загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Покупать хлеб во сне предвещает большие расходы. Если вам приснится, что некто протягивает вам буханку хлеба, то вы можете рассчитывать на помощь друзей в трудную минуту."( из интернета). Но так как ты его не купила, а каких-то жеребцов взамен хотела, надо погуглить, к чему сняться жеребцы
Как раз она успела купить аж5!
А потом на жеребцов повелась и прочих сусликов.
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Какой-то уж действительно длинный сон получился. У всех по разному кнешно, но по науке это мгновение.
он был в три раза длиннее, просто я не помню начало)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можешь?)
Умею, практикую)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Ой, ребятки, че мне приснилось то сегодня))) Такого бреда чуда я давно не видела))) Решила поделиться с вами). Итак, собрались мы с друзьями и родными хорошенько пожрать покушать у меня дома, наготовили вкусняшек, салатиков, все дела,собрались уже есть и тут я вспомнимаю, что у меня нет хлеба). Попросила народ подождать и пошла в магаз. Иду по улице и думаю,сходить в ближайший магазин и купить обычный недорогой хлеб,или пойти в более дальний, где продается самый вкусный, мягкий и ароматн
Попробуйте на ночь почитать эротические любовные романы.
Сны и темы интереснее будут.
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Попробуйте на ночь почитать эротические любовные романы. Сны и темы интереснее будут.
по мне мои сны и так вполне интересны))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр