загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и закончился двухнедельный отпуск. Был он необычным очень. Разрывалась между стройкой и юристами. Хочу заметить, востребована была там и там) Многому научилась, ещё больше поняла. Теперь я умею: Очищать горбыль и превращать его в принца, раскидывать гравий далеко и точно, ювелирно пилить лобзиком, феерически шлифовать, пропитывать глубоко, косить триммером без устали, нырять в бочку с ледяной водой, балансировать на одной ноге с тяжестью в руках, прыгать по лагам как коза, находить осиные
главное - уверенное мосько))
с ним можно ходить вообще как хочешь))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
У меня синяки на ногах образуются , стоит только задеть что-то.
Сдавала кровь на свёртываемость - всё нормально. У флеболога была - вены нормальные. Только близко расположены, просвечивают сквозь кожу. Я и сейчас их вижу. И синяк какой-то новый! Есть мази от синяков, но по мне - время заживления одинаковое.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
главное - уверенное мосько)) с ним можно ходить вообще как хочешь))
уверенное мосько - ходи хоть голая)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасиб, Оксан) Вдохновилась) Щас вспомнилось. Девушка в шортиках, огромный синяк на лодыжке. Смотрела и думала, каким способом она его умудрилась получить)
Да каким угодно.
У меня, как и у Нелли капилляры близко расположены к поверхности кожи, вечно синяки, на руках и на ногах. Что-нибудь да задену. И в квартире, и на даче. Не парилась никогда.
Это ж не фингал под глазом smile_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
уверенное мосько - ходи хоть голая)
да)))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и закончился двухнедельный отпуск. Был он необычным очень. Разрывалась между стройкой и юристами. Хочу заметить, востребована была там и там) Многому научилась, ещё больше поняла. Теперь я умею: Очищать горбыль и превращать его в принца, раскидывать гравий далеко и точно, ювелирно пилить лобзиком, феерически шлифовать, пропитывать глубоко, косить триммером без устали, нырять в бочку с ледяной водой, балансировать на одной ноге с тяжестью в руках, прыгать по лагам как коза, находить осиные
Гепариновая мазь в помощь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня синяки на ногах образуются , стоит только задеть что-то. Сдавала кровь на свёртываемость - всё нормально. У флеболога была - вены нормальные. Только близко расположены, просвечивают сквозь кожу. Я и сейчас их вижу. И синяк какой-то новый! Есть мази от синяков, но по мне - время заживления одинаковое.
после массажа наверно как после боя)
а вообще может быть предметом гордости - мужчины покоя не дают своими домогательствами))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня синяки на ногах образуются , стоит только задеть что-то. Сдавала кровь на свёртываемость - всё нормально. У флеболога была - вены нормальные. Только близко расположены, просвечивают сквозь кожу. Я и сейчас их вижу. И синяк какой-то новый! Есть мази от синяков, но по мне - время заживления одинаковое.
Тоже быстро образуются, за руки схватили - синяк.
Но этот я приобрела в бою! Встала на бочку с водой, которая была закрыта крышкой, и потянулась ещё наверх.
Крышка сковырнулась и я влетела в бочку, от чего больше орала не помню, от ледяного душа или от боли))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
после массажа наверно как после боя) а вообще может быть предметом гордости - мужчины покоя не дают своими домогательствами))
Когда на массаж ходила, предупредила, что синяки быстро образуются. Но как ни странно, нормально всё было. Вот антицеллюлитный и банками вакуумными наверное противопоказан. Пока не интересовалась. Может само пройдёт)) целлюлит)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тоже быстро образуются, за руки схватили - синяк. Но этот я приобрела в бою! Встала на бочку с водой, которая была закрыта крышкой, и потянулась ещё наверх. Крышка сковырнулась и я влетела в бочку, от чего больше орала не помню, от ледяного душа или от боли))
Раз в бою, не надо скрывать. Придете на работу, и давай рассказывать триллер про то, как всё было)
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Не знаю кто и как, но лично я 99,9% своих синяков не помню где именно и как получил.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
По моему все идеально
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мужчины покоя не дают своими домогательствами))
Вспомнила) роддом. Положили на сохранение, срок был приличный. А я накануне в ванной упала, и на внутренней стороне ляжки синяк большой. На осмотре гинеколог-мужчина говорит: "ох, и кто ж тебя так залюбил-то?) "
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и закончился двухнедельный отпуск. Был он необычным очень. Разрывалась между стройкой и юристами. Хочу заметить, востребована была там и там) Многому научилась, ещё больше поняла. Теперь я умею: Очищать горбыль и превращать его в принца, раскидывать гравий далеко и точно, ювелирно пилить лобзиком, феерически шлифовать, пропитывать глубоко, косить триммером без устали, нырять в бочку с ледяной водой, балансировать на одной ноге с тяжестью в руках, прыгать по лагам как коза, находить осиные
Пффф
Один нищасный синячок??
Найди мужика, и попроси, чтоб как следует сжал это место растопыренной пятернёй.
И пусть тебе завидуют!))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо, но интересно всё же мнение - О чем думают мужчины)
- Вовочка, о чём ты думаешь?
- О женщинах.
- Но почему?
- А я о них всегда думаю.

А по моменту, я думаю, что ничего страшного, что синяк на коленке. Его тональным кремом нельзя убрать?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Видно, на фото при освещении не передает
Олюша привет mishka.gif
Тональником попробуй замазать, если платьишко принципиально)
Если мази нет от ушибов, капустный лист привяжи)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вспомнила) роддом. Положили на сохранение, срок был приличный. А я накануне в ванной упала, и на внутренней стороне ляжки синяк большой. На осмотре гинеколог-мужчина говорит: "ох, и кто ж тебя так залюбил-то?) "
ну правильная версия у доктора была))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Пффф Один нищасный синячок?? Найди мужика, и попроси, чтоб как следует сжал это место растопыренной пятернёй. И пусть тебе завидуют!))
кстати да)) шоб след от ладони остался))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну правильная версия у доктора была))
Смешил там всех пузатеньких)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и закончился двухнедельный отпуск. Был он необычным очень. Разрывалась между стройкой и юристами. Хочу заметить, востребована была там и там) Многому научилась, ещё больше поняла. Теперь я умею: Очищать горбыль и превращать его в принца, раскидывать гравий далеко и точно, ювелирно пилить лобзиком, феерически шлифовать, пропитывать глубоко, косить триммером без устали, нырять в бочку с ледяной водой, балансировать на одной ноге с тяжестью в руках, прыгать по лагам как коза, находить осиные
Гепариновая мазь от синяков есть, чтобы прошли быстрее.
Я ей мажу, чтобы быстрее прошли. Не люблю сине- зеленые пятна на ногах и стараюсь их прятать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр