загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Цукерберг заклеивал камеру и микрофон
Оттого он и умный парень. Мне иногда микрофон с камерой нужен и постоянно приклеивать и отклеивать неудобно. Гости часто бывают странно будет выглядет.
Думаю то что Яндекс браузер с ушами для многих не секрет. Многим пофигу. Мне - нет.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня на работе есть коллега, который разговаривает с голосовым помощником Алисой исключительно в командно-ругательских выражениях, выговаривает ей что она тупая и так далее. Лично я стараюсь не обижать голосового помощника, веду себя с ней культурно, вежливо по интонациям. Я помню, что она может завести на карте не туда, показать кафе с просроченными пирожками и некрасивыми посетительницами, или при назначении свидания посоветовать какую ни будь не ту лавочку, где только что покрашено. А
Ну сколько уже можно мне изменять, то с резиновой Зинкой, то с Алисой, ну что ты за мужик такой, а? beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Некогда мне интересоваться всякой фигнёй. Нет на это времени. Ещё кучу людей надо напоить кофеём
Хозяин - барин wink_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня на работе есть коллега, который разговаривает с голосовым помощником Алисой исключительно в командно-ругательских выражениях, выговаривает ей что она тупая и так далее. Лично я стараюсь не обижать голосового помощника, веду себя с ней культурно, вежливо по интонациям. Я помню, что она может завести на карте не туда, показать кафе с просроченными пирожками и некрасивыми посетительницами, или при назначении свидания посоветовать какую ни будь не ту лавочку, где только что покрашено. А
Я с Алисой не разговариваю. Не о чем мне с ней говорить))). А вот нашему Ген. диру, на его вопрос "Алиса, почему вокруг так много идиотов?", она ответила "Подобное притягивается к подобному"))) Короче, язва она)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну сколько уже можно мне изменять, то с резиновой Зинкой, то с Алисой, ну что ты за мужик такой, а?
Ок. Приходи на сеновал. beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я с Алисой не разговариваю. Не о чем мне с ней говорить))). А вот нашему Ген. диру, на его вопрос "Алиса, почему вокруг так много идиотов?", она ответила "Подобное притягивается к подобному"))) Короче, язва она)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Вот и мы всем офисом haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Иван Австралия, Дарвин, 44 года.
Сообщение удалено автором 11.09.2023 16:34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Позвони мне
Чистый моджахед ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ок. Приходи на сеновал.
Плед хоть возьми, а то будешь опять на все поле орать «пошли домооооой, я тебе что, йога…?» beach_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Плед хоть возьми, а то будешь опять на все поле орать «пошли домооооой, я тебе что, йога…?»
Звони. Плед взял. Так же скотч и шампанское sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Звони. Плед взял. Так же скотч и шампанское

5 сек. Уже набираю
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня на работе есть коллега, который разговаривает с голосовым помощником Алисой исключительно в командно-ругательских выражениях, выговаривает ей что она тупая и так далее. Лично я стараюсь не обижать голосового помощника, веду себя с ней культурно, вежливо по интонациям. Я помню, что она может завести на карте не туда, показать кафе с просроченными пирожками и некрасивыми посетительницами, или при назначении свидания посоветовать какую ни будь не ту лавочку, где только что покрашено. А
Нет у меня Алисы))Siri только,но и та сидит тихо как мышка,особо не выступая))Пока не было необходимости разговаривать ни с ней,ни со шкафом girl-haha_rt_70.gif Живых людей вокруг в избытке))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
5 сек. Уже набираю
У Вани позывные, звонить 02, спросить Кукусю sarcastic_rt_50.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У Вани позывные, звонить 02, спросить Кукусю
02 -это ж хорошо),главное чтоб они по звоночку вместе с 03 и с Кукусей не приехали)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Они обе - тупые. Что Алиса, что Маруся... Маруся, правда - тупее Алисы...
Пробовал обоих "лбами столкнуть"?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В других формально тоже есть, но не всегда работает. Приходится использовать криптографию. На разных сайтах, то с IE работает , то с Хромом, то с Яндекс браузером.
Интересно, у меня есть ноут, есть компъютеры - 3, а где эти Алисы, Маруси? Я думала речь об отдельно стоящей станции, где эта Алиса есть.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Позвони мне
Красавчик good2_rt_68.gif
когда стоишь, пальцы ног видишь?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, у меня есть ноут, есть компъютеры - 3, а где эти Алисы, Маруси? Я думала речь об отдельно стоящей станции, где эта Алиса есть.
Алиса встроена в браузер Яндекс
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
02 -это ж хорошо),главное чтоб они по звоночку вместе с 03 и с Кукусей не приехали)))
Со скотчем и смирительной рубашкой sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр