загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Воооот! Именно с этой мыслью я всегда и живу и ужасно не хотела бы выглядеть дурой, начиная кокетничать. Правда, когда к мне подходили с вопросом " Можно с вами познакомиться?" у меня от испуга всегда было лицо, будто мне жабу предложили съесть и я гавкала : " Нет!"
Почему кокетничать, это выглядеть дурой? )
Я вот, пока все в отпусках, принимала работы по кап.ремонту. Априори я для них дура, они ж не знают мое прошлое😂
Пришла плитку принимать, мастер передо мной только что не акробатом прыгал, я хихикала, а потом ему в лоб сказала, докажи, что ровно лежит? Доказал, а потом пришел другой и я заставила перебрать, частично снять 350 квадратов.
Я так и ушла кокетничая😂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что значит " иногда"? Эх, нет интереса у тебя к моей жизни( мог бы что и посоветовать порой. Я ж скромная, проблемы и переживания на форум не выкладываю, все сестре. А тут ты мне хоп! - и совет, как к врачу записаться. Нам ж женщинам много не надо. Главное- внимание)
Так в личку пиши - спрашивай. Или на Вацап. Всегда посоветую. Я в стране Советов вырос))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
За поведение своенравное
Оно у тебя свокюенравное? Мне кажется это у тебя такой имидж на форуме. Что бы не топтали чистую душу.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Иду сейчас с моря, иду, как обычно сама себе улыбаюсь. И тут понимаю , что бежит за мной мужчина, припарковал машину, выскочил и бежит: - девушка, девушка, волна на море большая ? Ну, чтобы покупаться ? - вода, — отвечаю, — чудесная. Самое оно поплавать. - спасибо, говорит. И как вы так одна решились ? - а чего такого ? Я каждый день тут купаюсь. И продолжаю улыбаться в 32 зуба. Отворачиваюсь и иду , куда шла. Прохожу метров 300 и думаю. А зачем он вообще за мной бежал ? Уже доехал
Юль тоже была похожая ситуация,но не на море,но вопрос был сразу конкретный,можно ли познакомиться,вежливо сказала,что не знакомлюсь,но и ситуация была уже поздно вечером,может поэтому я так ответила,у Вас по-другому,Вы на море,отдыхаете,Вы в поисках мужчины,считайте,что это была тренировка🙂может увидитесь ещё на море с этим мужчиной🙂вообще иногда стоит смотреть нам по сторонам,а то мы все хотим встретить,но мало что для этого делаем🙂
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оно у тебя свокюенравное? Мне кажется это у тебя такой имидж на форуме. Что бы не топтали чистую душу.
hm_rt_40.png не думаю что души чистые есть)))
Я girl-witch_rt_92.gif еще та))) friends_rt_104.gif но добрая
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

А сам мужчина понравился?
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага, с цветами и кольцом
Счас цветы наколдуем,будут!"Трах- тибидох, тибидох"
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юль тоже была похожая ситуация,но не на море,но вопрос был сразу конкретный,можно ли познакомиться,вежливо сказала,что не знакомлюсь,но и ситуация была уже поздно вечером,может поэтому я так ответила,у Вас по-другому,Вы на море,отдыхаете,Вы в поисках мужчины,считайте,что это была тренировка🙂может увидитесь ещё на море с этим мужчиной🙂вообще иногда стоит смотреть нам по сторонам,а то мы все хотим встретить,но мало что для этого делаем🙂
Знаешь, Юлек, я вправду не ищу мужчину тут.
Курортные романы не мой конёк
Беда в том, что и в Москве я такая же
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему кокетничать, это выглядеть дурой? ) Я вот, пока все в отпусках, принимала работы по кап.ремонту. Априори я для них дура, они ж не знают мое прошлое😂 Пришла плитку принимать, мастер передо мной только что не акробатом прыгал, я хихикала, а потом ему в лоб сказала, докажи, что ровно лежит? Доказал, а потом пришел другой и я заставила перебрать, частично снять 350 квадратов. Я так и ушла кокетничая😂
Априори мужики думают, что ты дура, просто потому, что это не женское занятие)
Я уже давно не удивляюсь. У меня был опыт владения с мужем собственной СТО с кузовным цехом, маляркой и магазином много лет. Далее товаровед на оптовом рынке стройматериалов тоже много лет.
И там, и там постоянно хотят поиметь sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Счас цветы наколдуем,будут!"Трах- тибидох, тибидох"
Отчитаюсь потом ))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаешь, Юлек, я вправду не ищу мужчину тут. Курортные романы не мой конёк Беда в том, что и в Москве я такая же
А почему здесь не ищешь,на этом сайте есть хорошие мужчины,пусть их немного,но они есть,присматривайся,мне тут некоторые мужчины понравились,но у меня проблема в другом,я видимо просто пока не готова к отношениям,про курортные романы тоже,почему так думаешь,можно просто познакомиться,пообщаться,без интима,обменяться телефонами, вдруг понравитесь друг другу и это перерастет в дальнейшем в брак?Немало ведь историй🙂Юль если ты действительно готова и хочешь встретить мужчину,присматривайся,все будет хорошо🙂
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Счас цветы наколдуем,будут!"Трах- тибидох, тибидох"
sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А почему здесь не ищешь,на этом сайте есть хорошие мужчины,пусть их немного,но они есть,присматривайся,мне тут некоторые мужчины понравились,но у меня проблема в другом,я видимо просто пока не готова к отношениям,про курортные романы тоже,почему так думаешь,можно просто познакомиться,пообщаться,без интима,обменяться телефонами, вдруг понравитесь друг другу и это перерастет в дальнейшем в брак?Немало ведь историй🙂Юль если ты действительно готова и хочешь встретить мужчину,присматривайся,в
Я исключительно про Балтийский берег.
Так я присматриваюсь blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так я присматриваюсь
Молодец🙂значит ещё не встретила просто своего🙂
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Иду сейчас с моря, иду, как обычно сама себе улыбаюсь. И тут понимаю , что бежит за мной мужчина, припарковал машину, выскочил и бежит: - девушка, девушка, волна на море большая ? Ну, чтобы покупаться ? - вода, — отвечаю, — чудесная. Самое оно поплавать. - спасибо, говорит. И как вы так одна решились ? - а чего такого ? Я каждый день тут купаюсь. И продолжаю улыбаться в 32 зуба. Отворачиваюсь и иду , куда шла. Прохожу метров 300 и думаю. А зачем он вообще за мной бежал ? Уже доехал
Мы все бываем такими))))
Юль, если "ваш" персонаж ваши пути пересекутся ещё)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Иду сейчас с моря, иду, как обычно сама себе улыбаюсь. И тут понимаю , что бежит за мной мужчина, припарковал машину, выскочил и бежит: - девушка, девушка, волна на море большая ? Ну, чтобы покупаться ? - вода, — отвечаю, — чудесная. Самое оно поплавать. - спасибо, говорит. И как вы так одна решились ? - а чего такого ? Я каждый день тут купаюсь. И продолжаю улыбаться в 32 зуба. Отворачиваюсь и иду , куда шла. Прохожу метров 300 и думаю. А зачем он вообще за мной бежал ? Уже доехал
Я тоже тормоз sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А сам мужчина понравился?
Честно ? Я запомнила только рост и голос
Высокий
Темноволосый, с благородной сединой на висках
Скорее всего бывший военный , осанка соответствующая
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 21:06
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Мы все бываем такими)))) Юль, если "ваш" персонаж ваши пути пересекутся ещё)))
Так думать - много знакомств можно профукать
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Честно ? Я запомнила только рост и голос Высокий Темноволосый, с благородной сединой на висках Скорее всего бывший военный , осанка соответствующая
Звучит оптимистично) завтра не растеряйся, если встретишь
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Так думать - много знакомств можно профукать
Иногда в нашу жизнь приходят разные люди, в разных ролях... Не задумывались почему? Почему с некоторыми людьми мы легче идём на контакт, а некоторыми никак "не стыкуется"....
Только про карму не надо... Я в нее не верю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр