загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сама так и не думала, вот какой смутьян меня надоумил https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic12744/?page=22#msg4971594
Посмотрите, может я у вас в sad_rt_40.gif игноре..
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Расскажите о себе, хорошо бы не сухо , как в резюме, а так чтобы в софистику удариться, ваши ощущения несмотря ни на что, на логику и проч В теме где то фото бабулек сейчас попалось и стало страшно - ведь я ближе к ним, чем к себе в 18! Ты становишься другой, сосуд с душой становится не такой красивый. Я не знаю что это за страх - он пока не сформирован, поработаю над этим Было такое у вас ? Принятие ? Может это 45 кризис какой нибудь , как в 3 года было) Еще панический страх уколов. И непро
Многих пугает неизвестность. «А что там?!» А там то может быть по-разному. Неизвестность, зона комфорта, страх шагнуть и сделать хуже, но путь начинается с 1 шага.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Посмотрите, может я у вас в игноре..
no2_rt_40.gif Но на всякий случай поставила "галочки" и отменила, может, что-то изменится
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в ресторан зачем ещё ходить? только ради красиво бухнуть)))
..скорее - красиво покушать. Дома же ж не будешь - вилка в левой, нож - в правой - баловством заниматься. smile_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..скорее - красиво покушать. Дома же ж не будешь - вилка в левой, нож - в правой - баловством заниматься.
Почему нет? У меня и дети ножом пользуются за столом.
В ресторан - в первую очередь вкусно покушать)) например то, что дома не приготовишь.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему нет? У меня и дети ножом пользуются за столом. В ресторан - в первую очередь вкусно покушать)) например то, что дома не приготовишь.
..с себя dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..скорее - красиво покушать. Дома же ж не будешь - вилка в левой, нож - в правой - баловством заниматься.
могу допустить (из личного опыта) варианты - 1.не готовить и не убирать самим и 2. съесть то, чего дома не приготовить - шашлык на углях.
но много ли таких? опять же по опыту, ходят красиво и в компании бухнуть. ибо на улице холодно, а дома тесно. и не всех домой можно тащить)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но на всякий случай поставила "галочки" и отменила, может, что-то изменится
У меня игнорируемые и блокируемые - пустота. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня игнорируемые и блокируемые - пустота.
я и забыла про эту вкладку, через анкету действовала, сработало! dance3_rt_84.gif
Пойду теперь посмотрю вкладку sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я и забыла про эту вкладку, через анкету действовала, сработало! Пойду теперь посмотрю вкладку
ac40_rt_94.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Расскажите о себе, хорошо бы не сухо , как в резюме, а так чтобы в софистику удариться, ваши ощущения несмотря ни на что, на логику и проч В теме где то фото бабулек сейчас попалось и стало страшно - ведь я ближе к ним, чем к себе в 18! Ты становишься другой, сосуд с душой становится не такой красивый. Я не знаю что это за страх - он пока не сформирован, поработаю над этим Было такое у вас ? Принятие ? Может это 45 кризис какой нибудь , как в 3 года было) Еще панический страх уколов. И непро
Самый большой страх сейчас - наверное безденежье и не встретить своего человека. Так и остаться в рутине дом-работа-дом.

Страшно, когда высокая температура у детей и не сбивается.
Страшно было, когда папу в больницу забрали и ждать результаты биопсии.
В горах. был узкий выкат на горку, тормозить нельзя, справа гора, слева крутой склон. Несешься и боишься, как бы не убиться. Кстати, после рождения детей на доске уже почти не гоняю.
Страшно было отпустить руки от тросов на троллее в скай парке. И ощущение полёта потом, и руки раскинулись в стороны сами собой.
Ах да, рожать страшно не было. Не успела испугаться))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Самый большой страх сейчас - наверное безденежье и не встретить своего человека. Так и остаться в рутине дом-работа-дом. Страшно, когда высокая температура у детей и не сбивается. Страшно было, когда папу в больницу забрали и ждать результаты биопсии. В горах. был узкий выкат на горку, тормозить нельзя, справа гора, слева крутой склон. Несешься и боишься, как бы не убиться. Кстати, после рождения детей на доске уже почти не гоняю. Страшно было отпустить руки от тросов на троллее в скай
А кто то тут писал что комфортно в рутине дом работа дом так как безопасно))
В том числе и я так думаю
Просто забавно какие разные восприятия
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2023 22:22
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А кто то тут писал что комфортно в рутине дом работа дом так как безопасно)) В том числе и я так думаю Просто забавно какие разные восприятия
Да, это относительно комфортно и безопасно.
Но я ещё помню как это, когда влюблена, ощущение счастья и эмоции)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, это относительно комфортно и безопасно. Но я ещё помню как это, когда влюблена, ощущение счастья и эмоции)
Эти ощущения тянут на отдельную тему.. давно собираюсь никак не доберусь
Складывается представление все хотят этих ощущений - они конечно есть , они конечно классные
Знакомство, волнение, флирт , ожидание «ах позвонил» ах ох , новый собеседник новые с-суальный объект все новое - шутки приколы виды досуга (ведь каждый новый что то тащит свое - (кто еду кто рыбалку кто экстрим кто чего)
А потом, а оно обязательно будет это потом, больница здоровье , ремонт или чс в дороге … головняк короче , а не только кайфули - вот тут как бы «ой»
И людям проще свалить в Закат - найти новые вот эти волнующие отношения.
И все это на конвейер , становится легко знакомиться и расставаться
Как бы как тренировки - уже после второй/ 3 ей жены мужа - не страшно травмироваться , а «да без проблем»
А уж тем более когда нет общих детей - то ваще - хоть каждый год меняй и испытывай новый волнующие моменты

Вот
hi_rt_44.png вместо отдельной темы
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Эти ощущения тянут на отдельную тему.. давно собираюсь никак не доберусь Складывается представление все хотят этих ощущений - они конечно есть , они конечно классные Знакомство, волнение, флирт , ожидание «ах позвонил» ах ох , новый собеседник новые сексуальный объект все новое - шутки приколы виды досуга (ведь каждый новый что то тащит свое - (кто еду кто рыбалку кто экстрим кто чего) А потом, а оно обязательно будет это потом, больница здоровье , ремонт или чс в дороге … головняк короче
Не, я про другие ощущения. Не про новизну. Наоборот.
Я небыстро привыкаю к другим людям. И часто менять - это не про меня.

Я про уверенность, надёжность, стабильность, про поддержку, про заботу. Когда есть с кем поделиться и хорошим, и плохим. Про возможность побыть слабой. И позаботиться. Приготовить вкусненькое. Посмеяться. Посмотреть вместе кино. Планировать отпуск. Да много разных семейных приятностей.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, я про другие ощущения. Не про новизну. Наоборот. Я небыстро привыкаю к другим людям. И часто менять - это не про меня. Я про уверенность, надёжность, стабильность, про поддержку, про заботу. Когда есть с кем поделиться и хорошим, и плохим. Про возможность побыть слабой. И позаботиться. Приготовить вкусненькое. Посмеяться. Посмотреть вместе кино. Планировать отпуск. Да много разных семейных приятностей.
Да, Вика я поняла! Я не про тебя и новизну
Я про то какие ощущения от форума когда люди пишут
Что тетки типа все хотят 1,2,3 и компот
Да еще и дети у них ..
ну и как бы получается те кто так относится шарит в поисках для удобства и необременительности, этих свежих и прекрасных эмоций
И вроде это логично - зачем головняк
А вроде как и странно, не по схеме «жили долго и счастливо и умерли в один день»)) ведь тогда эти прекрасные и легкие эмоции осложняются
А это не по фен шую
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2023 23:02
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да? Отвечать нормально ? Я просто всегда отвечаю, постоянно себя ругаю - надо молчать
От ситуации зависит. Иногда и промолчать мудрее.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а кабинка качается на ветру и ты висишь, ну знаешь так себе удовольствие. Хотя я выжила в 90-е на американских горках)
И я. В Китае залезла за компанию с мужем. Орала, правда. Наверное, матом)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Честно не больно?
Вообще не больно. Перед уколом что то типа новокаина закапывают и не чувствуешь укол. Главное глаза закатить посильнее, чтобы иголку не увидить))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вообще не больно. Перед уколом что то типа новокаина закапывают и не чувствуешь укол. Главное глаза закатить посильнее, чтобы иголку не увидить))
Спасибо)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр