загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Говорю - Алиса давай бухнем?
Она - маршрут построен до кб
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня на работе есть коллега, который разговаривает с голосовым помощником Алисой исключительно в командно-ругательских выражениях, выговаривает ей что она тупая и так далее. Лично я стараюсь не обижать голосового помощника, веду себя с ней культурно, вежливо по интонациям. Я помню, что она может завести на карте не туда, показать кафе с просроченными пирожками и некрасивыми посетительницами, или при назначении свидания посоветовать какую ни будь не ту лавочку, где только что покрашено. А
Эта д...ра борщ не знает как варить. О чём с ней говорить? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2023 12:49
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Думаю на государственном уровне тормозят создание бота с мужским голосом, тогда бы ты точно общалась, и большинство женщин мы бы потеряли
Это так ) Даже представила, говоришь: доброе утро, Макс (например).
А станция тебе отвечает - с добрым утром дорогая, ты сегодня особенно прекрасна. Я включил кофеварку, приятного аппетита!
И все... жизнь удалась ....
blush_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это так ) Даже представила, говоришь: доброе утро, Макс (например). А станция тебе отвечает - с добрым утром дорогая, ты сегодня особенно прекрасна. Я включил кофеварку, приятного аппетита! И все... жизнь удалась ....
Шикарный вариант good2_rt_68.gif
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня на работе есть коллега, который разговаривает с голосовым помощником Алисой исключительно в командно-ругательских выражениях, выговаривает ей что она тупая и так далее. Лично я стараюсь не обижать голосового помощника, веду себя с ней культурно, вежливо по интонациям. Я помню, что она может завести на карте не туда, показать кафе с просроченными пирожками и некрасивыми посетительницами, или при назначении свидания посоветовать какую ни будь не ту лавочку, где только что покрашено. А
Я думаю, что у вашего друга комплек какой-то так проявляется...

Говтрю по делу, но не как вы в вариантах ответов написали, что "она обижает")))
Просто это инструмент, ктторый помогает немного сэкономить время.

Вообще странно мне кажется, как-то особенно с ней разговаривать... Хотя....)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 12.09.2023 20:12
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Русская Сири
Такую тоже не знаю sarcastic_rt_50.gif
Совсем отстал от жизни sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня на работе есть коллега, который разговаривает с голосовым помощником Алисой исключительно в командно-ругательских выражениях, выговаривает ей что она тупая и так далее. Лично я стараюсь не обижать голосового помощника, веду себя с ней культурно, вежливо по интонациям. Я помню, что она может завести на карте не туда, показать кафе с просроченными пирожками и некрасивыми посетительницами, или при назначении свидания посоветовать какую ни будь не ту лавочку, где только что покрашено. А
Не использую Алису )
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Больше не с кем разговаривать?🤔
Вот да))) причём ещё и следить за языком, чтобы не дай бог не завела в кафе с просроченными пирожками sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Такую тоже не знаю Совсем отстал от жизни
Да ну на. Шутите sarcastic_rt_50.gif
Сири - бот от Эппла.
Алиса и Маруся - боты от Яндекса и Мэйл.ру.
Все три изображают из себя ИИ и стараются отвечать на вопросы или поддержать разговор.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да ну на. Шутите Сири - бот от Эппла. Алиса и Маруся - боты от Яндекса и Мэйл.ру. Все три изображают из себя ИИ и стараются отвечать на вопросы или поддержать разговор.
Я ток краем уха слышал в разговорах людей sarcastic_rt_50.gif
Но не интересовался, что это такое sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А как вы ведете себя с голосовыми помощниками?
Никак. К сожалении в ноутбуке загасить ее полностью не удается, а Яндекс браузер нужен. Оттого, ноутбук я держу подальше, когда общаюсь с другими людьми.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Я ток краем уха слышал в разговорах людей Но не интересовался, что это такое
Чувствую в чём-то подвох )))
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Яндекс браузер нужен.
если не секрет, что в нём такого что нет в других?
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чувствую в чём-то подвох )))
Некогда мне интересоваться всякой фигнёй.
Нет на это времени.
Ещё кучу людей надо напоить кофеём sarcastic_rt_50.gif
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Оттого, ноутбук я держу подальше, когда общаюсь
Цукерберг заклеивал камеру и микрофон
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 

Застрявший во временах года.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня на работе есть коллега, который разговаривает с голосовым помощником Алисой исключительно в командно-ругательских выражениях, выговаривает ей что она тупая и так далее. Лично я стараюсь не обижать голосового помощника, веду себя с ней культурно, вежливо по интонациям. Я помню, что она может завести на карте не туда, показать кафе с просроченными пирожками и некрасивыми посетительницами, или при назначении свидания посоветовать какую ни будь не ту лавочку, где только что покрашено. А
Дети с Алисой разговаривают. При чем общаются с ней на "Вы" очень культурно. Наверное думают, что там тётя сидит)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
если не секрет, что в нём такого что нет в других?
В других формально тоже есть, но не всегда работает. Приходится использовать криптографию. На разных сайтах, то с IE работает , то с Хромом, то с Яндекс браузером.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не разговариваю с Алисой umnik2_rt_46.gif когда она внезапно влезает - прошу заткнуться, всё sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр