загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Хм, а давайте попробую. Кирилл, зная что мужчины получают комплименты очень редко, а любят их не меньше женщин, рада вам сообщить, что вы не бесчувственные вовсе создания, у вас тоже есть душа и сердце, и вам так же как и нам нужны эмоции, поддержка и нужные слова. Заверяю вас, что всё женщины на самом деле уважают вас, любят и ценят. Мы нуждаемся вашем внимание, вашей силе и опоре, в вашим мужских качествах ,сильных руках и мальчишеской искренней улыбке. Вы причины из за которых мы женщины, схо
Даааа прекрасный комплимент - "вы не бесчувственное создание")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надо потренироваться, видимо не привыкли вы их делать.


Восход окрасил в рыжий цвет равнины, рощи и поля,
Пришли к нам вновь тепло и свет, с ним просыпается земля.
И точно так-же женский взгляд способен камни пробудить,
Вдохнуть энергии заряд, чтоб снова строить и творить.

Все наши помыслы, труды - баллада женской красоте,
Но если равнодушья льды перекрывают путь к мечте,
То замирает все вокруг, под камень не течет вода,
И не увидеть никому, что прячет эта кромка льда.

Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 19:39
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Даааа прекрасный комплимент - "вы не бесчувственное создание"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Надо потренироваться, видимо не привыкли вы их делать.
Почему увидел только это?)) Мой БМ всегда говорил, что мужчины бесчувственные чурбаны sarcastic_rt_50.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Почему увидел только это?)) Мой БМ всегда говорил, что мужчины бесчувственные чурбаны
А вы почему увидели только это?))))))))))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Даааа прекрасный комплимент - "вы не бесчувственное создание"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Надо потренироваться, видимо не привыкли вы их делать. Восход окрасил в рыжий цвет равнины, рощи и поля, Пришли к нам вновь тепло и свет, с ним просыпается земля. И точно так-же женский взгляд способен камни пробудить, Вдохнуть энергии заряд, чтоб снова строить и творить. Все наши помыслы, труды - баллада женской красоте, Но если равнодушья льды перекрывают путь к мечте,
Это правда. Обычно мне их делают. ) и я так часто получаю, что перестала верить им.
Я вот не умею писать стихи, как вы. А у вас, правда хорошо получается и многие пришли восторг от вашей темы. Зря вы, думаете, что вы не заметная личность. Уверена, вы найдете своё счастье.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А вы почему увидели только это?))))))))))
Заострил внимание)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Заострил внимание)
Ну а там заострили внимание на этом. Кстати, о чурбанах - тоже прекрасный комплимент.)
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 19:49
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну а там заострили внимание на этом. Кстати, о чурбанах - тоже прекрасный комплимент.)
give-rose_rt_60.gif держите цветочек)) вы не чурбаны
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
вы не чурбаны
Ой все...... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Закидали комплиментами!!!!!!!!!!!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 19:56
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ой все...... Закидали комплиментами!!!!!!!!!!!!!!
Стараемся mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Это правда. Обычно мне их делают. ) и я так часто получаю, что перестала верить им. Я вот не умею писать стихи, как вы. А у вас, правда хорошо получается и многие пришли восторг от вашей темы. Зря вы, думаете, что вы не заметная личность. Уверена, вы найдете своё счастье.
А какой у него голос.... Мммммм... clapping_rt_80.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А какой у него голос.... Мммммм...
Воть. Слышишь, Кирилл, ты особенный мужчина на форуме. Скажи, скажи ему Света.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Воть. Слышишь, Кирилл, ты особенный мужчина на форуме. Скажи, скажи ему Света.
Да я ему говорила уже про его голос. Он правда очень талантливый человек. clapping_rt_80.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да я ему говорила уже про его голос. Он правда очень талантливый человек.
Спасибо большое. Двигатель и топливо для этого всего - именно вы, девушки. Вы - наши музы.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Спасибо большое. Двигатель и топливо для этого всего - именно вы, девушки. Вы - наши музы.
Как приятно дарить и получать комплименты. Артём, вы стали ярче и милее, сегодня особенно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
МОЛОДЦЫ. Честно. Каждый хочет себе пару, но что бы жить при этом как ему/ей нравится. А так не бывает.
Я ищу себе ровню.
Я правда не готова менять свою жизнь под мужчину, которому нужно доказывать что-то, меняться под него кардинально , который сам не готов ничего делать на том основании, что он мужчина
Так , может, и работает. Но счастья не прибавит
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Как приятно дарить и получать комплименты. Артём, вы стали ярче и милее, сегодня особенно.
Спасибо, мои аплодисменты Артему! rofl_rt_56.gif Вот всегда так, пыжишься, пыжишься, а уходят с Артемом))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 22:00
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Спасибо, мои аплодисменты Артему! Вот всегда так, пыжишься, пыжишься, а уходят с Артемом)))))
Вот фигня то. Это не я, честно. Кирилл, мне очень стыдно. Я прекрасно знаю ваше имя, но не фига не понимаю, как так вышло. Я вечно ходячая, катастрофа, хочу сделать приятное людям, а выходит с точностью до наоборот. Простите меня, за этот казус. Ага?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аааа lollol_rt_46.png
Нарочно не придумаешь)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот фигня то. Это не я, честно. Кирилл, мне очень стыдно. Я прекрасно знаю ваше имя, но не фига не понимаю, как так вышло. Я вечно ходячая, катастрофа, хочу сделать приятное людям, а выходит с точностью до наоборот. Простите меня, за этот казус. Ага?
Ни в коем случае не обидно, понятно что ачепятка. Да еще и повод похохмить))))))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я ищу себе ровню. Я правда не готова менять свою жизнь под мужчину, которому нужно доказывать что-то, меняться под него кардинально , который сам не готов ничего делать на том основании, что он мужчина Так , может, и работает. Но счастья не прибавит
В моей жизни был человек и мы были разного сословия. А вот страхи, боль, улыбки делали нас особенными, с кем незя было боятся края пропасти или пламени, возможно и землетрясения, и как бы не пытались пережить тоже самое с другими, не выходило и пожалуй не выйдет уже. Приходит твой человек, и уже пофиг какой у него цвет глаз, размер ноги, вес или рост, он твой и это незя об,ясснить почему именно он.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр