загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Иду сейчас с моря, иду, как обычно сама себе улыбаюсь. И тут понимаю , что бежит за мной мужчина, припарковал машину, выскочил и бежит: - девушка, девушка, волна на море большая ? Ну, чтобы покупаться ? - вода, — отвечаю, — чудесная. Самое оно поплавать. - спасибо, говорит. И как вы так одна решились ? - а чего такого ? Я каждый день тут купаюсь. И продолжаю улыбаться в 32 зуба. Отворачиваюсь и иду , куда шла. Прохожу метров 300 и думаю. А зачем он вообще за мной бежал ? Уже доехал
Вчера был на Чёрном море в Батуми. Лежу себе на шезлонге под зонтом, отдыхаю. Рядом вдруг (я её не сразу заметил, может пришла, когда я плавал или когда спал) оказалась, шикарная девушка. Постоянно замечал на себе её взгляд. Вроде смотрит в телефон, но через мгновение вижу её взгляд на себе. И лёжа на шезлонге, втягивала животик, и попой шикарной, поворачивалась ко мне. Манила моё сознание. Рядом с ней была, может её дочь, или сестра лет пятнадцати. Вобщем, будоражила мои мысли. Кто она - так и не узнал. Если бы знал английский, обязательно бы подкатил.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Только про карму не надо... Я в нее не верю
Я такого не говорила 🙁
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Познакомиться женщине ,если она уж совсем не безобразно толстая, и хоть чуть-чуть привлекательная, вообще проблем никаких нет!!! Подойдите сами, к первому понравившемуся мужчине на улице, спросите что нибудь, что бы завязался разговор. Я Вас уверяю, очень редко кто "отошьет"!!!
А вот для мужика, это да, очень большая проблема познакомится в реале, каждая будет нос задирать, на " хромой кобыле"не подъедешь!
Всё дело в том, что женщины, это да, очень хотят, что бы с ними знакомились, но при условие, что бы это был их идеал на 100% по внешности (нетрудно догадаться, что вероятность такой встречи, практически 0%)
Мы же мужики знакомимся, и с теми женщинами, кто просто приятен, и хоть чуть-чуть привлекателен (не гонимся за идеалом). Это и отличает нас от женщин, при знакомствах
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Вчера был на Чёрном море в Батуми. Лежу себе на шезлонге под зонтом, отдыхаю. Рядом вдруг (я её не сразу заметил, может пришла, когда я плавал или когда спал) оказалась, шикарная девушка. Постоянно замечал на себе её взгляд. Вроде смотрит в телефон, но через мгновение вижу её взгляд на себе. И лёжа на шезлонге, втягивала животик, и попой шикарной, поворачивалась ко мне. Манила моё сознание. Рядом с ней была, может её дочь, или сестра лет пятнадцати. Вобщем, будоражила мои мысли. Кто она - так и
А при чем тут английский ?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А при чем тут английский ?
В Грузии, на русском, в основном говорят люди жившие в СССР. Молодые и средний возраст говорят на английском, помимо своего, родного языка
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Юленька,если вы понравились этому мужчине,то себе зарубку он сделал,что вы каждый день так ходите)Тогда думаю что он вас подкараулит и вуаля),предложит составить компанию) Так что ждите проды)
Подкараулит, и вуаля. Мои аплодисменты)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как название нового сериала для домохозяек. Про девушку из российской глубинки, которая приехала покорять столицу. Но очень сильно тупила)
haha_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В Грузии, на русском, в основном говорят люди жившие в СССР. Молодые и средний возраст говорят на английском, помимо своего, родного языка
Ну, учите мат часть )))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 21:38
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, учите мат часть )))
Язык тела? Мне интересно, что она имела в виду?

Я понял этот намёк, я всё ловлю на лету
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?
Что ты имела ввиду, что ты имела ввиду? bayan.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я человек вообще прямой. Меня тут мужчина в магазине стал справшивать, какой ему хлеб купить. 5 раз мне повторил, что ему нужно половинку " Мне для одного большую буханку не надо" . Ну, у меня мама на хлебкомбинатах работала, столько мне всего рассказала) Я и объяснила ему разницу между заварным, Бородинским и " С отрубями". Мне потом показалось, что он смотрел мне вслед, зажав две буханки хлеба в руке и с мыслью " Ну и дура, блин".
Почему дура то ? А что надо было делать ? Хочет знакомиться пусть сам формулирует яснее
Капец
За него что ли сразу что то делать надо ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы все тормоза) Какие-то в своих мыслях и ощущениях. Ничего не ждем, не пристаем и не отвечаем) Тоже как-то раза три один и тот же мужчина объявлялся на пути. До меня так и не дошло, пока подруга не отматерила) Но было уже поздно.
Да почему поздно то? Он что как акула круги нарезал .. сказал бы прямо - почему кто то должен догадываться
Ерунда какая то
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да я даже машину не разглядела Говорю же - тормоз
Ни фига я не согласна
Никакой не тормоз
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ни фига я не согласна Никакой не тормоз
А кто? )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и ходи, как куропаточка по дорожке вышагивай, платьишко по меньше одень. И ходи
Предлагаю поставить капкан , чтоб наверняка
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я в купальнике вышагиваю. Мне лень его снимать, так до дома в купальнике и иду
Оооо
Ну тогда скоро там будет команда бегунов )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что? Видит мужик рыженькая красавица идёт Почему у бы ге закинуть удочку. Но, как обычно... когда тебя дорогу мужчина на улице спрашивает, это не значит, что он эту дорогу не знает. Смотрит реакцию, если идёшь на контакт - продолжает общение. Если нет, то нет.
Можно разъяснить
Идешь на контакт это что именно
Юля улыбалась - это разве не достаточный контакт чтобы сказать «ну раз вы такая смелая плаваете одна - составьте мне компанию я сам боюсь» и тп
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А кто? )
Медленный газ
Но вообще это он тормоз булки мнет и мутит
Надо было бы ему - родил бы что то конкретнее
Бежал бежал и не добежал до финиша
Сошел с дистанции
Улыбка в ответ - куда еще больше ?!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да почему поздно то? Он что как акула круги нарезал .. сказал бы прямо - почему кто то должен догадываться Ерунда какая то
Возникал из неоткуда и спрашивал какую-то хню. И всё с серьезным выражением лица)
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 19.08.2023 08:30
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очень часто подходят знакомиться. Но я заметила, что иногда очень трудно даже парой слов с ним перекинуться. Ступор какой- то. Хотя что сложного то? Понимаю мужчин, неприятно вот так получать такую непонятную реакцию. Можно же просто улыбнуться и сказать, что не знакомлюсь. Ну или еще что, но не игнорить с лицом сфинкса
не соглашусь , лица сфинкса многие товарищи заслуживают wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр