загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Гепариновая мазь от синяков есть, чтобы прошли быстрее. Я ей мажу, чтобы быстрее прошли. Не люблю сине- зеленые пятна на ногах и стараюсь их прятать.
Ещё есть бодяга, тоже быстро синяки убирает)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
рулем
Мужчиной юристом. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Неприлично показывать синяки?
Конечно.
Если приличная организация и тем более видят клиенты или посетители- не комильфо точно no2_rt_40.gif
Есть наверняка платье и подлинней wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и закончился двухнедельный отпуск. Был он необычным очень. Разрывалась между стройкой и юристами. Хочу заметить, востребована была там и там) Многому научилась, ещё больше поняла. Теперь я умею: Очищать горбыль и превращать его в принца, раскидывать гравий далеко и точно, ювелирно пилить лобзиком, феерически шлифовать, пропитывать глубоко, косить триммером без устали, нырять в бочку с ледяной водой, балансировать на одной ноге с тяжестью в руках, прыгать по лагам как коза, находить осиные
Некрасиво,как и у мужиков, но не смертельно.У многих женщин синяки.От варикоза например или просто женщины невнимательные и постоянно бьются ногами. Не заморачивайтесь
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Дело было так. Жили с мужем первый год у его родителей. Комната маленькая, тесная 9 метров, одна стена полностью от пола до потолка стеллаж с книгами, напротив диванчик и вдобавок у дивана деревянные узкие боковинки. Неудачно повернулась, и присела как раз на угол этой боковинки бедром. А я в то время посещала курсы массажа. Было занятие на отработку по массажу ног. И выпало мне быть подопытным кроликом. Лежу в шортах на кушетке. А 2 девушки из нашей группы мне ноги массируют. И слышу одна другой шепотом- Ого! ( увидела синяк). А вторая ей- значит у нее такой муж.... horror_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
А вторая ей- значит у нее такой муж...
Всё из-за мужиков! sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Пффф Один нищасный синячок?? Найди мужика, и попроси, чтоб как следует сжал это место растопыренной пятернёй. И пусть тебе завидуют!))
Точно, поищу с большой ладонью. Юристы тоже люди, только гибкие как гимнасты (моё)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
- Вовочка, о чём ты думаешь? - О женщинах. - Но почему? - А я о них всегда думаю. А по моменту, я думаю, что ничего страшного, что синяк на коленке. Его тональным кремом нельзя убрать?
Замазала. Полетела girl-witch_rt_92.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Олюша привет Тональником попробуй замазать, если платьишко принципиально) Если мази нет от ушибов, капустный лист привяжи)
Привет! Капустный лист на работу - Агонь совет sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ещё есть бодяга, тоже быстро синяки убирает)
О, как же я про бодягу-то забыла вчера wink_rt_40.gif
Есть она у меня. Незаслуженно забыта, хорошая штучка.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Конечно. Если приличная организация и тем более видят клиенты или посетители- не комильфо точно Есть наверняка платье и подлинней
Есть и подлиннее, но нужно же загар показать...мальдивский tongue_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и закончился двухнедельный отпуск. Был он необычным очень. Разрывалась между стройкой и юристами. Хочу заметить, востребована была там и там) Многому научилась, ещё больше поняла. Теперь я умею: Очищать горбыль и превращать его в принца, раскидывать гравий далеко и точно, ювелирно пилить лобзиком, феерически шлифовать, пропитывать глубоко, косить триммером без устали, нырять в бочку с ледяной водой, балансировать на одной ноге с тяжестью в руках, прыгать по лагам как коза, находить осиные
Вариант с засосом был уже?
Если нет, то пусть коллеги завидуют smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне тоже сегодня на работу после двухнедельного отпуска, и тоже синяк))), только на руке. Иду так, ну шо делать, ручка двери она такая, ударила, не пощадила.
В этот отпуск я тоже много успела: дочь замуж выдала, начала стройку, полазила чуть чуть по горам Кавказа, теперь я знаю, что в горах от солнца надо кепку с бооольшим козырьком, обгорела там носом и кожей головы. Иду на работу с красным носом)))) ну а как.... Они там не могут без меня, пока теперь нос побелеет))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.07.2023 06:57
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пока я приобретала необыкновенные умения, выяснилось, что ноги в синяках. Завтра на работу хотелось надеть платюшко
У меня так каждый раз после отпуска на даче sarcastic_rt_50.gif
В этот раз умудрилась с чердака на лестнице съехать вниз... Сама виновата, торопыжка, не поменяла лесенку на хорошую, с упором, вот и уехала. Тоже руки-ноги синие mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Монстр, Россия, Москва:

А это кто очередной, с комплексом боязни самой себя hm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Замазала. Полетела
Эта... Аккуратнее ))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и закончился двухнедельный отпуск. Был он необычным очень. Разрывалась между стройкой и юристами. Хочу заметить, востребована была там и там) Многому научилась, ещё больше поняла. Теперь я умею: Очищать горбыль и превращать его в принца, раскидывать гравий далеко и точно, ювелирно пилить лобзиком, феерически шлифовать, пропитывать глубоко, косить триммером без устали, нырять в бочку с ледяной водой, балансировать на одной ноге с тяжестью в руках, прыгать по лагам как коза, находить осиные
А что за книга?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А это кто очередной, с комплексом боязни самой себя
Подумала, что кто-то из "стареньких" новую анкету завёл.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и закончился двухнедельный отпуск. Был он необычным очень. Разрывалась между стройкой и юристами. Хочу заметить, востребована была там и там) Многому научилась, ещё больше поняла. Теперь я умею: Очищать горбыль и превращать его в принца, раскидывать гравий далеко и точно, ювелирно пилить лобзиком, феерически шлифовать, пропитывать глубоко, косить триммером без устали, нырять в бочку с ледяной водой, балансировать на одной ноге с тяжестью в руках, прыгать по лагам как коза, находить осиные
У меня от отеков под глазами и от синяков на ногах и руках, одна мазь. Гепариновая grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Есть и подлиннее, но нужно же загар показать...мальдивский
У вас в этом году лето как на Мальдивах?) rolleyes_rt_40.gif
Как погода сейчас? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр