загрузка
Страницы:
1
2
3
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Люди! Вчера днем ради смеха сделала один ритуал на удачу, да и не доделала даже, потому что не верила. И вдруг вечером исполняется одна моя несбыточная мечта, о которой я даже и не мечтала, уж очень она для меня несбыточная. И вдруг здрасьте! Вот она, я!
Какие эмоции? Просто удовлетворение. Даже немножко грустно, оказывается, у меня уже новая несбыточная мечта есть))) Эта уж точно супернесбыточная)))

В связи с этим у меня вопрос: есть ли у вас определенные действия, чтобы мечта сбылась? И не приходиться ли "платить за неё"? Расскажите интересные случаи из жизни)))

Мечты сбываются?
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 10.02.2013 02:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Один очень набожный еврей всю жизнь молился Богу, соблюдал все заповеди и был очень уважаемым человеком. Но была у него мечта - он очень хотел выиграть в лотерею.
Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой - "Боже, Ты знаешь, как я верен Тебе, как я все делаю по заповедям Твоим - Боже, дай мне шанс!"
И вот однажды, когда он очередной раз обратился к Богу, разверзлись небеса и громовой голос сказал:
- Абрам! Ну дай же мне хоть один шанс - купи хотя бы один лотерейный билет! "

Так я тоже как в анекдоте....Билеты покупаю wink_rt_40.png. Иногда везет!smile_rt_40.png
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Таки верить нужно и умом и сердцем))Тогда всё сбудеться.Только по честному,без сомнений nono_rt_50.gif
Арина, Москва, м. Новогиреево, 43 года
Арина, Москва, м. Новогиреево, 43 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Люди! Вчера днем ради смеха сделала один ритуал на удачу...
Какой ритуал? мы тоже хотим..
Сообщение отредактировала Арина, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 10.02.2013 11:16
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
просто не сидеть и ждать...а действовать по направлению к мечте..если она реальна...
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Один очень набожный еврей всю жизнь молился Богу, соблюдал все заповеди и был очень уважаемым человеком. Но была у него мечта - он очень хотел выиграть в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой - "Боже, Ты знаешь, как я верен Тебе, как я все делаю по заповедям Твоим - Боже, дай мне шанс!" И вот однажды, когда он очередной раз обратился к Богу, разверзлись небеса и громовой голос сказал: - Абрам! Ну дай же мне хоть один шанс - купи хотя бы один лотерейный би
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Илья, Москва, м. Тульская, 49 лет
Илья, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
за все нужно платить ! а за мечты придется душой!!!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Таки верить нужно и умом и сердцем))Тогда всё сбудеться.Только по честному,без сомнений
В том -то и дело, что не верила даже. В том -то и вопрос. А когда очень сильно верю и что-то делаю для этого, порой эффект даже обратный.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Арина, Москва, м. Новогиреево писала:
Какой ритуал? мы тоже хотим..
Не буду писать. Просто по совету Игоря почитать Ошо, начала читать про древнеиндийскую философию, астрологию, показалось очень интересно.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Люди! Вчера днем ради смеха сделала один ритуал на удачу, да и не доделала даже, потому что не верила. И вдруг вечером исполняется одна моя несбыточная мечта, о которой я даже и не мечтала, уж очень она для меня несбыточная. И вдруг здрасьте! Вот она, я! Какие эмоции? Просто удовлетворение. Даже немножко грустно, оказывается, у меня уже новая несбыточная мечта есть))) Эта уж точно супернесбыточная))) В связи с этим у меня вопрос: есть ли у вас определенные действия, чтобы мечта сбылась? И не
а я увлекаюсь Симороном )) кому-то смешно, я и сама практикую его с юмором, но главное - помогает )))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я увлекаюсь Симороном )) кому-то смешно, я и сама практикую его с юмором, но главное - помогает )))
что-то слышала об этом. Это те, что кидают красные трусы на люстру? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
что-то слышала об этом. Это те, что кидают красные трусы на люстру?
Симорон или Бурлан-до — школа и методика психотренинга. Как утверждается авторами, тренинг направлен на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.
Суть деятельности Симорона состоит в изменении повседневного поведения человека. В Симороне принят игровой и шуточный подход. Как заявляют авторы книг про Симорон
"...смех на тренингах слышен за несколько кварталов"
Поэтому - да, и трусы на люстру и многое другое wink_rt_40.png практикую с ноября прошлого года - еще ни разу не подвел biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Илья, Москва, м. Тульская писал:
за все нужно платить ! а за мечты придется душой!!!
как-то совсем мрачно. А что, подарков от судьбы не бывает??
Илья, Москва, м. Тульская, 49 лет
Илья, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
бывает))))) но не всегда праздничные
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
притча:
Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
- Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной? И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:
- Сейчас они точно убьют меня. И они его убили.
Евгения, Россия, Иваново, 32 года
Евгения, Иваново, 32 года.
 
А я заметила, когда чего то хочу и постоянно думаю об этом, ничего не происходит. но стоит мне только отпустить это желание( перестать думать о нем) как в точности все реализуется. я думаю мысли реальны и мы сами создаем свою судьбу.
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Евгения, Россия, Иваново писала:
А я заметила, когда чего то хочу и постоянно думаю об этом, ничего не происходит. но стоит мне только отпустить это желание( перестать думать о нем) как в точности все реализуется. я думаю мысли реальны и мы сами создаем свою судьбу.
У Вадима Зеланда это называется понижением важности.В его Трансерфинге много интересного))На этом сайте очень много интересных книг и видео,очень рекомендую))Мне больше всего по душе аудиокниги)) http://krandall.myftp.org/html/media/index.html
Сообщение отредактировал Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 10.02.2013 19:46
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Интересно все это. Да, я тоже слышала про разные "методики сбычи мечт". Не верила, пока одну не попробовала - сбылось все, как загадала и в той же очередности и даже время. Иногда, бывает, только подумаешь, мельком, захочешь, чтобы сбылось - и сбывается. Даже самое сумасшедшее желание. Забавно все это. Для себя сделала только один вывод - надо правильно загадывать желание smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
У Вадима Зеланда это называется понижением важности.В его Трансерфинге много интересного))На этом сайте очень много интересных книг и видео,очень рекомендую))Мне больше всего по душе аудиокниги)) http://krandall.myftp.org/html/media/index.html
Ух ты! Сколько всего интересного. Спасибо! Я люблю слушать аудиокниги. Очень удобно.
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Ух ты! Сколько всего интересного. Спасибо! Я люблю слушать аудиокниги. Очень удобно.
Пожалуйста!Очень рад что понравилось))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Интересно все это. Да, я тоже слышала про разные "методики сбычи мечт". Не верила, пока одну не попробовала - сбылось все, как загадала и в той же очередности и даже время. Иногда, бывает, только подумаешь, мельком, захочешь, чтобы сбылось - и сбывается. Даже самое сумасшедшее желание. Забавно все это. Для себя сделала только один вывод - надо правильно загадывать желание
А не приходилось ли вам сталкиваться с тем, что это ВДРУГ ПЕРЕСТАЕТ РАБОТАТЬ.
И вдруг после того, как после применения этих техник сбылось то, о чём и мечтать боялись, и вдруг происходит "расплата": потери, болезни, разрывы и проч.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр