загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Объявление + Голосовалка. Вложи Желтого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Место проведения испытаний - непубличное место, без эмоциональной привязи к тестирующим. Время тестирования - 2 часа, пользоваться мобильным устройствами запрещается. Proxy обязательно. ПМИ я сама напишу) протокол - публично в форум…
2 часа - начальный уровень.
Предлагаю тест 6 часов. Средства фиксации тестировщика на мой выбор по необходимости, если будет убегать.
Сообщение отредактировал Иван, Австралия, Дарвин (автор поста) 18.09.2023 21:33
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Место проведения испытаний - непубличное место, без эмоциональной привязи к тестирующим. Время тестирования - 2 часа, пользоваться мобильным устройствами запрещается. Proxy обязательно. ПМИ я сама напишу) протокол - публично в форум…
Про ПМИ список можно заранее? blink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Про ПМИ список можно заранее?
Можно) за сутки до… тем более тайминг сам поднял в 3 раза - нужно дополнить проверки нагрузочным тестированием в нештатном режиме.

P.S….мммм, Букмейт на скрине) подпитывайся интеллектуально - пригодится! А показатель заряда аккумулятора точно случайно? Вот такое внимание к деталям…
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Можно) за сутки до… тем более тайминг сам поднял в 3 раза - нужно дополнить проверки нагрузочным тестированием в нештатном режиме. P.S….мммм, Букмейт на скрине) подпитывайся интеллектуально - пригодится! А показатель заряда аккумулятора точно случайно? Вот такое внимание к деталям…
Все случайно beach_rt_68.gif
Не случаен скотч diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Все случайно Не случаен скотч
Фото тоже случайно сменил именно в этот момент? )
Мммм…. Договорились, неси скотч!)
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Фото тоже случайно сменил именно в этот момент? ) Мммм…. Договорились, неси скотч!)
Меня расстроили сносом темы про пылесос. Изображаю грусть и молчаливый укор Сказке
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Меня расстроили сносом темы про пылесос. Изображаю грусть и молчаливый укор Сказке
Заведи новую - у тебя потрясающая фантазия) найдешь чем повеселить девчонок в ночи…
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
На форуме пошли непонятки с мом образом крутого любовника на тачке, некоторые не поняли, что это прикол, когда писал про машину и что я крут в постели. Поэтому, официальное опровержение: 1. У меня нет машины, даже прав сейчас нет. 2. Любовник я так себе. Всех с понедельником
Любовник я так себе. Не надо нам тут вот хто фсе. Пионер - всегда пример... wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А алкоголь как раз и проявляет, что у тебя внутри, не утаишь, если злым становишься, значит по жизни злой.
Соглашусь. Прекрасный тест на спрятанных тараканов в человеке.
Непьющие пугают. Не тестируются. Белые и пушистые, а потом скажешь ухожу к другой, а у нее уже скалка в руке. lollol_rt_46.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Предположу. Что-то произошло у нее, печалька, она очень легкая и с юмором была. Может пройдет и все наладится.
Вино видать закончилось, а виноград у них сейчас только дозревает. Молодого еще нет. Через пару месяцев молодое винцо будет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Соглашусь. Прекрасный тест на спрятанных тараканов в человеке. Непьющие пугают. Не тестируются. Белые и пушистые, а потом скажешь ухожу к другой, а у нее уже скалка в руке.
Я так пить бросила, вообще. Как выпью, так все готова нуждающимся отдать, а нуждающиеся пользовались, потом разборки (ты обещала/зачем под шумок просила) и проснулась однажды и поняла, что не хочу так жить. И все. Теперь, если и пью, то только с проверенными людьми)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вино видать закончилось, а виноград у них сейчас только дозревает. Молодого еще нет. Через пару месяцев молодое винцо будет.
Ты себе запасы сделал. Вино и сидр зачетные у тебя) smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр