загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня в голове мысль , что мужчина 40+ за руку берет беспрекословно. А не какая там волна на море или куда впадает волга. Это просто не готовность. Ожидания. А реальность , видимо, другая
Ожидания его не совпали с реальностью?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Возникал из неоткуда и спрашивал какую-то хню. И всё с серьезным выражением лица)
Представила - возникновение smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В Реале он точно не минимален. Он выше, чем здесь, на сайте
На сайте, думаю, шансов на продолжение знакомства ваще нет))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На сайте, думаю, шансов на продолжение знакомства ваще нет))
Почему вы так пессимистичны ?
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Понравилась женщина, вроде как отлично/нормально общались, и тут ЧС.
Со второй было свидание, все оч мило, оч приятно пообщались, классно поужинали в АндерСон, однако-не ойкнуло.
Сижу дома,читаю книжки их серии Спецгрупп "Нечисть".
Гораздо более интересно...
А, впрочем, может и ну его, эти ойки, к лешему?
Проще нужно смотреть на реальность?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Из личного опыта могу сказать, что знакомиться нужно в реале).... Шанс, канешн, минимален, но он есть!))))
Поздравляю с парой give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Познакомиться женщине ,если она уж совсем не безобразно толстая, и хоть чуть-чуть привлекательная, вообще проблем никаких нет!!! Подойдите сами, к первому понравившемуся мужчине на улице, спросите что нибудь, что бы завязался разговор. Я Вас уверяю, очень редко кто "отошьет"!!! А вот для мужика, это да, очень большая проблема познакомится в реале, каждая будет нос задирать, на " хромой кобыле"не подъедешь! Всё дело в том, что женщины, это да, очень хотят, что бы с ними зн
Владимир планочку уже понижает sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Владимир планочку уже понижает
Толку-то sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понравилась женщина, вроде как отлично/нормально общались, и тут ЧС. Со второй было свидание, все оч мило, оч приятно пообщались, классно поужинали в АндерСон, однако-не ойкнуло. Сижу дома,читаю книжки их серии Спецгрупп "Нечисть". Гораздо более интересно... А, впрочем, может и ну его, эти ойки, к лешему? Проще нужно смотреть на реальность?
А как должно ойкнуть? Как в 20? Это гормоны
С возрастом бесполезно искать то, что было в юности
Оно в каком-то другом формате приходит. Осознанно
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2023 23:19
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Иду сейчас с моря, иду, как обычно сама себе улыбаюсь. И тут понимаю , что бежит за мной мужчина, припарковал машину, выскочил и бежит: - девушка, девушка, волна на море большая ? Ну, чтобы покупаться ? - вода, — отвечаю, — чудесная. Самое оно поплавать. - спасибо, говорит. И как вы так одна решились ? - а чего такого ? Я каждый день тут купаюсь. И продолжаю улыбаться в 32 зуба. Отворачиваюсь и иду , куда шла. Прохожу метров 300 и думаю. А зачем он вообще за мной бежал ? Уже доехал
Лучшая история спонтанного знакомства в жизни.
Было очень давно.

Ролики, парк трёхсот летия. Она сшибает на полном ходу на велосипеде.
Садины, ушибы, кровь... Ярость сменяется смехом и умилением от её испуганного лица.
Она поливает садины из велобутылки, а через минуту говорит "пойдём ко мне, у меня дома есть зелёнка". ))))

Повторить не против.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр