загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Минус вам ставлю.
мерси biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хватит мои сообщения удалять. Дали власть.
Буду удалять, если будешь оскорблять в них.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Короче не любишь с утра с начальством
Канешна)) Но дело в том, что начальство любит и не только меня sorry_rt_48.gif Похотливые твари короч sorry_rt_48.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Канешна)) Но дело в том, что начальство любит и не только меня Похотливые твари короч
Моё начальство сейчас в отпуске, и я вместо него beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Канешна)) Но дело в том, что начальство любит и не только меня Похотливые твари короч
Групповой утренний с-с? haha_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моё начальство сейчас в отпуске, и я вместо него
Так вот, мой начальник тоже, потому натягивает генеральный меня, вместо его sorry_rt_48.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Групповой утренний секс?
Оргия капец какая просто, те кто не попал на кукан, прячутся где только можно))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Оргия капец какая просто, те кто не попал на кукан, прячутся где только можно))
Хорошо накосячил? blink_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошо накосячил?
Да должен был решить по ИТишным делам к пятнице, но ведь это же - пятница ведь))) Кто работает по пятницам? unsure_rt_40.gif
Ща отмазался, что надо на объект срочно ехать, мол комп полетел, вроде как на полшишечки меня натянули, еду в машине с водилой, благо другое руководство подписалось, отправили на час покататься по ленинградке ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я уже на любую согласен)Лишь бы отдалась.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif прально, давно надо планочку опустить... Уже бы давно с кексом были sarcastic_rt_50.gif но это не точно sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
С наступающим днём строителя , всех строителей профессиональных , не профессиональных и причастных к энтому делу. Наша директриса начала креативить с подачей корпоративов, что непременно радует. Хотя платье прикупила , выгулять не получится)))) Кто не причастен и ни разу не забил ни одного гвоздя и не покрасил ни одной полочки просто с пятницей. Утренний секс не имеет никакого отношения к дню строителя и предстоящему корпоративу. Но надо что то спросить- например любите ли Вы утренний секс))))
Очень интересные темы на форумах пошли, то презервативы раздают, то про утренний с-с спрашивают. Удивительно даже, если у всех есть с кем спать, так что же Вы здесь сидите то? hm_rt_40.png Не лучше ли строить, улучшать, и налаживать отношения с теми людьми которые у вас уже есть??? А не мечтать о туманных перспективах просиживая на подобных сайтах.... И да, знают ли эти люди с кем Вы спите, что Вы просиживаете на сайтах знакомств???
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ну что, строителей хоть кто-то поздравил?
Или всё мысли об утреннем с-се?)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень интересные темы на форумах пошли, то презервативы раздают, то про утренний секс спрашивают. Удивительно даже, если у всех есть с кем спать, так что же Вы здесь сидите то? Не лучше ли строить, улучшать, и налаживать отношения с теми людьми которые у вас уже есть??? А не мечтать о туманных перспективах просиживая на подобных сайтах.... И да, знают ли эти люди с кем Вы спите, что Вы просиживаете на сайтах знакомств???
Душнила sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень интересные темы на форумах пошли, то презервативы раздают, то про утренний секс спрашивают. Удивительно даже, если у всех есть с кем спать, так что же Вы здесь сидите то? Не лучше ли строить, улучшать, и налаживать отношения с теми людьми которые у вас уже есть??? А не мечтать о туманных перспективах просиживая на подобных сайтах.... И да, знают ли эти люди с кем Вы спите, что Вы просиживаете на сайтах знакомств???
Заложить , хочешь?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Заложить , хочешь?
Да мне хоть на головах ходите....
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да мне хоть на головах ходите....
У тебя, хорошо подумал? 😆
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
С наступающим днём строителя , всех строителей профессиональных , не профессиональных и причастных к энтому делу. Наша директриса начала креативить с подачей корпоративов, что непременно радует. Хотя платье прикупила , выгулять не получится)))) Кто не причастен и ни разу не забил ни одного гвоздя и не покрасил ни одной полочки просто с пятницей. Утренний секс не имеет никакого отношения к дню строителя и предстоящему корпоративу. Но надо что то спросить- например любите ли Вы утренний секс))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Для Хельга, Fairyland:

😂😂👍
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень интересные темы на форумах пошли, то презервативы раздают, то про утренний секс спрашивают. Удивительно даже, если у всех есть с кем спать, так что же Вы здесь сидите то? Не лучше ли строить, улучшать, и налаживать отношения с теми людьми которые у вас уже есть??? А не мечтать о туманных перспективах просиживая на подобных сайтах.... И да, знают ли эти люди с кем Вы спите, что Вы просиживаете на сайтах знакомств???
А в чем проблема? Есть кто то или нет никого, от этого как меняется отношения к с-су? Или у Вас вообще никогда и никого и все кто не в отношениях девственники? И разве если вы женат / замужем/в отношениях Вы перестаёте общаться с другими людьми совсем. На работе, в курилке в гараже, в салоне красоты, в спортивном зале, на улице у подъезда на лавочке? Разве пояс верности необходимо и на рост надевать ? В смысле «а поговорить».
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что, строителей хоть кто-то поздравил? Или всё мысли об утреннем сексе?)
Да бог с ними со строителями)))))) с-с интереснее))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр