загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Когда я говорил комплименты? Да вот буквально сегодня утром (не на сайте). Когда мне их говорили последний раз? Ну получил несколько о голосе, когда выложил сюда записанные песни. А до этого - довольно давно и тоже в награду за усилия. Запишете или запомните?
Вот давайте на чистоту? Я с вами мало общалась, но я вас читала и немного составила картинку о вас. В вас почти нет позитива на сайте. Я понимаю, что у каждого у нас своя бытовуха и встряски жизни, но почему просто не забыть об этом, когда вы на сайте знакомств?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Такая?
Там о ней легенда есть, об истине. Что если её любить и знать, то удача будет всегда с тобой. Её руки здесь не при чем))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот давайте на чистоту? Я с вами мало общалась, но я вас читала и немного составила картинку о вас. В вас почти нет позитива на сайте. Я понимаю, что у каждого у нас своя бытовуха и встряски жизни, но почему просто не забыть об этом, когда вы на сайте знакомств?
Да вот, слишком много получал в жизни критики и слишком мало комплиментов ))))))))))))))))))))))))) Ваши ответы - тоже критика, а не комплименты. Почему бы вам не сказать комплимент первой, вдруг все резко переменится?)))))
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 18:39
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Там о ней легенда есть, об истине. Что если её любить и знать, то удача будет всегда с тобой. Её руки здесь не при чем))
Может быть.
Классно же.
Я вот на опыте последних лет убедилась, что если ты реально чего-то хочешь.
По-настоящему. И знаешь, что именно.
Это придет.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может быть. Классно же. Я вот на опыте последних лет убедилась, что если ты реально чего-то хочешь. По-настоящему. И знаешь, что именно. Это придет.
Хочу, хочу, стремлюсь. Походу я этого не дождусь, того чего хочу. Даже если четыре руки будет. Сегодня кстати думала про лишнюю пару, как пельмени славно лепить было бы)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Походу я этого не дождусь, того чего хочу.
С таким подходом не дождетесь.
Вы же сами все рубите на корню этими словами.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Почему. Просто одновременно тяжело всем отвечать. Мне нравится, когда в семье гармония. Мудрая женщина всегда найдёт время на всех и вся. Главное доверие в семье должно быть и взаимопонимание. Всё просто.
Взаимопонимание и доверие... Всё просто...
Но как не просто дойти до этого...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Да вот, слишком много получал в жизни критики и слишком мало комплиментов )))))))))))))))))))))))))
Думаю, если вы не будете сдержаны в общении, чаще будете общительным с дамами, уверена одиночеством, вы страдать не будете, как и не останетесь без тёплого слова в ваш адрес)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С таким подходом не дождетесь. Вы же сами все рубите на корню этими словами.
Не, я просто дохрена чего хочу)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Думаю, если вы не будете сдержаны в общении, чаще будете общительным с дамами, уверена одиночеством, вы страдать не будете, как и не останетесь без тёплого слова в ваш адрес)
Ваши ответы - тоже критика, а не комплименты. Почему бы вам не сказать комплимент первой, вдруг все резко переменится?)))))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может быть. Классно же. Я вот на опыте последних лет убедилась, что если ты реально чего-то хочешь. По-настоящему. И знаешь, что именно. Это придет.
Одного желания и знания чего хочешь мало.
Для того чтобы подкова принесла удачу, надо не приколотить её на дверь, а пахать, как та лошадь, которая её потеряла
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Думаю, если вы не будете сдержаны в общении, чаще будете общительным с дамами, уверена одиночеством, вы страдать не будете, как и не останетесь без тёплого слова в ваш адрес)
Вот вы сами и получили ответ на свой основной вопрос. На форуме в каждом топике встречаются комплименты в сторону кого-то из дам, но вы их не заметили почему-то.....
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 18:49
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Не, я просто дохрена чего хочу)
Смеюсь)))))))
В детстве мы ООООчень много чего хотим (конфету, велосипед, гитару, за косичку дёрнуть, в горы, под парус, покурить втихаря, рубль заработать)
С возрастом количество хотелок всё меньше... меньше... меньше... в космос уже ненадо, женщины неинтересны... всё суета сует..

Отсюда вывод - МЫ ЖИВЁМ ПОКА ХОТИМ !!
Чем больше желаний, тем моложе душа! Желайте, хотите и живите с желанием!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Одного желания и знания чего хочешь мало. Для того чтобы подкова принесла удачу, надо не приколотить её на дверь, а пахать, как та лошадь, которая её потеряла
Да, действовать надо.
Про "пахать" прямо не уверена.
Самое главное четко понять чего именно ты хочешь.
Потом и пути откроются.
Все ИМХО.
Никого ничему не учу, и не пропагандирую.
У меня так.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, действовать надо. Про "пахать" прямо не уверена. Самое главное четко понять чего именно ты хочешь. Потом и пути откроются. Все ИМХО. Никого ничему не учу, и не пропагандирую. У меня так.
Пути открываются многим, часто и постоянно. Кроме желания пойти по какому либо нужно иметь способность и возможность воспользоваться шансом. (образование, опыт, умения, навык..) А это без труда не даётся
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Одного желания и знания чего хочешь мало. Для того чтобы подкова принесла удачу, надо не приколотить её на дверь, а пахать, как та лошадь, которая её потеряла
Везёт тому, кто сам везёт.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ваши ответы - тоже критика, а не комплименты. Почему бы вам не сказать комплимент первой, вдруг все резко переменится?)))))
Хм, а давайте попробую. Кирилл, зная что мужчины получают комплименты очень редко, а любят их не меньше женщин, рада вам сообщить, что вы не бесчувственные вовсе создания, у вас тоже есть душа и сердце, и вам так же как и нам нужны эмоции, поддержка и нужные слова. Заверяю вас, что всё женщины на самом деле уважают вас, любят и ценят. Мы нуждаемся вашем внимание, вашей силе и опоре, в вашим мужских качествах ,сильных руках и мальчишеской искренней улыбке. Вы причины из за которых мы женщины, сходим с ума, вы наполняете наш мир красками и трогаете глубину нашей души.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Пути открываются многим, часто и постоянно. Кроме желания пойти по какому либо нужно иметь способность и возможность воспользоваться шансом. (образование, опыт, умения, навык..) А это без труда не даётся
Если путь открылся, значит есть шанс по нему пойти. С имеющимся опытом, образованием, внешностью и т.д.
Вы сами себе рамки ставите.
А мир большой.
В нем есть все.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Везёт тому, кто сам везёт.
Нда? А как вам : "Везёт не тому, кто везёт, а кого везут!"
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Нда? А как вам : "Везёт не тому, кто везёт, а кого везут!"
Не знаю. У меня такого не было)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр