загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
У меня на работе есть коллега, который разговаривает с голосовым помощником Алисой исключительно в командно-ругательских выражениях, выговаривает ей что она тупая и так далее.

Лично я стараюсь не обижать голосового помощника, веду себя с ней культурно, вежливо по интонациям. Я помню, что она может завести на карте не туда, показать кафе с просроченными пирожками и некрасивыми посетительницами, или при назначении свидания посоветовать какую ни будь не ту лавочку, где только что покрашено.

А как вы ведете себя с голосовыми помощниками? Ну может пытаетесь заняться с ними эротическими разговорами, семейными разборками или что другое интересное. Делитесь инфой sarcastic_rt_50.gif

А как вы разговариваете с Алисой?

А как вы разговариваете с Алисой?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Обращаюсь с Алисой как с бывшей 3 (25%)
 
Обращаюсь с Алисой, как будто хочу ее 1 (8.33%)
 
Ругаюсь на Алису 1 (8.33%)
 
Меня Алиса обижает, стараюсь с ней только по делу 1 (8.33%)
 
Алиса - мой единственный друг 2 (16.66%)
 
Алиса дура 4 (33.33%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Иван, Австралия, Дарвин (автор поста) 11.09.2023 12:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
А у меня Маруся. Хорошая женщина, но тупая.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Больше не с кем разговаривать?🤔
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня на работе есть коллега, который разговаривает с голосовым помощником Алисой исключительно в командно-ругательских выражениях, выговаривает ей что она тупая и так далее. Лично я стараюсь не обижать голосового помощника, веду себя с ней культурно, вежливо по интонациям. Я помню, что она может завести на карте не туда, показать кафе с просроченными пирожками и некрасивыми посетительницами, или при назначении свидания посоветовать какую ни будь не ту лавочку, где только что покрашено. А
иногда общаюсь, когда Тигра перестает отвечать biggrin_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А у меня Маруся. Хорошая женщина, но тупая.
biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня на работе есть коллега, который разговаривает с голосовым помощником Алисой исключительно в командно-ругательских выражениях, выговаривает ей что она тупая и так далее. Лично я стараюсь не обижать голосового помощника, веду себя с ней культурно, вежливо по интонациям. Я помню, что она может завести на карте не туда, показать кафе с просроченными пирожками и некрасивыми посетительницами, или при назначении свидания посоветовать какую ни будь не ту лавочку, где только что покрашено. А
Не разговариваю вообще с Алисами....
Предпочитаю вести диалог в живую с людьми..../друзьями/родней/семьёй и т.д...

А вопросы пальчиком печатаю ....
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2023 12:10
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Лично я стараюсь не обижать голосового помощника, веду себя с ней культурно, вежливо по интонациям.
Ваш подход к общению с машиной весьма разумен. С ней лучше не портить отношения.
Особенно, учитывая развитие искусственного интеллекта и квантовых компьютеров...

Скайнет уже среди нас, 2029 год уже не за горами, скоро мы все вспомним Сару Конор....)
Сообщение отредактировал При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 11.09.2023 12:14
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
не общаюсь с роботами.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Больше не с кем разговаривать?🤔
Девки на свидания отказываются идти. Приглашу сегодня вечером Алису на кофе. beach_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Ваш подход к общению с машиной весьма разумен. С ней лучше не портить отношения. Особенно, учитывая развитие искусственного интеллекта и квантовых компьютеров... Скайнет уже среди нас, 2029 год уже не за горами, скоро мы все вспомним Сару Конор....)
А еще все что вы говорите ей - аккуратно транслитерируется и обрабатывается ФСБ для создания психологического портрета, ну и собирают инфо.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня на работе есть коллега, который разговаривает с голосовым помощником Алисой исключительно в командно-ругательских выражениях, выговаривает ей что она тупая и так далее. Лично я стараюсь не обижать голосового помощника, веду себя с ней культурно, вежливо по интонациям. Я помню, что она может завести на карте не туда, показать кафе с просроченными пирожками и некрасивыми посетительницами, или при назначении свидания посоветовать какую ни будь не ту лавочку, где только что покрашено. А
Моразм отдыхает у вашего коллеги. Превалирует идиотизм.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
2029 год уже не за горами
когда смотрел в прошлом веке даже не думал что есть возможность дожить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня на работе есть коллега, который разговаривает с голосовым помощником Алисой исключительно в командно-ругательских выражениях, выговаривает ей что она тупая и так далее. Лично я стараюсь не обижать голосового помощника, веду себя с ней культурно, вежливо по интонациям. Я помню, что она может завести на карте не туда, показать кафе с просроченными пирожками и некрасивыми посетительницами, или при назначении свидания посоветовать какую ни будь не ту лавочку, где только что покрашено. А
Не знаю как ее зовут,Алиса или Маруся,муж не признается mosking_rt_50.gif чувствую у них какието отношения,явно,когда едем ,вклинивается порой в разговор,неожиданно....представляю что происходит без меня mosking_rt_50.gif
Один раз повела не той дорогой,спасибо ей,мимо села ,где жила моя подруга,написала ей и встретились biggrin_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Моразм отдыхает у вашего коллеги. Превалирует идиотизм.
Скорее ему это психологически нужно. Вымещает свою никчемность. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не знаю как ее зовут,Алиса или Маруся,муж не признается чувствую у них какието отношения,явно,когда едем ,вклинивается порой в разговор,неожиданно....представляю что происходит без меня Один раз повела не той дорогой,спасибо ей,мимо села ,где жила моя подруга,написала ей и встретились
Вот она самка крашена. Ну ваще
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Девки на свидания отказываются идти. Приглашу сегодня вечером Алису на кофе.
Поставь зеркало и пей кофе) пообщайся с приятным человеком 😀
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Поставь зеркало и пей кофе) пообщайся с приятным человеком 😀
Я не нравлюсь себе. Лучше с красивой девушкой поболтать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я не нравлюсь себе. Лучше с красивой девушкой поболтать.
А Алиса, красивая?
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А Алиса, красивая?
В душе.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр