загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где там написано бухала? Выпила. Форум такой форум.))
Так и я про то)
Вы, извините, когда "выпьете", на лавке писаетесь?
Чтобы на улице писаться, тут бухать именно надо
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так почему она от госпитализации отказалась, когда ей обезбол скорая сделала? Вы можете ответить?
Я не могу, потому что вызывала она на дом, меня там, уж извините, не было. Я не предсказательница и не провидица. И рассказала мне об этом уже ее мама, через 2 недели после смерти это девушки.
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Чудесная игра☺👍✨

Хотела месяц с балкона щёлкнуть, когда там была, но некрасиво вышло, поэтому вот ( полочка, которую не надо прибивать)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так и я про то) Вы, извините, когда "выпьете", на лавке писаетесь? Чтобы на улице писаться, тут бухать именно надо
Я умею справляться со стрессами без помощи алкоголя)
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так и я про то) Вы, извините, когда "выпьете", на лавке писаетесь? Чтобы на улице писаться, тут бухать именно надо
Я же не просто так писала про судороги рук. Скорее всего, организм уже в.... Как это.... Если медики есть, обьяснят... Что-то типо огонии, не огонии... Короче, организм перестал справляться, и на фоне сокращений мышц, я предполагаю, случилось расслабление мочевого..... Я много раз прокручивала эту ситуацию, но... Увы
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Чудесная игра☺👍✨ Хотела месяц с балкона щёлкнуть, когда там была, но некрасиво вышло, поэтому вот ( полочка, которую не надо прибивать)))
Не видно что то полочки hm_rt_40.png
На форуме мужчины такие шустрые, как только полочку увядят, которую действительно надо прибить, сразу летят на помощь, несмотря на полуночный час dance3_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Чудесная игра☺👍✨ Хотела месяц с балкона щёлкнуть, когда там была, но некрасиво вышло, поэтому вот ( полочка, которую не надо прибивать)))
Я с балкона год не могу елку вынести..... Не потому что засранка, а потому что она застряла, и сил не хватает 😂😂😂😂 😂 кто запихал, не знаю, но креативненько, через утеплитель.... Хорошо хоть на улице не торчит
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Я с балкона год не могу елку вынести..... Не потому что засранка, а потому что она застряла, и сил не хватает 😂😂😂😂 😂 кто запихал, не знаю, но креативненько, через утеплитель.... Хорошо хоть на улице не торчит
Поджечь, и тогда все помогут вынести rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поджечь, и тогда все помогут вынести
Ой, нет.... Лучше пусть тогда торчит😂
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Ой, нет.... Лучше пусть тогда торчит😂
Эхх, никто мои вредные советы не слушает rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Блин, 4й час ночи.... Через 2 часа вставать, а мы и не ложились..... Всем хорошего вечера, ночера, утра, дня... Что там у кого..... Обняла mishka.gif
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Я с балкона год не могу елку вынести..... Не потому что засранка, а потому что она застряла, и сил не хватает 😂😂😂😂 😂 кто запихал, не знаю, но креативненько, через утеплитель.... Хорошо хоть на улице не торчит
Ну и пусть, а что, сухоцвет,можно скзать, дизайн! 👍☺
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Ну и пусть, а что, сухоцвет,можно скзать, дизайн! 👍☺
Она пластиковая 😁
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Она пластиковая 😁
Тем более!!)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Блин, 4й час ночи.... Через 2 часа вставать, а мы и не ложились..... Всем хорошего вечера, ночера, утра, дня... Что там у кого..... Обняла
Снофф)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Игра называется ’Что ты видишь?’ . Нужно выслать фото того, что сейчас находится ровно перед тобой.... Влюбленные парочки не считаются, не заставляйте завидовать 😁 ну, я наверное и начну... За качество сори, пока в магазе стояла, навеяло😂

Ужин однако)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ужин однако)))
Запечённые баклажаны? umnik2_rt_46.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Запечённые баклажаны?
Ага, с фаршем и соусом
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ага, с фаршем и соусом
Это вкусно)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр