загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ни в коем случае не обидно, понятно что ачепятка. Да еще и повод похохмить))))))
А стыдно)) пипец. ( здесь должен быть смайлик краснею)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Приходит твой человек, и уже пофиг какой у него цвет глаз, размер ноги, вес или рост, он твой и это незя об,ясснить почему именно он.
good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В моей жизни был человек и мы были разного сословия. А вот страхи, боль, улыбки делали нас особенными, с кем незя было боятся края пропасти или пламени, возможно и землетрясения, и как бы не пытались пережить тоже самое с другими, не выходило и пожалуй не выйдет уже. Приходит твой человек, и уже пофиг какой у него цвет глаз, размер ноги, вес или рост, он твой и это незя об,ясснить почему именно он.
Это и есть ровня .
Я не про финансовую составляющую .
Хотя она часто сопровождает все остальное
В моей жизни тоже был. И тогда страхов у него просто не было. И я стала такой, какая я есть
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это и есть ровня . Я не про финансовую составляющую . Хотя она часто сопровождает все остальное В моей жизни тоже был. И тогда страхов у него просто не было. И я стала такой, какая я есть
А у нас просто разошлись пути.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А у нас просто разошлись пути.
Так бывает. Но пути люди создают сами
И это вопрос, почему вы выбрали их развести
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так бывает. Но пути люди создают сами И это вопрос, почему вы выбрали их развести
Иногда от нас ничего не зависит...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я ищу себе ровню. Я правда не готова менять свою жизнь под мужчину, которому нужно доказывать что-то, меняться под него кардинально , который сам не готов ничего делать на том основании, что он мужчина Так , может, и работает. Но счастья не прибавит
Ровню это как? В чем ровняться нужно. А вообще, при таком подходе ю, для тебя лучший вариант гостевой брак. Вроде как мужик есть, а вроде как и свободна.
Я думаю ты сама не знаешь чего хочешь. Впрочем как и я))) Горе от ума)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ровню это как? В чем ровняться нужно. А вообще, при таком подходе ю, для тебя лучший вариант гостевой брак. Вроде как мужик есть, а вроде как и свободна. Я думаю ты сама не знаешь чего хочешь. Впрочем как и я))) Горе от ума)))
Я прекрасно знаю, что я хочу.
Не лучший
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я прекрасно знаю, что я хочу. Не лучший
Везёт тебе что знаешь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Везёт тебе что знаешь.
Думаю, что и ты знаешь. Я ж тебя видела rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаю, что и ты знаешь. Я ж тебя видела
Я честно не знаю. Ты меня с детьми не видела. Я для них живу. Себе не принадлежу. В том состоянии, что ты меня видела, я был впервые за 4 года. Такой полусвободный))) Сам обалдел)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я честно не знаю. Ты меня с детьми не видела. Я для них живу. Себе не принадлежу. В том состоянии, что ты меня видела, я был впервые за 4 года. Такой полусвободный))) Сам обалдел)))
А я не на состояние смотрю, а на человека.
Ты, может , и обалдел … но суть-то не меняется )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А я не на состояние смотрю, а на человека. Ты, может , и обалдел … но суть-то не меняется )))
От этого мне яснее не стало, что мне надо))
И суть меняется. Я тот же человек вроде фундаментально, но моё внутреннее состояние сейчас и 10 лет назад совершенно разные. Иногда я и сам не понимаю мотивы моих поступков 10 летней давности. Совсем себя по другому вёл. Видимо возрастное.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
От этого мне яснее не стало, что мне надо)) И суть меняется. Я тот же человек вроде фундаментально, но моё внутреннее состояние сейчас и 10 лет назад совершенно разные. Иногда я и сам не понимаю мотивы моих поступков 10 летней давности. Совсем себя по другому вёл. Видимо возрастное.
Стареешь ? Иди помудрел ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Стареешь ? Иди помудрел ?
Вряд ли помудрел. Когнитивные функции с возрастом ухудшаются.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр