загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
От имени и по поручению всех девушек хочу поблагодарить Владимира за отличный вечер, хорошую команию, за угощение, за щедрость, за адекватность!(есть нормальные мужчины на сайте!)
За то, что проиграл в боулинг всем девчонкам)))
https://gdepapa.ru/meets/meet1732/
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2023 09:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Лишнее подтверждение того, что по форуму делать выводы о людях не стоит))

Владимир, браво clapping_rt_80.gif
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И кто этот герой?)
https://gdepapa.ru/poisk/anketa407689.html
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
молодец, Владимир!)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Неожиданно. Что ж, тогда действительно молодец)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Молодец Владимир 👍
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Лишнее подтверждение того, что по форуму делать выводы о людях не стоит)) Владимир, браво
Я не успеваю вас читать, поэтому не знаю предыстории, что он там крамольного написал)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Лишнее подтверждение того, что по форуму делать выводы о людях не стоит)) Владимир, браво
Это всего лишь брачный танец secret_rt_44.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не успеваю вас читать, поэтому не знаю предыстории, что он там крамольного написал)
Ничего крамольного) Рада, что вечер удался 💐
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это всего лишь брачный танец
Ну и ладно) Есть же те, кто в принципе «танцевать» не может)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не успеваю вас читать, поэтому не знаю предыстории, что он там крамольного написал)
Всего лишь то, что женщины в разводе родили непойми от кого, а его такого хорошего (и похожих на него) обошли.
Но это он так нам на форуме пишет. В общем. Возможно частные случаи он рассмотрит пристальнее и станет снисходительнее smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Всего лишь то, что женщины в разводе родили непойми от кого, а его такого хорошего (и похожих на него) обошли. Но это он так нам на форуме пишет. В общем. Возможно частные случаи он рассмотрит пристальнее и станет снисходительнее
Наташ, на подкорке все равно эта информация крутится. Что выросло, то выросло.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Присоединюсь к словам Жени. Отличный вечер, отличная компания. Здорово поиграли и отвлеклись от каждодневных забот. Владимир все организовал, всех встретил. Никто не остался без внимания. Он молодец!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Присоединюсь к словам Жени. Отличный вечер, отличная компания. Здорово поиграли и отвлеклись от каждодневных забот. Владимир все организовал, всех встретил. Никто не остался без внимания. Он молодец!
Молодец конечно. Не балабол как тут бывает часто. Приглашают куда то и не успеют до 10 стр темы дойти как все сворачивают и в сердцах убегают sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
От имени и по поручению всех девушек хочу поблагодарить Владимира за отличный вечер, хорошую команию, за угощение, за щедрость, за адекватность!(есть нормальные мужчины на сайте!) За то, что проиграл в боулинг всем девчонкам))) https://gdepapa.ru/meets/meet1732/
Как хорошо, что все хорошо biggrin_rt_40.png
Тьфу тьфу не сглазить )))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Так мы его и женим скоро. Молодец, что понял, что надо действовать, а не ныть тут, какие женщины фсе нехорошие.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 29.09.2023 10:03
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Очередное доказательство того, что люди в реале совсем другие. Владимир, респект, так держать!!!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А про клеща рассказывал? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А про клеща рассказывал?
???
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
???
Клещ его кусал двести лет назад, тему он создал как обратился в медучреждение и его отфутболивали. Форум впечатлился и переодически вспоминает.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр