загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть тех, кто об этом не молчит - следует осуждать, а у кого выбор из себя что то строить - молодцы? Так получается? То есть у них мнение свое и оно правильное? Ты же их за их мнения не воспииываешь, как меня за мое)) Ты же модератор профильного сайта, сайт в том числе и для этого. Вот на форуме переводчиков я бы об этом писать не стал)))
Я никого не воспитываю, еще не хватало.Тем более тебяsmile_rt_40.png
Читай выше внимательно!
Ржать можно на любых сайтах, и на тему кекса, в том числе, но тебе показали, как кто-то воспринимает твое тестирование.
Я- то уже написала, как, не всерьез, и боли ме уво, но есть девушки, которые это видят , как Олежка шведский стол из девушек собирает.
И это мнение тоже имеет место быть у кого-то.
Но проблема в том, что именно сейчас у многих обострены чувства. Время такое. И многое может просто ранить.
Как говорится, нам не дано предугадать, как слово наше отзовется.
Всеsmile_rt_40.png Остальное- при желании в личке. У меня цар Лазар стынет)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это их личное дело, как себя вести на форуме, так же как и твое. Про секс все знают, не маленькие, но кто-то предпочитает все же о нем не трындеть, а оставить его для себя и партнера( мужа, парня, любовника). И это тоже их полное право.
А говорить о…. Прогулке например- это разве не личное? Или о походе в магазин? Отпуске? Личных приятностях или неприятностях? Этотнормально? Что такого в разговорах о с-се на взрослом ресурсе не правильного?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А говорить о…. Прогулке например- это разве не личное? Или о походе в магазин? Отпуске? Личных приятностях или неприятностях? Этотнормально? Что такого в разговорах о сексе на взрослом ресурсе не правильного?
Да говорить можно о чем угодно, но люди тут разные, и многих может это коробить.
Их право так думать.
Меня лично нет, было время я на сайте 18 плюс активно общалась.
Но это не значит, что все такие.
Еще раз- люди тут разные.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да говорить можно о чем угодно, но люди тут разные, и многих может это коробить. Их право так думать. Меня лично нет, было время я на сайте 18 плюс активно общалась. Но это не значит, что все такие. Еще раз- люди тут разные.
Не заметила, что кто то упал в обморок, и кстати кроме двух слов «с-с»!ничего в тексте +18 нет. Каждый видит то что хочет видеть, ведь была возможность поговорить о строительстве или про мимимишность собакена, или просто о погоде… не правда ли? Мне показалось? Что с-с комментирующих интересует больше. Да впрочем все равно, не берите в голову, я же не часто
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 12.08.2023 14:20
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр