загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня так не выходит. Мужчина по рождению собственник.
А какую свободу вы в браке хотите? Семья, дети, как-то к свободе не очень располагают. У меня вон и жены нет, но я совсем не свободен. Свободен может быть только человек без обязательств.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 17:01
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
не все. Я про свободу оставаться собой. Не про распущенность.
Что то я пока сама собой, постоянно что то происходит. А если, я хочу быть покладистой, мне становится не интересно и скучно. ))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот да. Тоже думала об этом, почему та, другая или вот эта одна. Да потому что, видимо просыпаемся в своей квартире, а не в его( где упрёк об этом), потому что слушаем свою музыку, когда хотим и какую хотим. Варим кофе, завариваем чай, который хотим, идём в душ без очереди, одеваемся, как сами хотим, едем по своим делам, вечером посвящаем себе время, встречаемся с друзьями, когда и где хотим, домой приходим, когда хотим и во сколько хотим, да и зарабатываем свои деньги. И можно перечислять до бе
Смеюсь)))))
Как говаривал Остап Ибрагимович, на каждого из нас давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать килограммов.... Былые ошибки делают этот столб ещё тяжелее.. Мы приноровились тащить каждый свои столбы. Их хочется сбросить, хочется чтоб кто то помог.. И это желание гонит нас ну, хотя бы, на этот сайт, в попытке найти того, кто хотя бы встанет рядом, подставит свое плечо под давящий сверху столб... Но когда он приближается.... Ёмаё.. оказывается и на него давит атмосферный столб и одиночество..

Да ещё и гад-Экзюпери.. со своим "Мы в ответе за тех, кого приручили"....... уже опасаемся лишних прирученных, зверинцы то не резиновые)))
И опыт.. который не пропьёшь при всём желании
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А какую свободу вы в браке хотите? Семья, дети, как-то к свободе ге очень располагают. У меня вон и жены нет, но я совсем не свободен. Свободен может быть только человек без обязательств.
Доверие. Это всё.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Что то я пока сама собой, постоянно что то происходит. А если, я хочу быть покладистой, мне становится не интересно и скучно. ))
Ну такое и зачем себя насиловать?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Доверие. Это всё.
Какая же это свобода? Что то вы запутались.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 17:03
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну такое и зачем себя насиловать?
Вот и не насилую. Но иногда на ручки то хочется и что бы в носик целовали, когда снова накосячу.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая же это свобода? Что то вы запутались.
Почему. Просто одновременно тяжело всем отвечать. Мне нравится, когда в семье гармония. Мудрая женщина всегда найдёт время на всех и вся. Главное доверие в семье должно быть и взаимопонимание. Всё просто.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот и не насилую. Но иногда на ручки то хочется и что бы в носик целовали, когда снова накосячу.
Так определитесь. Вам что? Свобода или на ручки? Любовник - хороший вариант. И свобода и на ручки иногда)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Можно быть свободным и в паре.
Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого! Чем ближе вы к человеку, чем больше вокруг вас близких, тем меньше круг вашей свободы

(хотя и сам свобода - миф)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так определитесь. Вам что? Свобода или на ручки? Любовник - хороший вариант. И свобода и на ручки иногда)))
Любовник хороший вариант))) Но здесь такое писать незя))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Любовник хороший вариант))) Но здесь такое писать незя))
Чего это нельзя? Боитесь кого то?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 17:12
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
.... Пойду я , мать, дровишек наколю....
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вон стоит.
Я про машину ж. Но рада за тебя 😌
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Смеюсь))))) Как говаривал Остап Ибрагимович, на каждого из нас давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать килограммов.... Былые ошибки делают этот столб ещё тяжелее.. Мы приноровились тащить каждый свои столбы. Их хочется сбросить, хочется чтоб кто то помог.. И это желание гонит нас ну, хотя бы, на этот сайт, в попытке найти того, кто хотя бы встанет рядом, подставит свое плечо под давящий сверху столб... Но когда он приближается.... Ёмаё.. оказывается и на него давит атмосферный столб
Экзюпери тот ещё манипулятор был. Вообще жить по «заветам» писателей и иже с ними - так себе затея
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я про машину ж. Но рада за тебя 😌
😁😁😁
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Мудрая женщина всегда найдёт время на всех и вся.
Такая?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это нельзя? Боитесь кого то?
Я только воды боюсь. Сайт семейный, ищут семью здесь, порой правда забывая, что семья сразу не рождается. Да и мы тут всё с поломанными судьбами. Не кому не интересно уже, что б просто было, как у всех, хочется уже для себя или вообще не надо. Но читаешь многих и вот честно, многие выкоблучиваются, как М, так и Ж. И понимаешь, что они всё , просто чисто убить время), но каждый по факту одинок.
Поэтому думаю не у меня надо спрашивать, чего я хочу, а у всех вас. Что каждый забыл здесь и кого хочет встретить? И встретить ли?))
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Кирилл, ну если многие мужчины разучились дарить комплименты. Когда вы, кому то их последний раз говорили? Прилюдно или наедине, не стеснялись, что это банально? Знаете что, тёплое слово повышает иммунитет?) Запишите, ну или запомните.
Когда я говорил комплименты? Да вот буквально сегодня утром (не на сайте). Когда мне их говорили последний раз? Ну получил несколько о голосе, когда выложил сюда записанные песни. А до этого - довольно давно и тоже в награду за усилия. Запишете или запомните?
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 18:18
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Если вся мужская прогрессивная общественность форума молчит, позвольте это сделать мне. Милые женщины, кому за сорок +, за пятьдесят+! Ваша вера в себя меня потрясает, она у вас на столько сильна, что вы не замечаете Армагеддона в своей жизни. Давно собрали себя из осколков и у каждой за плечами трагедии, измены, печали, несчастья и да, да первые морщинки. А у кого то повзрослели дети и уже от болели раны. А вы всё такие же милые, сильные и красивые. А если это не так, всегда можно поменять цвет
мантра....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр