загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Аккуратно там...
Хоть противогаз носи lol_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Сначала выспаться, потом секс и завтрак
Ну да, я это и имела ввиду 🤗
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Для утреннего секса
Именно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не наверное, а точно) Это только в кино женщина просыпается сразу с укладкой и вечерним макияжем))
Я уже на любую согласен)Лишь бы отдалась.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 11.08.2023 10:37
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А потом с продолжением и завтраком в кровати))
Вот завтрак в постели это лишнее для меня лично. Еда в постели у меня ассоциируется с кормлением лежачих больных 🤦‍♀️😁
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Можно уснуть с девушкой с которой еще нет отношений
Да в принципе так же без отношений можно с ней же проснуться, позавтракать, новости по телеку посмотреть 😁.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ну видимо не все))
Все всё знают, не по шешнадцать уже вроде....
Предпочтения у всех разные, только и всего.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я уже на любую согласен)
Вы поаккуратней формулируйте свои желания, а то как сбудутся)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
С наступающим днём строителя , всех строителей профессиональных , не профессиональных и причастных к энтому делу. Наша директриса начала креативить с подачей корпоративов, что непременно радует. Хотя платье прикупила , выгулять не получится)))) Кто не причастен и ни разу не забил ни одного гвоздя и не покрасил ни одной полочки просто с пятницей. Утренний секс не имеет никакого отношения к дню строителя и предстоящему корпоративу. Но надо что то спросить- например любите ли Вы утренний секс))))
Мне понравилась подача👍
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
С наступающим днём строителя , всех строителей профессиональных , не профессиональных и причастных к энтому делу. Наша директриса начала креативить с подачей корпоративов, что непременно радует. Хотя платье прикупила , выгулять не получится)))) Кто не причастен и ни разу не забил ни одного гвоздя и не покрасил ни одной полочки просто с пятницей. Утренний секс не имеет никакого отношения к дню строителя и предстоящему корпоративу. Но надо что то спросить- например любите ли Вы утренний секс))))
люблю утренние потягушки и позавтракать)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хоть противогаз носи
Говорят, через форум передаётся.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.08.2023 10:57
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я уже на любую согласен)Лишь бы отдалась.
Вообще тогда не вижу преград...действуйте, Павел
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично моё мнение, что поиск спутника жизни в 20 лет и в 40+ очень отличается. И тема про снкс до брака показала, что это в пр нципе большинство женщин понимают, но, почему то, в друг х темах пишут с точностью до наоборот. Ту так то да. Каждый волен распоряжаться своей жизнью как ему вздумается, люди все взрослые.
Хотите себе женщину, которая "попробовала всех"?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я уже на любую согласен)Лишь бы отдалась.
Дай объявление:Возьму, любую, на безвозмездной основе smiley-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хотите себе женщину, которая "попробовала всех"?
Ну, если она из всех выберет меня, то почему бы и нет. Значит я лучший. А если я выберу её, значит, что мы подходим друг другу. А вообще детский какой то вопрос. На уровне 18 лет. Начнём с того, откуда кто знает, кто кого и сколько попробовал. Как Паша скажет, у всех тут женщин есть с кем ахаться, ну может ни совсем так, но периодически кто то появляется для этих целей. Так что же теперь на это заморачиваться нужно и ни с кем не общаться?
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
С наступающим днём строителя , всех строителей профессиональных , не профессиональных и причастных к энтому делу. Наша директриса начала креативить с подачей корпоративов, что непременно радует. Хотя платье прикупила , выгулять не получится)))) Кто не причастен и ни разу не забил ни одного гвоздя и не покрасил ни одной полочки просто с пятницей. Утренний секс не имеет никакого отношения к дню строителя и предстоящему корпоративу. Но надо что то спросить- например любите ли Вы утренний секс))))
Любим, ценим, практикуем, не завидуйте biggrin_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
С наступающим днём строителя , всех строителей профессиональных , не профессиональных и причастных к энтому делу. Наша директриса начала креативить с подачей корпоративов, что непременно радует. Хотя платье прикупила , выгулять не получится)))) Кто не причастен и ни разу не забил ни одного гвоздя и не покрасил ни одной полочки просто с пятницей. Утренний секс не имеет никакого отношения к дню строителя и предстоящему корпоративу. Но надо что то спросить- например любите ли Вы утренний секс))))
umnik2_rt_46.gif, а я не понял о чём тема: название одно, а все остальное другое. Так о чем тема то?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну, если она из всех выберет меня, то почему бы и нет. Значит я лучший. А если я выберу её, значит, что мы подходим друг другу. А вообще детский какой то вопрос. На уровне 18 лет. Начнём с того, откуда кто знает, кто кого и сколько попробовал. Как Паша скажет, у всех тут женщин есть с кем ахаться, ну может ни совсем так, но периодически кто то появляется для этих целей. Так что же теперь на это заморачиваться нужно и ни с кем не общаться?
Я не о том... У всех был опыт. И даже против того, что пробуют партнера в с-се, ничего не имею. Ты заигрался, на мой взгляд. И не понимаешь, как это выглядит со стороны. Когда женщина нравится поведением, внешне, мыслями и хочется попробовать, да пожалуйста. А вот это зазывание на тестирование всех подряд в общем доступе, выглядит как то, что тебе всё равно кого ахать. Это называется половой неразборчивостью и не добавляет тебе привлекательности. Но это только моё мнение. Допускаю, что тебе может быть и плевать на него.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.08.2023 11:15
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вообще тогда не вижу преград...действуйте, Павел
Всё вы так говорите. А по сути всё во френдзону в лучшем случае посылаете.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр