загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто хочет в баню пишите сразу мне)
На сутки можно?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а в баню с гипсом можно?
Можно. Если спросят, скажите, что я разрешил biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Ой, ребятки, че мне приснилось то сегодня))) Такого бреда чуда я давно не видела))) Решила поделиться с вами). Итак, собрались мы с друзьями и родными хорошенько пожрать покушать у меня дома, наготовили вкусняшек, салатиков, все дела,собрались уже есть и тут я вспомнимаю, что у меня нет хлеба). Попросила народ подождать и пошла в магаз. Иду по улице и думаю,сходить в ближайший магазин и купить обычный недорогой хлеб,или пойти в более дальний, где продается самый вкусный, мягкий и ароматн
А я вот прочитала и…. Где магазин-то? )

Вообще очень иногда напрягают действия в снах и то, как мозг осознает, что он чувствует во сне! Лет 20 назад снился сон, где в меня выстрелили и я прям реально чувствовала как становится горячо внутри и растекается кровь по коже. Проснулась и реально задумалась - откуда я знаю как это, если в меня ни разу не стреляли? swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно. Если спросят, скажите, что я разрешил
блин, я пока воздержусь, вдруг кто объявится из отпускников
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не едете никуда? В Мск отпуск?
Нет, в круиз речной по Каме-Волге) тут все уже запланировано. Фотки слать? Тут лучше блог для этого вести? Как делятся на форуме прекрасными впечатлениями из отпуска?)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, в круиз речной по Каме-Волге) тут все уже запланировано. Фотки слать? Тут лучше блог для этого вести? Как делятся на форуме прекрасными впечатлениями из отпуска?)
Все по-разному. Здесь тоже постят, я лично блоги не читаю. Да, шлите, интересно ж 💐
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, в круиз речной по Каме-Волге) тут все уже запланировано. Фотки слать? Тут лучше блог для этого вести? Как делятся на форуме прекрасными впечатлениями из отпуска?)
Расскажете нам потом, Кама в Волгу впадает или Волга в Каму mosking_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я вот прочитала и…. Где магазин-то? ) Вообще очень иногда напрягают действия в снах и то, как мозг осознает, что он чувствует во сне! Лет 20 назад снился сон, где в меня выстрелили и я прям реально чувствовала как становится горячо внутри и растекается кровь по коже. Проснулась и реально задумалась - откуда я знаю как это, если в меня ни разу не стреляли?
Я так летал)Реальный дом,двор деда с бабушкой. Просыпался и чувствовал что могу так и в реальности. Это ведь просто)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, в круиз речной по Каме-Волге) тут все уже запланировано. Фотки слать? Тут лучше блог для этого вести? Как делятся на форуме прекрасными впечатлениями из отпуска?)
Можно и блог, а лучше тему по итогу)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
На сутки можно?
Будем скучать)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно и блог, а лучше тему по итогу)
По итогу меня опять работа засосет и все) подумаю, может просто отдельные моменты буду освещать о жизни в регионах)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Расскажете нам потом, Кама в Волгу впадает или Волга в Каму
И так и так) вам по научному или общепринятому?)

Вообще до постройки гидроузлов все четко было - Кама в Волгу. А сейчас обе реки в куйбышевское водохранилище. Вопрос закрыт.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И так и так) вам по научному или общепринятому?) Вообще до постройки гидроузлов все четко было - Кама в Волгу. А сейчас обе реки в куйбышевское водохранилище. Вопрос закрыт.
Там суть в том, что потом вытекает grin-ast_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно. Если спросят, скажите, что я разрешил
biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
так, не ругаться в моей теме)
Херакни кулаком по столу для убедительности!!)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Ой, ребятки, че мне приснилось то сегодня))) Такого бреда чуда я давно не видела))) Решила поделиться с вами). Итак, собрались мы с друзьями и родными хорошенько пожрать покушать у меня дома, наготовили вкусняшек, салатиков, все дела,собрались уже есть и тут я вспомнимаю, что у меня нет хлеба). Попросила народ подождать и пошла в магаз. Иду по улице и думаю,сходить в ближайший магазин и купить обычный недорогой хлеб,или пойти в более дальний, где продается самый вкусный, мягкий и ароматн
Хлеб к доходу. Деньги если бумажные к дороге. Жеребцы к сплетням. Ну мне так бабушка говорила.
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Мужа и кота?
старших детей)
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я вот прочитала и…. Где магазин-то? ) Вообще очень иногда напрягают действия в снах и то, как мозг осознает, что он чувствует во сне! Лет 20 назад снился сон, где в меня выстрелили и я прям реально чувствовала как становится горячо внутри и растекается кровь по коже. Проснулась и реально задумалась - откуда я знаю как это, если в меня ни разу не стреляли?
мне один раз приснилось, что я была убийцей и меня казнили)))
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2023 14:01
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Где магазин-то? )
где-то у нас в поселке)
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто хочет в баню пишите сразу мне)
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр