загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вот и закончился двухнедельный отпуск. Был он необычным очень. Разрывалась между стройкой и юристами.
Хочу заметить, востребована была там и там) Многому научилась, ещё больше поняла.
Теперь я умею: Очищать горбыль и превращать его в принца, раскидывать гравий далеко и точно, ювелирно пилить лобзиком, феерически шлифовать, пропитывать глубоко, косить триммером без устали, нырять в бочку с ледяной водой, балансировать на одной ноге с тяжестью в руках, прыгать по лагам как коза, находить осиные гнезда, депортировать муравьев, петь с птицами, разжигать мангал, чувствовать себя грациозной в грязных штанах и шлепках с гулькой на голове.
Теперь я поняла: Юристы те же люди, но гибкие как гимнасты. Если хочешь, чтобы было идеально, погружайся полностью в тему. Как бы не раскручивало нас, жизнь прекрасна!

Это не сочинение "Как я провела отпуск". У меня есть более глобальные вопросы. Пока я приобретала необыкновенные умения, выяснилось, что ноги в синяках. Завтра на работу хотелось надеть платюшко в противовес грязным штанам.
Женщины, как думаете - Неприлично показывать синяки?
Мужчины, как думаете - Ноги в синьку красиво?
Чё делать-то?


Про синяки

Про синяки
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.07.2023 20:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Красиво)
Какие мысли приходят?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Помню, как-то упала в теплице. Вот капец-то был facepalmm_rt_40.png Нога, рука и лицо. Но на следующий день я все равно в офис пошла. Ребята привыкли biggrin_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Симметрично второй нарисовать, на второй коленке, говорить рулем натерлось, ничего больше на ум не идет)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Хочется надеть платюшко...надень)
Синяки сегодня есть,а завтра нет...желание подавлять низя))
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и закончился двухнедельный отпуск. Был он необычным очень. Разрывалась между стройкой и юристами. Хочу заметить, востребована была там и там) Многому научилась, ещё больше поняла. Теперь я умею: очищать горбыль и превращать его в принца, раскидывать гравий далеко и точно, ювелирно пилить лобзиком, феерически шлифовать, пропитывать глубоко, косить триммером без устали, нырять в бочку с ледяной водой, балансировать на одной ноге с тяжестью в руках, прыгать по лагам как коза, находить осиные
Тю.... У меня кума с трапа улетела, ноги реально синие😂 ничего, приперлась в шортах...... Говорю, че такие синие? Ответ убил : на землю падала, по Родине соскучилась😂
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помню, как-то упала в теплице. Вот капец-то был Нога, рука и лицо. Но на следующий день я все равно в офис пошла. Ребята привыкли
Ребята привыкли к тому, что вы работу не прогуливаете или что вы часто синяя? 😂 Вас точно не бьют?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и закончился двухнедельный отпуск. Был он необычным очень. Разрывалась между стройкой и юристами. Хочу заметить, востребована была там и там) Многому научилась, ещё больше поняла. Теперь я умею: Очищать горбыль и превращать его в принца, раскидывать гравий далеко и точно, ювелирно пилить лобзиком, феерически шлифовать, пропитывать глубоко, косить триммером без устали, нырять в бочку с ледяной водой, балансировать на одной ноге с тяжестью в руках, прыгать по лагам как коза, находить осиные
Компрессы из бодяги вроде делают чтобы прошло быстрее. Смотря что у тебя за работа, если не много людей тебя увидят с синяком, то ничего страшного.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хочется надеть платюшко...надень) Синяки сегодня есть,а завтра нет...желание подавлять низя))
Чё люди-то подумают? ohmy_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.07.2023 20:08
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и закончился двухнедельный отпуск. Был он необычным очень. Разрывалась между стройкой и юристами. Хочу заметить, востребована была там и там) Многому научилась, ещё больше поняла. Теперь я умею: Очищать горбыль и превращать его в принца, раскидывать гравий далеко и точно, ювелирно пилить лобзиком, феерически шлифовать, пропитывать глубоко, косить триммером без устали, нырять в бочку с ледяной водой, балансировать на одной ноге с тяжестью в руках, прыгать по лагам как коза, находить осиные
Оля, какая Вы красивая wub_rt_44.gif
Синяков не вижу)
Платье надевать, нельзя скрывать такие красивые ноги под брюками.!!!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Компрессы из бодяги вроде делают чтобы прошло быстрее. Смотря что у тебя за работа, если не много людей тебя увидят с синяком, то ничего страшного.
Меня видят и примут за лицо компании sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Ребята привыкли к тому, что вы работу не прогуливаете или что вы часто синяя? 😂 Вас точно не бьют?
А кто меня может бить? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Но я бы конечно походила бы в брюках пока не сошло. Кажется неделю бывает. У тебя ещё не сильно видно, а вот я как то стукнулась бедром в автобусе, чуть не заорала. Синяк прям был настоящий синий, потом пожелтел и постепенно сошел.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Чё лиди-то подумают?
Всё,что хотят...то и подумают ))
Для тебя это важно?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Симметрично второй нарисовать, на второй коленке, говорить рулем натерлось, ничего больше на ум не идет)
Кому говорить? Тем, кто что-то там подумает?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но я бы конечно походила бы в брюках пока не сошло. Кажется неделю бывает. У тебя ещё не сильно видно, а вот я как то стукнулась бедром в автобусе, чуть не заорала. Синяк прям был настоящий синий, потом пожелтел и постепенно сошел.
Видно, на фото при освещении не передает
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Всё,что хотят...то и подумают )) Для тебя это важно?
Ты же знаешь, пофиг) Но мне интересно, что думают в таких случаях
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кому говорить? Тем, кто что-то там подумает?)
Ну не говорите) пускай думают и завидуют)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:21
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кто меня может бить?
Вопрос был риторический)))) у меня знакомая есть, всё время с финишами ходит, и всё время у нее отговорки, то косяк, то тумбочка, то птица мимо пролетала. Но, раз стала свидетелем, как муж ей такую пощечину зарядил, что ее серьга метра на 3 в траву улетела......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр