загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и закончился двухнедельный отпуск. Был он необычным очень. Разрывалась между стройкой и юристами. Хочу заметить, востребована была там и там) Многому научилась, ещё больше поняла. Теперь я умею: Очищать горбыль и превращать его в принца, раскидывать гравий далеко и точно, ювелирно пилить лобзиком, феерически шлифовать, пропитывать глубоко, косить триммером без устали, нырять в бочку с ледяной водой, балансировать на одной ноге с тяжестью в руках, прыгать по лагам как коза, находить осиные
Попробуйте сегодня замаскировать тональником и пудрой, а потом посмотрите на это место через объектив фото/видео камеры на телефоне, фото сделайте, видео запишите. Сразу станет понятно, будет заметно или нет.
А вообще на заморачивайтесь этим синячком, больше бы вопросов возникло у коллег, если у Вас были б красные, чуть натертые коленки! sarcastic_rt_50.gif А это так, ерунда.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
дЭвущка))) Даша я, кошка-цветочек которая)))
ничё себе, тебя плющит))) цветочек...
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Даш, ну ты чё?
правда, милашка?)) mosking_rt_50.gif
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ничё себе, тебя плющит))) цветочек...
mosking_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
правда, милашка?))
Неть nono_rt_50.gif . Ты без всего этого милашка)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Попробуйте сегодня замаскировать тональником и пудрой, а потом посмотрите на это место через объектив фото/видео камеры на телефоне, фото сделайте, видео запишите. Сразу станет понятно, будет заметно или нет. А вообще на заморачивайтесь этим синячком, больше бы вопросов возникло у коллег, если у Вас были б красные, чуть натертые коленки! А это так, ерунда.
какой трудный путь ph34r_rt_40.gif
а коленки от лаг немного красноватые, можно уже завтра начинать гордиться?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Тоже думала, что неприятненько, но оказалось-маска отличный повод для знакомства))) Неожиданно)
Как это, расскажи)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и закончился двухнедельный отпуск. Был он необычным очень. Разрывалась между стройкой и юристами. Хочу заметить, востребована была там и там) Многому научилась, ещё больше поняла. Теперь я умею: Очищать горбыль и превращать его в принца, раскидывать гравий далеко и точно, ювелирно пилить лобзиком, феерически шлифовать, пропитывать глубоко, косить триммером без устали, нырять в бочку с ледяной водой, балансировать на одной ноге с тяжестью в руках, прыгать по лагам как коза, находить осиные
Честно в начале испугалась за вас. А это синяки удовольствия и отдыха. hi_rt_44.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как это, расскажи)
Сегодня утром с работы возвращалась, парень познакомится пытался. С маски и начал разговор))) Типа: все закончилось, а Вы в маске, с работой что-то связано или специально красоту прячете, давайте познакомимся, буду назойливых поклонников отгонять..... ну и т.д. и т.п.))) Прикольный парень, но молодой для меня. Лет 30 наверное))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Честно в начале испугалась за вас. А это синяки удовольствия и отдыха.
Нее, Лен, всё хорошо и вам желаю!
Там выше писали, мне понравилось - Было просто знакомство с Родиной grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Сегодня утром с работы возвращалась, парень познакомится пытался. С маски и начал разговор))) Типа: все закончилось, а Вы в маске, с работой что-то связано или специально красоту прячете, давайте познакомимся, буду назойливых поклонников отгонять..... ну и т.д. и т.п.))) Прикольный парень, но молодой для меня. Лет 30 наверное))
Зато какой смелый! Эх, Кемеровский бы тебе не поверил)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и закончился двухнедельный отпуск. Был он необычным очень. Разрывалась между стройкой и юристами. Хочу заметить, востребована была там и там) Многому научилась, ещё больше поняла. Теперь я умею: Очищать горбыль и превращать его в принца, раскидывать гравий далеко и точно, ювелирно пилить лобзиком, феерически шлифовать, пропитывать глубоко, косить триммером без устали, нырять в бочку с ледяной водой, балансировать на одной ноге с тяжестью в руках, прыгать по лагам как коза, находить осиные
Что естественно то не безобразно,так что не парьтесь как говорят,подумаешь синяки,это естественно,вон люди себя татухами и пирсингом уродуют и не стесняются
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ой, вспомнила. Будучи замужем, прыгнула к форточке за шторкой, и оделась ровно глазом на открытую форточку. Замучилась мужа выгораживать))
🙄😬😬😬😬
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зато какой смелый! Эх, Кемеровский бы тебе не поверил)
biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и закончился двухнедельный отпуск. Был он необычным очень. Разрывалась между стройкой и юристами. Хочу заметить, востребована была там и там) Многому научилась, ещё больше поняла. Теперь я умею: Очищать горбыль и превращать его в принца, раскидывать гравий далеко и точно, ювелирно пилить лобзиком, феерически шлифовать, пропитывать глубоко, косить триммером без устали, нырять в бочку с ледяной водой, балансировать на одной ноге с тяжестью в руках, прыгать по лагам как коза, находить осиные
Не. Ну а что? Ноги очень даже почему же. Загляденье. ) Юбку покороче и на работу )
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
не парюсь, дело житейское
А за чужую фантазию я не в ответе )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Что естественно то не безобразно
Всегда поражалась способности мужчин "успокоить" sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не. Ну а что? Ноги очень даже почему же. Загляденье. ) Юбку покороче и на работу )
Спасибо, но интересно всё же мнение - О чем думают мужчины)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и закончился двухнедельный отпуск. Был он необычным очень. Разрывалась между стройкой и юристами. Хочу заметить, востребована была там и там) Многому научилась, ещё больше поняла. Теперь я умею: Очищать горбыль и превращать его в принца, раскидывать гравий далеко и точно, ювелирно пилить лобзиком, феерически шлифовать, пропитывать глубоко, косить триммером без устали, нырять в бочку с ледяной водой, балансировать на одной ноге с тяжестью в руках, прыгать по лагам как коза, находить осиные
Оля, такие ноги никакой синячок испортить не может rolleyes_rt_40.gif
Иди смело в платьице)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оля, такие ноги никакой синячок испортить не может Иди смело в платьице)))
Спасиб, Оксан) Вдохновилась)
Щас вспомнилось. Девушка в шортиках, огромный синяк на лодыжке. Смотрела и думала, каким способом она его умудрилась получить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр