загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А в чем проблема? Есть кто то или нет никого, от этого как меняется отношения к сексу? Или у Вас вообще никогда и никого и все кто не в отношениях девственники? И разве если вы женат / замужем/в отношениях Вы перестаёте общаться с другими людьми совсем. На работе, в курилке в гараже, в салоне красоты, в спортивном зале, на улице у подъезда на лавочке? Разве пояс верности необходимо и на рост надевать ? В смысле «а поговорить».
Совсем не в том контексте обсуждения идут
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Совсем не в том контексте обсуждения идут
Что не так то))))) Вы же тоже с утра потттт… по рабочим делам)))) и вообще тема про день строителя))))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Я люблю утренний с-с. Бодрит перед работой)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот завтрак в постели это лишнее для меня лично. Еда в постели у меня ассоциируется с кормлением лежачих больных 🤦‍♀️😁
В точку sarcastic_rt_50.gif Бесят всякие кофи и прочее в кровать...
Что за фигню придумали...
Так приятно, почесывая зад, догрести до уборной, а потом смачно закурить...
А там мож дело и до дядьки с кофеем дойдет beach_rt_68.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Душнила
Ваще, пипец.
Он взаправду думает, что нужно строить отношения с теми с кем спишь? А если тебе это не нужно?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:21
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
С наступающим днём строителя , всех строителей профессиональных , не профессиональных и причастных к энтому делу. Наша директриса начала креативить с подачей корпоративов, что непременно радует. Хотя платье прикупила , выгулять не получится)))) Кто не причастен и ни разу не забил ни одного гвоздя и не покрасил ни одной полочки просто с пятницей. Утренний секс не имеет никакого отношения к дню строителя и предстоящему корпоративу. Но надо что то спросить- например любите ли Вы утренний секс))))
Нет, только вечерний biggrin_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Болтик есть?
Да, как раз положил его на всю работу)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Болтик есть?
lollol_rt_46.png Показалось с моим зрением, что это старый почерневший большой гвоздь
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ваще, пипец. Он взаправду думает, что нужно строить отношения с теми с кем спишь? А если тебе это не нужно?
sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
В точку Бесят всякие кофи и прочее в кровать... Что за фигню придумали... Так приятно, почесывая зад, догрести до уборной, а потом смачно закурить... А там мож дело и до дядьки с кофеем дойдет
Дааа…А кофей либо на балкончике, чтобы сесть так и ножку на ножку наверх закинуть, либо уж на кухне.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да в принципе так же без отношений можно с ней же проснуться, позавтракать, новости по телеку посмотреть 😁.
Но перед завтраком позаниматься с ней с-сом biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Обиделся. Понятно. Ну и зря.
На что обижаться то? Я весь сегодня в делах аки пчела. Детей катаю, в школу собираю, а вам ненасытным лишь бы о с-се говорить)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ваще, пипец. Он взаправду думает, что нужно строить отношения с теми с кем спишь? А если тебе это не нужно?
А с кем строите отношения с тем не спите что ли?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень интересные темы на форумах пошли, то презервативы раздают, то про утренний секс спрашивают. Удивительно даже, если у всех есть с кем спать, так что же Вы здесь сидите то? Не лучше ли строить, улучшать, и налаживать отношения с теми людьми которые у вас уже есть??? А не мечтать о туманных перспективах просиживая на подобных сайтах.... И да, знают ли эти люди с кем Вы спите, что Вы просиживаете на сайтах знакомств???
Вы забыли дописать про заветы домостроя, хиджаб, ну и факт , что вы достойнейший из достойнейших не освещен sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это только твой опыт. И твое мнение А Юля высказала свое, и я с ней солидарна. Не в том, что ты неразборчив( свечку не держала, да даже если так, не мое дело)))), а в том, что даже хохмами можно обесценить секс.
А СЗ жля чего собственно нужен? Разве не для знакомств мужчин и женщин? Ни для помощи в завязывании и оазвитии отношений? Не для сзданания семьи? Разве с-с не является неотъемлемой частью таких отношений? Почему тогда о нем говорить плохо? Как могут разговоры обесценить с-с?
Мне га оборот не понятны люди, которые тут проявляют ханжество. Что они делают на СЗ не понятно. По мне так вещи нужно своими именами называть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А СЗ жля чего собственно нужен? Разве не для знакомств мужчин и женщин? Ни для помощи в завязывании и оазвитии отношений? Не для сзданания семьи? Разве секс не является неотъемлемой частью таких отношений? Почему тогда о нем говорить плохо? Как могут разговоры обесценить секс? Мне га оборот не понятны люди, которые тут проявляют ханжество. Что они делают на СЗ не понятно. По мне так вещи нужно своими именами называть.
Это их личное дело, как себя вести на форуме, так же как и твое.
Про с-с все знают, не маленькие, но кто-то предпочитает все же о нем не трындеть, а оставить его для себя и партнера( мужа, парня, любовника).
И это тоже их полное право.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это их личное дело, как себя вести на форуме, так же как и твое. Про секс все знают, не маленькие, но кто-то предпочитает все же о нем не трындеть, а оставить его для себя и партнера( мужа, парня, любовника). И это тоже их полное право.
То есть тех, кто об этом не молчит - следует осуждать, а у кого выбор из себя что то строить - молодцы? Так получается? То есть у них мнение свое и оно правильное? Ты же их за их мнения не воспииываешь, как меня за мое))
Ты же модератор профильного сайта, сайт в том числе и для этого. Вот на форуме переводчиков я бы об этом писать не стал)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Тааак, всём брома и пустырника и гулять на улицу sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр