загрузка
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Нет, обычно все нормально.
Но, важно правильно загадать, т.е. учесть все возможные последствия действия этого желания на себя и окружающих, соблюсти заповедь "не навреди". Мысли, даже мимолетные, бывают очень сильными.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Илья, Москва, м. Тульская писал:
за все нужно платить ! а за мечты придется душой!!!
Сам придумал? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 11.02.2013 02:23
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
А я просто работаю со списком желаний. Иногда бывает желания сами исполняются. Но в основном, к каждому надо прилагать усилия
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
По вере вашей да будет вам! мысли они все матерелизуются, а еще если это сильно пожелать и произнести с такой энергией сильной как (обычно мы так сильно желаем гадасти кому-то да чтоб ты ...), только положительной. Это исполнится. Подобное притягивает к себе подобное. Больше думайте о хорошем.
Да иногда бывает говоришь не хочу такого, а тут бац и вот на тебе че не хочу то и прилипло.
Я иногда делаю в обратку. Я безумно люблю автомобили это моя страсть и жизнь.
и когда я продала свой авто я была в дипресии просто умирала.
И мы с подругами вспомнили что иногда сбывается чего не хочешь.
я начала говорить что мне автомобиль больше не нужен и ездить я не хочу, и что вы думаете... через год мне знакомая, потом стала подругой, отдала свой автомобиль и вся Россия была у нас на ладони)))
Вот теперь надо заняться желанием найти любимого и единственного.)))
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 11.02.2013 13:30
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Как говорила Раневская "Мечты сбываются обычно тогда, когда уже не нужно" )))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Для Наталья А., Россия, Москва:

Спасибо! Очень люблю его песни)
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Надо Верить в себя,чудес не бывает-ведь все делаем мы и только мы!!!!!
А случаев из жизни было множество.....ехал в метро с работы довольно поздно,захотел яблок....обычных яблок....так вот,вышел из метро и перед выходом стояла бабка,одна,довольно странная и просила,очень просила эти яблоки купить smile1_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А я просто работаю со списком желаний. Иногда бывает желания сами исполняются. Но в основном, к каждому надо прилагать усилия
Доброе утро! Расскажите пожалуйста что это такое! У меня чего-то последнее время ну совсем ничего не сбывается и не получается((
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Доброе утро! Расскажите пожалуйста что это такое! У меня чего-то последнее время ну совсем ничего не сбывается и не получается((
Здравствуйте! Почитайте в блоге. Самый первый пост. Потом вопросы обсудим
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Доброе утро! Расскажите пожалуйста что это такое! У меня чего-то последнее время ну совсем ничего не сбывается и не получается((
Кстати, вы не первая замечаете, что ничего не сбывается. Время как бы остановилось. Мое мнение - это надо преодолевать (всем врагам на зло)
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Доброе утро! Расскажите пожалуйста что это такое! У меня чего-то последнее время ну совсем ничего не сбывается и не получается((
Пунктов надо не менее 20-ти. После того, как что-то осуществилось,надо сказать примерно следующее:"Какая я молодец! Спасибо (господи), что я смогла это сделать", Ну вобщем похвалить себя и поблагодарить кого-то или что-то за помощь. Лучше больше пунктов
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Для себя сделала только один вывод - надо правильно загадывать желание
Да, это называется грамотно формулировать запрос поисковой системе.
И еще это как в книге "Понедельник начинается в субботу": там один маг хотел завазать бутерброд с докторской колбасоЙ. А получал всё время то докторский халат, то разные другие вещи.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
И еще надо просить только то, что необходимо. Т.е. прежде всего для себя определить, что тебе действительно нужно, а что - так: роскошь, блажь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А еще есть такая интересная штука, как попросить у Деда Мороза. Я уже третий год забываю это сделать. Т.е. я раньше, естественно, считала, что это чушь. Но вот вам история. Моя сестра второй раз вышла замуж. Мужу тогда было 45, ей 42. У нее есть дочь, дочери тогда было 12. Сестра боялась заводить ребенка в таком возрасте. Принимала меры.
Но ее дочь еще верила в Деда Мороза. Умная девочка, а туда же... Над ней смеялись, а она верила. И вот в Новый год она написала письмо Деду Морозу о братике или сестричке для себя. И сестра забеременела в первые дни января! Родился мальчик.
Вот и сказке конец непридуманной.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2013 03:43
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А еще есть такая интересная штука, как попросить у Деда Мороза. Но ее дочь еще верила в Деда Мороза. Умная девочка, а туда же... И вот в Новый год она написала письмо Деду Морозу о братике или сестричке для себя. Родился мальчик. Вот и сказке конец непридуманной.
Люблю хорошие, добрые сказки, которые сбылись smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Люблю хорошие, добрые сказки, которые сбылись
Я тоже просила у Деда Мороза ребенка! И в тот же год всё получилось!
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я тоже просила у Деда Мороза ребенка! И в тот же год всё получилось!
Поздравляю smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
У Вадима Зеланда это называется понижением важности.В его Трансерфинге много интересного))На этом сайте очень много интересных книг и видео,очень рекомендую))Мне больше всего по душе аудиокниги)) http://krandall.myftp.org/html/media/index.html
Зеланд вообще очень интересно пишет и главное когда начинаешь накладывать написанное на свою жизнь, понимаешь, что так оно и есть.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Иваново писала:
А я заметила, когда чего то хочу и постоянно думаю об этом, ничего не происходит. но стоит мне только отпустить это желание( перестать думать о нем) как в точности все реализуется. я думаю мысли реальны и мы сами создаем свою судьбу.
Всё сбудется, стоит только расхотеть!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр