загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут есть такие? после Пашиных тем интересно - а есть ли тут щедрые мужчины? или все тут собрались, как кроты из мультика про Дюймовочку, считают сколько женщина съест зёрнышек, и выгодно ли её содержать?
Не дарю. Жизнь научила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
До этого дожить еще надо. И потом еще внуки пойдут.
Внуки это зона ответственности детей) Нам только поиграться и побаловать.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут есть такие? после Пашиных тем интересно - а есть ли тут щедрые мужчины? или все тут собрались, как кроты из мультика про Дюймовочку, считают сколько женщина съест зёрнышек, и выгодно ли её содержать?
Мой муж был щедрым мужчиной, очень. Но он был щедрым не только к семье, а ко всем, и это не всегда хорошо. Многие люди не понимают щедрость и доброту, они впоследствии восмринимают это, как обязанность по отношению к ним.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Любить её такую, ничего же плохого она не делает.
"Толку в доме с нее, правда, как с козла молока, но вреда, заметьте, тоже никакого" (перефразируя Высоцкого))
А за что ж ее любить то?
Влюбиться можно, но потом то страсть пройдет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вроде не полнолуние.. а активизация прям заметная))
море и солнце вдохновляют, плюс новолуние)))

у нас сегодня штиль, но тем хочется на создавать... много
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Мой муж был щедрым мужчиной, очень. Но он был щедрым не только к семье, а ко всем, и это не всегда хорошо. Многие люди не понимают щедрость и доброту, они впоследствии восмринимают это, как обязанность по отношению к ним.
а вы его не тормозили?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Не дарю. Жизнь научила.
ну и зря!)
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы его не тормозили?
Тормозила, и не один раз. Но осознание пришло только тогда, когда люди себя показали. Человек, который чистый душой, думает, что все люди такие как и он сам, пока не обожжется, к сожалению.
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
"Толку в доме с нее, правда, как с козла молока, но вреда, заметьте, тоже никакого" (перефразируя Высоцкого)) А за что ж ее любить то? Влюбиться можно, но потом то страсть пройдет
Что будет потом- уже не важно. А некоторые любят так- что сами заботятся, а некоторые - обслугу нанимают, так что и любить можно за просто так...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Тормозила, и не один раз. Но осознание пришло только тогда, когда люди себя показали. Человек, который чистый душой, думает, что все люди такие как и он сам, пока не обожжется, к сожалению.
я тоже такая cray_rt_62.gif
такое воспитание, мама всех спасала, и я, глядя на неё, тоже люблю всех спасать..
но когда меня спасают, то я тоже не против
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Что будет потом- уже не важно. А некоторые любят так- что сами заботятся, а некоторые - обслугу нанимают, так что и любить можно за просто так...
Смеюсь))))
"За просто так" не получится. Не хватит надолго. Игра в одни ворота быстро станет раздражать.
Крепкие отношения - это всегда взаимообмен
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
"Толку в доме с нее, правда, как с козла молока, но вреда, заметьте, тоже никакого" (перефразируя Высоцкого)) А за что ж ее любить то? Влюбиться можно, но потом то страсть пройдет
за красоту
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Смеюсь)))) "За просто так" не получится. Не хватит надолго. Игра в одни ворота быстро станет раздражать. Крепкие отношения - это всегда взаимообмен
А вот в чем дело- взаимообмен- тогда я полностью согласна, а то уж думала- только она должна))))
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Смеюсь)))) "За просто так" не получится. Не хватит надолго. Игра в одни ворота быстро станет раздражать. Крепкие отношения - это всегда взаимообмен
Ну вообще я тоже полукавила)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Почему дети говорят папа - умный, мама -красивая..
разве этого не достаточно?
каждый день любоваться на неё, как на картинку?
вот Мерлин Манро разве могла полы мыть? (
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.08.2023 10:50
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот Мерлин Манро разве могла полы мыть? (
Мать отдала её в приемную семью и она там, да, мыла полы.

Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
главное перед этим уточнять, нет ли у дамы аллергии на золото, а то вдруг носить не сможет)
Есть хорошая идея, больных не держать wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут есть такие? после Пашиных тем интересно - а есть ли тут щедрые мужчины? или все тут собрались, как кроты из мультика про Дюймовочку, считают сколько женщина съест зёрнышек, и выгодно ли её содержать?
Татьяна:

Вы в одном посте сумели совместить слово дарить и содержать.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Про маму забыли В разные периоды по разному я думаю. Пока дети маленькие, то в приоритете они. Когда вырастут, тогда муж/жена на первом месте.
Добрый день!

В структуре семьи. (растановке).
начала идут супруги, потом дети.
Эта модель семьи, позволяет воспитать правильные ориентиры на примере.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть хорошая идея, больных не держать
Может вам на цыганок обратить внимание?)) те любят золото носить biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр