загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Грустная история, но очень светлая от вашего поступка. Спасибо, что есть такие неравнодушные люди.
Дело не в поступке.... Просто на расстоянии мы и сочувствуем и соболезнуем и защищаем и порицаем.... А что на самом деле?... Как говорил один хороший батюшка в пост, ешьте, что хотите, не ешьте друг друга.....
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Случай расскажу... 21 ноября, прошлый год, мороз примерно - 36. Сидит девушка на лавке, выпившая, все соседи идут мимо, с работы, уставшие, голодные...... Красивая девушка, что-то бормочет под нос, на вид года 32..... Я подошла, ну сначала думала с головой не в попядке,.... Т. К. работаю на неотложной помощи, вернее работала до декрета, вызовы принимала, всякого наслушалась от бригад.... Короче, мин 10 я пыталась узнать, почему она сидит на морозе и где ее дом, потом муж скинул теплый плед из ок
А чего Вы не домой не привели? Ну чисто логически,
раз уж взялись спасать?
Второе, как бы это не звучало жестоко, это ее выбор. Двое детей, пьет, не думает ни о ком, ни о них, ни о матери. Мужик какой то бросил, ну надо же...
Слабых никто не любит. Да, могу жалеть в начале, а потом отпускают, если сам своей жизнью не хочет управлять.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, я собак не держала никогда. Спрашиваю так, для общего развития) Охотничья именно обучена, наверное, да. Отдаёт. А ёжик тут при том, что собака по любому не обучена добычу отдавать живой и невредимой. Или как?
Люди пишут , что собака охотничья, манипулируя понятиями, у правильного хозяина и человека, она охотится, но не убивает. У некоторых людей тоже есть ген убийцы, но суть в том, как этим пользоваться, поощрять или сдерживать?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Дело не в поступке.... Просто на расстоянии мы и сочувствуем и соболезнуем и защищаем и порицаем.... А что на самом деле?... Как говорил один хороший батюшка в пост, ешьте, что хотите, не ешьте друг друга.....
Истинное благочестие состоит в том, чтоб тспользовать свои знания в действии(с)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
если бы кто-то раньше подошел, возможно и девушка по имени Лиана была жива
Простите, не верю. С острым животом скорая обезболивающее не вколет и не уедет.
Если б не бухала как раз, а обратилась в медицину- возможно была бы жива.
Охренеть, уважительная причина- бухала, потому что муж бросил hmm_rt_40.png
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А чего Вы не домой не привели? Ну чисто логически, раз уж взялись спасать? Второе, как бы это не звучало жестоко, это ее выбор. Двое детей, пьет, не думает ни о ком, ни о них, ни о матери. Мужик какой то бросил, ну надо же... Слабых никто не любит. Да, могу жалеть в начале, а потом отпускают, если сам своей жизнью не хочет управлять.
Вы сейчас серьезно? Не все духом сильные каквы... Выпила и что, пусть умирает? Мы не знаем, что у человека в душе и голове. Домой не повела, потому что не знаю человека, а дома дети, я же говорю, я сначала подумала, что у нее с головой проблемы. Вы как-то странно между строк читаете.....
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Простите, не верю. С острым животом скорая обезболивающее не вколет и не уедет. Если б не бухала как раз, а обратилась в медицину- возможно была бы жива. Охренеть, уважительная причина- бухала, потому что муж бросил
Вколет, если пациент пишет отказ от госпитализации. Не говорите ерунды
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Вколет, если пациент пишет отказ от госпитализации. Не говорите ерунды
А, ну, бухать же надо, конечно hmm_rt_40.png
Естественный отбор, так то..
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Вы сейчас серьезно? Не все духом сильные каквы... Выпила и что, пусть умирает? Мы не знаем, что у человека в душе и голове. Домой не повела, потому что не знаю человека, а дома дети, я же говорю, я сначала подумала, что у нее с головой проблемы. Вы как-то странно между строк читаете.....
Ну не хотите домой, в подъезд хотя бы завели бы. На улице -36, Вы ее пледом укрываете...20 минут она сидит морая на морозе.
Я нормально читаю
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 24.07.2023 22:38
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А чего Вы не домой не привели? Ну чисто логически, раз уж взялись спасать? Второе, как бы это не звучало жестоко, это ее выбор. Двое детей, пьет, не думает ни о ком, ни о них, ни о матери. Мужик какой то бросил, ну надо же... Слабых никто не любит. Да, могу жалеть в начале, а потом отпускают, если сам своей жизнью не хочет управлять.
Наташа, зря ты так.
Каждый переживает стресс как может, как умеет.
Нас никто не учит этому.
Кто то выбирает выпить, а кто то идёт к психологу, подруге, на форум.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну не хотите домой, в подъезд хотя бы завели бы. На улице -36, Вы ее пледом укрываете...20 минут она сидит морая на морозе. Я нормально читаю
Всякий гуманизм имеет границы sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А, ну, бухать же надо, конечно Естественный отбор, так то..
Вот она истинная жестокость. Кто вам сказал, что человек прям бухал. Видимо что-то сломало эту девочку. Не каждый может психически быть стабильным. Там и мама виновата, в какой-то степени, почему не поддержала дочь в трудную минуту, ведь она же мама..... Кстати, девушка была совсем не дура. И словом бухала я бы ее не описала. Красивая женщина, ухоженая, чистое лицо /не запойное/..... Нельзя пренебрегать чужим горем и ставить клеймо не зная человека..... Жизнь такая штука, проучит, глазом не моргнет
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кто то выбирает выпить, а кто то идёт к психологу, подруге, на форум.
Не выпить, а бухать так, чтобы и от медпомощи по острому животу отказаться и на лавке описаться
Это выбор
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Вот она истинная жестокость. Кто вам сказал, что человек прям бухал. Видимо что-то сломало эту девочку. Не каждый может психически быть стабильным. Там и мама виновата, в какой-то степени, почему не поддержала дочь в трудную минуту, ведь она же мама..... Кстати, девушка была совсем не дура. И словом бухала я бы ее не описала. Красивая женщина, ухоженая, чистое лицо /не запойное/..... Нельзя пренебрегать чужим горем и ставить клеймо не зная человека..... Жизнь такая штука, проучит, глазом не морг
girl-angel_rt_62.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну не хотите домой, в подъезд хотя бы завели бы. На улице -36, Вы ее пледом укрываете...20 минут она сидит морая на морозе. Я нормально читаю
Вот не додумалась я, представьте себе. Знаете ли, не каждый день я с мороза кого-то в подъезд затаскиваю. А надо было.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
О, уже мама виновата. А кто же ее детей смотрел пока она горе заливала?
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не выпить, а бухать так, чтобы и от медпомощи по острому животу отказаться и на лавке описаться Это выбор
Где там написано бухала?
Выпила.
Форум такой форум.))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не выпить, а бухать так, чтобы и от медпомощи по острому животу отказаться и на лавке описаться Это выбор
Это Виктор эту тему не видит, а то бы много чего сказал ...Я пожалуй промолчу, насмотрелись в свое время
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Кто вам сказал, что человек прям бухал. Видимо что-то сломало эту девочку.
Так почему она от госпитализации отказалась, когда ей обезбол скорая сделала? Вы можете ответить?
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, уже мама виновата. А кто же ее детей смотрел пока она горе заливала?
Понятия не имею.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр