как будто этот
Нуууу, не. Это ближе: у него глазаааа 2 бриллианта 3 карааатаааа..... Эт не мой.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
куда деваться от сомневающихся мужчин
А им же сложнее. Вот решился он. И что? Ушел в игнор. А могла бы быть красивая свадьба, дети, внуки и мир иной в один день.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А им же сложнее. Вот решился он. И что? Ушел в игнор. А могла бы быть красивая свадьба, дети, внуки и мир иной в один день.
на самом деле сложно поверить в какой-то там сон) вы бы поверили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр