загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня на работе есть коллега, который разговаривает с голосовым помощником Алисой исключительно в командно-ругательских выражениях, выговаривает ей что она тупая и так далее. Лично я стараюсь не обижать голосового помощника, веду себя с ней культурно, вежливо по интонациям. Я помню, что она может завести на карте не туда, показать кафе с просроченными пирожками и некрасивыми посетительницами, или при назначении свидания посоветовать какую ни будь не ту лавочку, где только что покрашено. А
Ох уж эта Алиса Яндексовна)))
Как дочку зову, так она сразу включается и комментирует biggrin_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня на работе есть коллега, который разговаривает с голосовым помощником Алисой исключительно в командно-ругательских выражениях, выговаривает ей что она тупая и так далее. Лично я стараюсь не обижать голосового помощника, веду себя с ней культурно, вежливо по интонациям. Я помню, что она может завести на карте не туда, показать кафе с просроченными пирожками и некрасивыми посетительницами, или при назначении свидания посоветовать какую ни будь не ту лавочку, где только что покрашено. А
А что лечащий врач его по этому поводу говорит ? Это важно unsure_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не разговариваю вообще с Алисами.... Предпочитаю вести диалог в живую с людьми..../друзьями/родней/семьёй и т.д... А вопросы пальчиком печатаю ....
Неистово поддерживаю
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И даже за красоту его, брутальную не простила ему огреха. Тупик ночью. Я на Таганке, когда там еще круг был, не могла перестроится на съезд, на 4 круге меня ГАИшник остановил, я ему призналась как на духу, в какой проулок меня тянет. Он, добрушка, объяснил мне как съехать и когда в 5-ый раз мимо, уже испытывая стыд ехала, он сам сел за руль и отвез меня, ржал, сколько я готова была кругов выписать. Больше я туда не ездила) А у меня не было Бондарчука, только карта Москвы, я была знатный карто
ахаха)))) как я тебя понимаю, у меня топографический кретинизм)
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я не завела себе алису) ) но если бы она у меня была, то состоялся бы подобный диалог:
- окей, Алиска, с кем я вчера пила?
- после вчерашнего я с тобой не разговариваю! (С)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня на работе есть коллега, который разговаривает с голосовым помощником Алисой исключительно в командно-ругательских выражениях, выговаривает ей что она тупая и так далее. Лично я стараюсь не обижать голосового помощника, веду себя с ней культурно, вежливо по интонациям. Я помню, что она может завести на карте не туда, показать кафе с просроченными пирожками и некрасивыми посетительницами, или при назначении свидания посоветовать какую ни будь не ту лавочку, где только что покрашено. А
Я с роботами не разговариваю. Так племяннице мелкой отвечаю, когда она пытается мне эту Алису подсунуть.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я с роботами не разговариваю. Так племяннице мелкой отвечаю, когда она пытается мне эту Алису подсунуть.
А мне по работе приходится🤣 с телефонными секретарями. Уже различаю их по голосам. Есть Олег, Геннадий и недавно они завезли в семью Алену🤣🤣 так порой послать хочется, но боюсь их хозяева услышат
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр