загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:15
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Классика:
В точку))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Мне птиц тоже не жаль. А кому-то очень... Шурик из фильма плакал. Как интереснр устроено человечество.... Бомж, человек, на улице будет валяться, замерзать, все мимо пройдут, так и помрет..... А голубей, и прочую животину подбирают..... Детей соседи бьют, многие молчат, а бабку отматеришь, которая нос свой везде пихает и пакостит, все защищают. .. Как, она же старенькая.... А то, что она тунеядка всю жизнь была, никому неинтересно..... Ну, это так, из личного опыиа. Собачку гоняют бездомную-жалк
Гуманизм- он такой, даа..
Мне больше жалко животных, а не людей.
А с человеком, самое страшное, что может случиться- это проявлять жестокость к слабым и беззащитным. Как те подростки к ёжику..
Карме- труба)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Классика:
Нового, 658 стр для нашего форума, это слабовато rofl_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

good2_rt_68.gif фото супер!
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 24.07.2023 22:05
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Гуманизм- он такой, даа.. Мне больше жалко животных, а не людей. А с человеком, самое страшное, что может случиться- это проявлять жестокость к слабым и беззащитным. Как те подростки к ёжику.. Карме- труба)
Знаете, а мне как-то больше людей жалко. Именно людей. Вот, станет вам плохо на улице, а рядом бездомная собачка бегать будет, ее покормят, а вам даже 03 не вызовут, мало ли, а вдруг под градусом...
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Гуманизм- он такой, даа.. Мне больше жалко животных, а не людей. А с человеком, самое страшное, что может случиться- это проявлять жестокость к слабым и беззащитным. Как те подростки к ёжику.. Карме- труба)
И, не надо забывать, что ежики тоже хищники.... Мышки, жуки всякие, белок, одним словом.... Жуков не жалко? Сами мяско не кушаем? На огурчиках сидим? 😂
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Барнаул (автор поста) 24.07.2023 21:59
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Знаете, а мне как-то больше людей жалко. Именно людей. Вот, станет вам плохо на улице, а рядом бездомная собачка бегать будет, ее покормят, а вам даже 03 не вызовут, мало ли, а вдруг под градусом...
Маша, и бездомных собак мало кто кормит...А человек сам может постараться так сделать, чтобы на оказаться беспомощным на улице.
Да и не верю, что прилично одетому человеку не вызовут скорую. У нас в провинции пока люди человечны.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
И, не надо забывать, что ежики тоже хищники.... Мышки, жуки всякие, белок, одним словом.... Жуков не жалко? Сами мяско не кушаем? На огурчиках сидим? 😂
Маша, сейчас и Вас обвинят в чем-нибудь.))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
А тема начиналась так невинно swoon2_rt_68.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Знаете, а мне как-то больше людей жалко. Именно людей. Вот, станет вам плохо на улице, а рядом бездомная собачка бегать будет, ее покормят, а вам даже 03 не вызовут, мало ли, а вдруг под градусом...
На днях видела как раз) на крыльце магазина пьяный, по запаху не перепутаешь, - сидел, упал, морду разбил. Так народ собрался, салфетки давали, скорую вызывали) Сердобольный народ, чё уж)
А трезвому могут и не помочь- дело случая.
Человек может о себе позаботится в основном, или близкие, но так или иначе.
А животные- беззащитны перед человеческой жестокостью. Их жизнь в нашем мире ничего не стоит..
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А с человеком, самое страшное, что может случиться- это проявлять жестокость к слабым и беззащитным. Как те подростки к ёжику.. Карме- труба)
Карме труба, когда идешь не по карме и когда проходишь мимо там, где нужно было остановиться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Спорить, доказывать, менять свое мнение не буду. Оставайтесь при своём мнении, я останусь при своём.
Доброта у некоторых заканчивается там же, где их диван, не принимай близко к сердцу)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
И, не надо забывать, что ежики тоже хищники.... Мышки, жуки всякие, белок, одним словом.... Жуков не жалко? Сами мяско не кушаем? На огурчиках сидим? 😂
Ну уж вы загнули)
Одно дело на еду выращивать, другое калечить и убивать слабых и беззащитных для потехи.
Человек- не травоядное животное, так- то. Природой предусмотрено, чтобы мясо ел
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отдает любая собака без проблем, ну адекватная Живой и невредимый - не знаю Все мои собаки не берут в рот других живых существ без разрешения - это уже чп будет)) Гоняются за ежом, с удовольствием, но не обижает. А вот кошка у дочки мышек обижает, я подозреваю. С поличным не попадались, но трупы на участке были
В таком случае почему мышку должно быть жальче меньше, чем ежика?
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Маша, и бездомных собак мало кто кормит...А человек сам может постараться так сделать, чтобы на оказаться беспомощным на улице. Да и не верю, что прилично одетому человеку не вызовут скорую. У нас в провинции пока люди человечны.
Случай расскажу... 21 ноября, прошлый год, мороз примерно - 36. Сидит девушка на лавке, выпившая, все соседи идут мимо, с работы, уставшие, голодные...... Красивая девушка, что-то бормочет под нос, на вид года 32..... Я подошла, ну сначала думала с головой не в попядке,.... Т. К. работаю на неотложной помощи, вернее работала до декрета, вызовы принимала, всякого наслушалась от бригад.... Короче, мин 10 я пыталась узнать, почему она сидит на морозе и где ее дом, потом муж скинул теплый плед из окна, я ее укрыла и посадила, боялась яичники простудит... В это время выходит соседка, берет своего шпица на руки, т. К. Снег прижигает лапки и говорит:, бухая она, ты че не видишь?
Девушка, простите, обописалась...... Хрен с ним с пледом, мне показалось у нее пальцы судорогой свело на руках. Вызываю 03,приезжает бригада, в отказ ее забирать.... Я ругалась с ними еще мин 20. Забрали, я выдохнула, что хоть на улице не замерзнет.... Через 2 недели приходит ко мне женщина, пожилая, оказалось это ее мама и живет эта девушка в соседнем дворе, зовут Лиана, двое детей..... Она выпила, да, т. К. Муж бросил и накануне вызывала себе скопую, живот болет.... Ей обезбол вкололи и уехали.... Боль была еще больше и она еще выпила, пошла до аптеки, она какраз около моего подъезда, но я не поняла, что она бормотала... Короче, сепсис.... Девушка умерла, и мать ее искала меня, чтобы просто сказать спасибо, что не прошла мимо. А вы говорите, хорошо одет.... Да даже если человек в дерьме будет плавать лично я подойду, надо будет и с дерьма помогу вытащить. Не сахарная, помоюсь. А если бы кто-то раньше подошел, возможно и девушка по имени Лиана была жива
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Доброта у некоторых заканчивается там же, где их диван, не принимай близко к сердцу)
Аня, ни в коем случае.
Я же здесь не первый день и знаю как выворачивается все наизнанку biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Случай расскажу... 21 ноября, прошлый год, мороз примерно - 36. Сидит девушка на лавке, выпившая, все соседи идут мимо, с работы, уставшие, голодные...... Красивая девушка, что-то бормочет под нос, на вид года 32..... Я подошла, ну сначала думала с головой не в попядке,.... Т. К. работаю на неотложной помощи, вернее работала до декрета, вызовы принимала, всякого наслушалась от бригад.... Короче, мин 10 я пыталась узнать, почему она сидит на морозе и где ее дом, потом муж скинул теплый плед из ок
Грустная история, но очень светлая от вашего поступка. Спасибо, что есть такие неравнодушные люди.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр